Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Автомобили (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=47)
-   -   Продам Туарег фл, комплектация бизнес, бензин, пробег 48 т. (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=11387)

366 11.05.2022 18:05

Re: Продам Туарег фл, комплектация бизнес, бензин, пробег 48 т.
 
usnews,
Какая пастораль. Любимая женщина ,жучок и ранчо. Пусть все завидуют качеству жизни.:yahoo:

usnews 11.05.2022 18:38

Re: Продам Туарег фл, комплектация бизнес, бензин, пробег 48 т.
 
Жук вызвал неописуемый восторг у местного населения. Коровы отказались переходить дорогу, остановились у сельпо, старухи перестали торговать саженцами и курами. Пришел рыжий кот. Пометил правое переднее. Ну, то есть понравился жук коту. Потом появились дети и начали селфиться на фоне. Я понял, что пора сворачивать автопробег, а то как начнут разбирать жука по частям на сувениры)))...

СтражДорог 11.05.2022 19:05

Re: Продам Туарег фл, комплектация бизнес, бензин, пробег 48 т.
 
Цитата:

Сообщение от usnews (Сообщение 633827)
Думаете, пора?

Чем черт не шутит. Я вот имею некую сумму во вражеской валюте. Продавать ее сейчас банку по официальному курсу невыгодно, а вот расплатиться за покупку по обоюдовыгодному курсу можно было бы. Думаю, что я не один такой. Поэтому, имхо, переход на сделки в валюте в ближайшей перспективе весьма ожидаем.
Цитата:

Сообщение от usnews (Сообщение 633827)
найдутся люди добрые, пришьют иноагента....

Это уже уголовка:idea:

usnews 11.05.2022 19:15

Re: Продам Туарег фл, комплектация бизнес, бензин, пробег 48 т.
 
Цитата:

Сообщение от СтражДорог (Сообщение 633843)
Чем черт не шутит. Я вот имею некую сумму во вражеской валюте. Продавать ее сейчас банку по официальному курсу невыгодно, а вот расплатиться за покупку по обоюдовыгодному курсу можно было бы. Думаю, что я не один такой. Поэтому, имхо, переход на сделки в валюте в ближайшей перспективе весьма ожидаем

Согласен. Вопрос лишь какая мировая валюта будет названа в качестве условной единицы.

СтражДорог 11.05.2022 19:23

Re: Продам Туарег фл, комплектация бизнес, бензин, пробег 48 т.
 
Ее уже назвали)

366 11.05.2022 23:21

Re: Продам Туарег фл, комплектация бизнес, бензин, пробег 48 т.
 
Цитата:

Сообщение от СтражДорог (Сообщение 633843)
Я вот имею некую сумму во вражеской валюте.

Тогда тебе запорожец смотреть надо. Думаю дядя Жора на гривни не согласный будет.

Янэк 12.05.2022 00:22

Re: Продам Туарег фл, комплектация бизнес, бензин, пробег 48 т.
 
Цитата:

Сообщение от 366 (Сообщение 633813)
Вы все мои блудные дети

Нас было 69 детей лейтенанта Шмидта. Мы всю страну поделили на участки по-честному! Ему досталась Мордовская АССР. По-справедливости, Бендер!
Виктор, Вы знаете как я Вас бесконечно уважаю....

366 12.05.2022 02:38

Re: Продам Туарег фл, комплектация бизнес, бензин, пробег 48 т.
 
В контексте этого замечательно произведения предлагаю считать сабж Студебеккером ( или,возможно, Лорен-Дитрихом) и дать наконец слово Козлевичу. Если его еще не охмурили ксендзы конечно.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:

Сообщение от Янэк (Сообщение 633849)
Нас было 69 детей

Ровно по одному на каждый год моего рождения. Символичненько.

usnews 12.05.2022 17:49

Re: Продам Туарег фл, комплектация бизнес, бензин, пробег 48 т.
 
Цитата:

Сообщение от СтражДорог (Сообщение 633846)
Ее уже назвали)

Я все больше склоняюсь к идее зафиксировать прайс в уях.
Думаю, какой курс применить.... После размещения объявление на автору - мгновенная реакция со стороны перекупов, салонов и аукционщиков. Пожилая дама представилась сотрудницей carprice и предложила ....внимание!!!! ....выезд на дом))))))

Для оценки)))) ...я спросил, "а сколько вам лет""(полагая, что она из-за возраста может до меня не доехать), и "а может вас до меня подвезти?"
Обиделась.
В бой идут одни старухи?:cray:

СтражДорог 12.05.2022 17:58

Re: Продам Туарег фл, комплектация бизнес, бензин, пробег 48 т.
 
Цитата:

Сообщение от usnews (Сообщение 633857)
Я все больше склоняюсь к идее зафиксировать прайс в уях.

Не самая плохая идея. Я вот, честно говоря, заинтересовался твоим предложением, но попытка оценить рынок привела к фиаско, т.к. разброс цен по имеющимся предложениям огромен, но при этом совершенно непонятна реальная стоимость сделок. Причем я смотрел не только по турам, но и по своей машине, чтобы понять, сколько за нее можно выручить. Диапазон предложений - от 2 до 3,6 млн за плюс-минус одно и то же. И если алгоритм определения цены при продаже более-менее понятен, то при покупке вообще не на что опереться.


Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot