Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Страховые компании (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=71)
-   -   Ингосстрах (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=718)

ОСА 31.01.2012 19:41

Re: Ингосстрах
 
ruslan33, хороший тариф. Это без франшиз и молодых водил?

376 31.01.2012 22:26

Re: Ингосстрах
 
Господа,у ингосстраха по регрессу ряд проволочек имеет место быть!то есть,если ты не виноват,то гемморой тебе обеспечен!

АлексейА 31.01.2012 22:34

Re: Ингосстрах
 
376,Заморочка может быть со всеми, т.к. при осмотре независимым экспертом должна присутствовать виновная сторона, а что б ее вызвать необходимо время. На это может уйти время. Ни одна СК не захочет потерять деньги потому что не отправили во время телеграмму или запятую не там поставили в документах и дали юридическую возможность отмазаться виновнику.

376 31.01.2012 22:39

Re: Ингосстрах
 
АлексейА, с точки зрения страховой-всё правильно а с точки зрения человека который оформил каско....Например тот же росгосужас так себя не ведёт

andropovv 01.02.2012 05:20

Re: Ингосстрах
 
По этому нужно вызывать аваркома на место аварии!!!:idea:

ОСА 01.02.2012 07:01

Re: Ингосстрах
 
реально вы какие-то ужасы очередные московские расписываете. Как хорошо оказывается жить в маленьком городке. Заявляем практически каждый день страховые случаи КАСКО в Ингосе, часто виноваты именно наши водители. Никаких проволочек нет.
Аналогично могу сказать и про собственные авты, застрахованные в Ингосе.
К слову сказать, у нас реально хорошие ребята выплатники в Ингосе работают. За это им огромный респект. Не динамят и помогают советом как все своевременно получить.

По роду службы часто сталкиваюсь с другими компаниями и по КАСКО и по ОСАГО. На настоящий момент (а вернее, уже около 4 лет, т.е. сколько я работаю в данной организации) Ингос самая достойная из представленных у нас на Смоленщине страховых компаний. Всем знакомым рекомендую именно там страховаться. Одна, например, не послушала. Пошла в РГС. Месяцы мучений, не выплата, а огрызок и просьба ко мне пробить ценник в Ингосе. Такие примеры, к сожалению, не редкость.

Знаю точно, что по отзывам в инете Ингос одна из самых нормальных контор. А РГС наоборот одна из самых стремных. Были мы и по КАСКО там застрахованы, я писал на форуме свой отзыв, сбежали с огромным удовольствием от сплошного бестолковства.

ruslan33 04.02.2012 20:07

Re: Ингосстрах
 
Цитата:

Сообщение от ОСА (Сообщение 154825)
ruslan33, хороший тариф. Это без франшиз и молодых водил?

Без франшиз, жена и я водители, регион премиум вроде называется тариф. короче все включено, ремонт по моему желанию.

ruslan33 10.10.2012 08:26

Re: Ингосстрах
 
Хм, почемуто тариф подняли. Сегодня звонил огласили там же уже 5,22%

abola 10.10.2012 08:33

Цитата:

Сообщение от ruslan33 (Сообщение 240569)
Хм, почемуто тариф подняли. Сегодня звонил огласили там же уже 5,22%

Может акция была?

Кот_Барсик*116* 10.10.2012 09:19

Re: Ингосстрах
 
В пятницу как раз продлевал каску и осагу (второй год в ингосе). Перед этим шерстил инет думал к кому обратиться, но на всех сайтах статистики ингос вроде как в первой пятерке стоит, так что решил к ним поехать (хотя и были аналоги дешевле на 10 тыс.). В итоге Каска обошлась 57 тыс. (в прошлом году было 58700, дтп не было). По идее должно быть дешевле 57 тыс., но сказали тарифы поднялись, поэтому скидка небольшая. Осага 6 тыс. обошлась. В плане надежности - выбирал по рейтингам и отзывам, смотрел на уставной капитал и на А++. Думаю динамят с выплатами во всех страховых (судя по отзывам), просто все зависит от конкретной ситуации. Ингос думаю не исключение. Надеюсь проверить не выпадет случай :)


Текущее время: 03:33. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot