Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Автопром (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Я возвращаюсь к суперб!))) (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=8206)

СтражДорог 25.03.2016 15:47

Re: Я возвращаюсь к суперб!)))
 
Цитата:

Сообщение от LeftHook (Сообщение 470505)
А мне на такси-супербы не везет. Кворис присылали, С4 Гранд Пикассу присылали, Туарег присылали, Пасфайндера и Праду 150 тоже, а вот Суперб один раз назначили... и отменили. :лол:

Фигасе вы там жируете в городе на Неве! У нас все больше солярисы с октахами))

LeftHook 25.03.2016 15:54

Re: Я возвращаюсь к суперб!)))
 
Цитата:

Сообщение от СтражДорог (Сообщение 470507)
Фигасе вы там жируете в городе на Неве! У нас все больше солярисы с октахами))

У нас тоже, само собой. Я спецом перечислил раритеты (для такси).

ЭТО ОН 25.03.2016 19:48

Re: Я возвращаюсь к суперб!)))
 
А у нас на работе G-500 рестайл появился,стоит 2 недели никуда не ездит ну если только 50км проехал за это время.
1.сразу поворотник на крыле не-то что запотел, а капли внутри огромные после мойки.
2.один раз подхожу-смотрю все двери закрыты, а флажок один не опущен, дверь закрыта до конца, а флажок не опустился, перезакрыли всё сработало.
3.не сложилось одно зеркало заднего вида, открыли-закрыли, больше не повторялось.
Сдаётся что-то с дверью, так как всё происходит на пассажирской двери.
вот вам и авто за 10млн.
По S-кам новым тоже нелады в подвеске пошли(а может и не подвеске), как не приеду в автосалон мерина, так на площадке специальной для проверки подвески и всяких сверчков(там валуны в асфальт забетонированы-очень круто, надо нашим диллерм также сделать, сразу разорятся.)кто нибудь постоянно катается и с пеной у рта мастеру что-то расказывает.

Kotofeica 25.03.2016 21:19

Re: Я возвращаюсь к суперб!)))
 
Цитата:

Сообщение от ЭТО ОН (Сообщение 470537)
А у нас на работе G-500 рестайл появился,стоит 2 недели никуда не ездит ну если только 50км проехал за это время.
1.сразу поворотник на крыле не-то что запотел, а капли внутри огромные после мойки.
2.один раз подхожу-смотрю все двери закрыты, а флажок один не опущен, дверь закрыта до конца, а флажок не опустился, перезакрыли всё сработало.
3.не сложилось одно зеркало заднего вида, открыли-закрыли, больше не повторялось.
Сдаётся что-то с дверью, так как всё происходит на пассажирской двери.
вот вам и авто за 10млн.
По S-кам новым тоже нелады в подвеске пошли(а может и не подвеске), как не приеду в автосалон мерина, так на площадке специальной для проверки подвески и всяких сверчков(там валуны в асфальт забетонированы-очень круто, надо нашим диллерм также сделать, сразу разорятся.)кто нибудь постоянно катается и с пеной у рта мастеру что-то расказывает.

Моя рабочая G55 как не убивали ее водители так и я не особо слежу за ним,так все работает гадина)))Один раз при химчистке задние кнопки стеклоподъемника залили,а так норм.

Arnage 26.03.2016 12:04

Re: Я возвращаюсь к суперб!)))
 
Цитата:

Сообщение от Kotofeica (Сообщение 470543)
Моя рабочая G55 как не убивали ее водители так и я не особо слежу за ним,так все работает гадина)))Один раз при химчистке задние кнопки стеклоподъемника залили,а так норм.

Оффтоп

RomanSM 26.03.2016 13:54

Re: Я возвращаюсь к суперб!)))
 
Цитата:

Сообщение от ЭТО ОН (Сообщение 470537)
А у нас на работе G-500 рестайл появился,стоит 2 недели никуда не ездит ну если только 50км проехал за это время.
1.сразу поворотник на крыле не-то что запотел, а капли внутри огромные после мойки.
2.один раз подхожу-смотрю все двери закрыты, а флажок один не опущен, дверь закрыта до конца, а флажок не опустился, перезакрыли всё сработало.
3.не сложилось одно зеркало заднего вида, открыли-закрыли, больше не повторялось.
Сдаётся что-то с дверью, так как всё происходит на пассажирской двери.
вот вам и авто за 10млн.
По S-кам новым тоже нелады в подвеске пошли(а может и не подвеске), как не приеду в автосалон мерина, так на площадке специальной для проверки подвески и всяких сверчков(там валуны в асфальт забетонированы-очень круто, надо нашим диллерм также сделать, сразу разорятся.)кто нибудь постоянно катается и с пеной у рта мастеру что-то расказывает.

Брат жены около года на свежей Sке купехе гоняет по разбитым ярославским дорогам, в основном. Все отлично, ни каких проблем.

navysuperb 26.03.2016 21:28

Re: Я возвращаюсь к суперб!)))
 
Цитата:

Сообщение от Vladmir (Сообщение 470448)
Не знаю, что там с Теаной, но у друга Ланцер 10-й (не дизель правда), так два года тому назад с ним встречался и у него пробег был уже под 300 т.км. без проблем с двигателем. Про другое не спрашивал, т.к. немного прифигел, как можно за примерно 3 года столько накатать.
А он до сих пор на нем ездит.

Сравнение некорректное. Октахи да Фабии первых поколений с моторами 1,6MPI и дизелями 90 л/с также наматывают по 500 тык без серьезных поломок. Да и второе-третье поколение атмоОктах отнюдь некапризные, при том, что сравнивать их против японских конкурентов можно только от большой фантазии или по служебной необходимости настрочить статейку.

Живу недалеко от дилера Тойоты. Эвакуаторы ежедневно привозят обездвиженные "мечты", и пострадавшие в ДТП там совсем не в большинстве:pardon:
В целом к япам отношусь ровно, вторая машина в семье Сузука, до нее также были Сузуки, гемора ноль, кроме цены на КАСКО

100 матолог 27.03.2016 00:14

Re: Я возвращаюсь к суперб!)))
 
Так,так,таааааак......Вот он козырь,который бьет корейскую карту. нашелся таки ломучий и дорогой кореец......фуууу...,ну слава Богу. Теперь все противники "ускоглазых" производителей машин лишний раз убедятся в своей мудроти выбрав надежный Суперб!!!!

Kevin 27.03.2016 00:39

Re: Я возвращаюсь к суперб!)))
 
Цитата:

Сообщение от 100 матолог (Сообщение 470668)
Так,так,таааааак......Вот он козырь,который бьет корейскую карту. нашелся таки ломучий и дорогой кореец......фуууу...,ну слава Богу. Теперь все противники "ускоглазых" производителей машин лишний раз убедятся в своей мудроти выбрав надежный Суперб!!!!

Да, и это не какой-нибудь там кворис, а настоящий премиальный экус. Чего уж тогда от дешевых корейцев ожидать.

100 матолог 27.03.2016 00:56

Re: Я возвращаюсь к суперб!)))
 
Kevin, Точно ,корыто оно и есть корыто.....:crazy:


Текущее время: 06:17. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot