Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Дороги (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Въезд в Москву станет платным (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=6635)

abola 28.11.2014 15:28

Re: Въезд в Москву станет платным
 
Цитата:

Сообщение от vladmir (Сообщение 397744)
когда людей надо от чего-то отвлечь... например от стремительно ухудшающейся экономической обстановки в стране... вот они и начинают головы людей засорять всякой х.енью, что бы те думали о чем угодно, но только не о том как плохо становится жить...

получиться обратный эффект. от платного въезда расходы у граждан либо вырастут, либо вырастит геммор с ОТ (причем с ОТ проблемы будут и у тех кто там всегда ездил и не парился про автомобилистов) так что плохо станет всем, единственное можно регионам рассказывать как клятых москалей доят...

Добавлено через 3 минуты

Цитата:

Сообщение от Verden (Сообщение 397747)
Чет мне кажется, у нас повыше будут. Ну, если брать, что "на руки" получаем.
В среднем, до этого скачка евро, 1000-1200 евро то многие "на руки" получали, верно ж? Да и щас, наверное, тоже.

ты про Москву али про всю страну? :wnk:


Цитата:

Сообщение от Verden (Сообщение 397747)
Это есть уже. Правда, про реальные штрафы и ограничения я не слышал... Да и мало внутри ТТК машин, не соответствующих евро-4. Щас даже Калина евро-4 вроде

это есть для грузовиков, для легковых нету. а разного рода хачмобилей в пределах ТТК не так уж и мало. но здесь будет двойная польза, и авто чутка уменьшится, и экология улучшится...

ЗЫ: вообще авто можно сделать роскошью, и разогнать всех манагеров по продаже/ремонту/мойкам/страховкам...

Vladmir 28.11.2014 15:29

Re: Въезд в Москву станет платным
 
Цитата:

Сообщение от abola (Сообщение 397751)
получиться обратный эффект. от платного въезда расходы у граждан либо вырастут, либо вырастит геммор с ОТ (причем с ОТ проблемы будут и у тех кто там всегда ездил и не парился про автомобилистов) так что плохо станет всем, единственное можно регионам рассказывать как клятых москалей доят...

так в том-то и вопрос пообсуждают и на полочку, но людям головы за.рали, пока отойдут еще что-то всплывет...
ну это так причудилось мне... :pardon:

Noxx97 28.11.2014 15:29

Re: Въезд в Москву станет платным
 
Цитата:

Сообщение от Verden (Сообщение 397747)
Чет мне кажется, у нас повыше будут. Ну, если брать, что "на руки" получаем.
В среднем, до этого скачка евро, 1000-1200 евро то многие "на руки" получали, верно ж? Да и щас, наверное, тоже.

У европейцев вроде з/п такие же примерно. Но опять-таки, это я из факта, вычитанного где-то, что 1 гольф = 1 годовая з/п среднестатистического жителя Германии

У нас только на Рапид получится по сусекам....

LPS 28.11.2014 15:31

Re: Въезд в Москву станет платным
 
камрады, а мне кажется все нормально. Пусть вводят, пусть дальше растет социальная напряженность (она ведь сейчас и так растет), быстрее народ на баррикады полезет. Быстрее царька и хунту от руля отгоним:wnk:
год-два назад еще не все вышли на улицы...

abola 28.11.2014 15:36

Re: Въезд в Москву станет платным
 
Цитата:

Сообщение от lps (Сообщение 397759)
быстрее народ на баррикады полезет. Быстрее царька и хунту от руля отгоним

революция до хорошего не доведет... лучше бы так одумались и мирно...

Добавлено через 1 минуту

Цитата:

Сообщение от vladmir (Сообщение 397754)
ну это так причудилось мне...

учитывая что денег мало и необходимо больше молока, но корма маловато, то корову будут меньше кормить и больше доить...

Денис. 28.11.2014 15:38

Re: Въезд в Москву станет платным
 
Всё, опять пошла политика. И охота вам в этой грязи копаться? Особенно если никакого влияния оказать не можете.

abola 28.11.2014 15:43

Re: Въезд в Москву станет платным
 
Денис., один не может, два так же, а если хотя бы 10% автомобилистов скажут нет, Собянину придется подумать... :pardon:

Matteo 28.11.2014 15:51

Re: Въезд в Москву станет платным
 
Цитата:

Сообщение от abola (Сообщение 397741)
matteo, ну за право погонять без ограничения скорости не грех и заплатить :dirol:
только з/п не Европейские :idea:

Оффтоп


Добавлено через 4 минуты

кстати, давно же говорили о хорошей китайской системе: въезд в город разрешен только машинам с определенной последней цифрой. Грубо говоря: по четным дням месяца - четные номера, по нечетным - нечетные. Вот уже в два раза нагрузку снизили ;).

Денис. 28.11.2014 15:52

Re: Въезд в Москву станет платным
 
Цитата:

Сообщение от abola (Сообщение 397764)
Денис., один не может, два так же, а если хотя бы 10% автомобилистов скажут нет, Собянину придется подумать... :pardon:

В Москве коренных жителей с гулькин нос, в основном приезжие. Лично я в чужом городе права качать не буду, даже если работаю там пять дней в неделю на машине.

abola 28.11.2014 15:57

Re: Въезд в Москву станет платным
 
Цитата:

Сообщение от Денис. (Сообщение 397769)
В Москве коренных жителей с гулькин нос, в основном приезжие. Лично я в чужом городе права качать не буду, даже если работаю там пять дней в неделю на машине.

по мне так какая разница где тебя жулики пытаются обобрать, у дома или у метро


Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot