Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Отчеты по эксплуатации (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=66)
-   -   Датчик давления в шинах (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=5470)

VALTRON 13.10.2016 18:32

Re: Датчик давления в шинах
 
Цитата:

Сообщение от angrybambr (Сообщение 353426)
Держал даже более 5 сек открывал/закрывал без сигналки. Завтра запасусь ветошью протру плафоны и фары, может поможет?:sorry:

Сегодня в пути произошло то же. Остановился, накачал, завёлся, нажимаю кнопку 5 сек. и более, пытаюсь сбросить - не получается. :cray:
Ты как обнулил датчик?

Калиныч 13.10.2016 20:06

Re: Датчик давления в шинах
 
Заводился зачем? Все до стартера.

andropovv 13.10.2016 22:15

Re: Датчик давления в шинах
 
Цитата:

Сообщение от VALTRON (Сообщение 497934)
Сегодня в пути произошло то же. Остановился, накачал, завёлся, нажимаю кнопку 5 сек. и более, пытаюсь сбросить - не получается. :cray:
Ты как обнулил датчик?

В максидоте обнули. Если стоит обновленная система, которая показывает какое колесо, то с кнопки не обнулить. Только через максидот.

VALTRON 13.10.2016 22:22

Re: Датчик давления в шинах
 
Цитата:

Сообщение от andropovv (Сообщение 497963)
В максидоте обнули. Если стоит обновленная система, которая показывает какое колесо, то с кнопки не обнулить. Только через максидот.

Мне такую включили систему(чтобы каждое колесо показывало). Я не знаю, как обнулить через максидот и не помню , как пользоваться включенной системой, старый я уже.:cray:

Noxx97 14.10.2016 10:28

Re: Датчик давления в шинах
 
VALTRON, колесиком на руле на стоячем авто:
Настройки-> мотаем вниз-> Давление в шинах

AleksanDER 14.10.2016 12:04

Re: Датчик давления в шинах
 
Цитата:

Сообщение от VALTRON (Сообщение 497964)
Мне такую включили систему(чтобы каждое колесо показывало)

У меня так же, обнуляется удержанием кнопки, проверено.

VALTRON 14.10.2016 12:19

Re: Датчик давления в шинах
 
Цитата:

Сообщение от Noxx97 (Сообщение 498013)
VALTRON, колесиком на руле на стоячем авто:
Настройки-> мотаем вниз-> Давление в шинах

Спасибо за участие, только что обнулил (колёсиком вниз))), а потом прочитал твоё письмо.
Как нас одолели англоязычные названия, всё заполонили...
Так сложно их понимать, тем более, обучавшемуся немецкому...

spleen 14.10.2016 13:51

Re: Датчик давления в шинах
 
Цитата:

Сообщение от andropovv (Сообщение 497963)
Если стоит обновленная система, которая показывает какое колесо, то с кнопки не обнулить. Только через максидот.

У меня и так и так обнуляется. Единственное после загорания ошибки до обнуления надо заглушить машину (и вроде, тут могу ошибаться, хлопнуть водительской дверью). Типа сделать вид, что накачал ))

Galeley 14.10.2016 14:48

Re: Датчик давления в шинах
 
Цитата:

Сообщение от spleen (Сообщение 498060)
Единственное после загорания ошибки до обнуления надо заглушить машину (и вроде, тут могу ошибаться, хлопнуть водительской дверью). Типа сделать вид, что накачал ))

А, на 3 супе, чтобы открыть капот, надо дверь водительскую открыть. Типа, чтобы не забыть выйти.:)

andropovv 14.10.2016 22:04

Re: Датчик давления в шинах
 
Ещё друг мой Петя, царствие ему небесное, писал что кнопка перестаёт работать при перепрошивке.


Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot