Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Комплектация и опции моего авто (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Ожидание нового авто!!!!!! (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=4717)

Wint 21.09.2013 20:43

Re: Ожидание нового авто!!!!!!
 
DIFast, Оффтоп


Мат и матoзаменители запрещены. Предупреждение. OBender

Леонид 21.09.2013 20:56

Re: Ожидание нового авто!!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от wint (Сообщение 306039)
Но зато все они на "крутых тачках"

зато понтов сколько! ремонт даже мелкий данные персонажи потянуть не могут, впрочем некоторую мелочевку можно и своими ручками сделать
но как правило все ограничивается синими лампочками, ксеноном на 7000-8000К

а новую тачку с точки зрения таких покупают лохи

fastcar 21.09.2013 23:30

Re: Ожидание нового авто!!!!!!
 
Да фигня это все, понты для приезжих. Лохи - не лохи, как и иерархия непремиальных марок. Машина тем лучше и "крутости" тем больше, чем больше цена машины.
А новая - не новая, БМВ или мерседес, или шкода - глубоко вторично.
И подсознательно это все понимают, что бы не говорили.

Барсук СПб 21.09.2013 23:53

Re: Ожидание нового авто!!!!!!
 
Ситуации бывают разные. Не надо всех считать придурками. Этим летом, точнее весь год, я проездил на служебной машине на зимних колесах, с шипами, т.к. все платежи нашей фирмы идут через головной офис в Москве и там посчитали, что это роскошь на лето покупать летнюю резину. Вообще в Москве считают, что и ТО по регламенту слишком часто приходится делать и зарплату людям платить каждый месяц это часто... Короче, что я хочу сказать, не все долбанутые, кто ездит летом на зимней резине (и наоборот), бывает обстоятельства вынуждают.

Wint 22.09.2013 00:21

Re: Ожидание нового авто!!!!!!
 
Барсук СПб, я говорил только за частные машины, т.к. у нас такая же ситуация в гос структуре :)

Леонид 22.09.2013 09:21

Re: Ожидание нового авто!!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от fastcar (Сообщение 306080)
Машина тем лучше и "крутости" тем больше, чем больше цена машины.

очень необязательно! вон за японцев берут явно больше (это же япония), корейцы туда же рванули

Иван 71 22.09.2013 17:54

Re: Ожидание нового авто!!!!!!
 
Резина - это в первую очередь безопасность, а на ней не рекомендовал бы я экономить. Да и зимой на летней резине особо не накатаешь:)

Kors555 22.09.2013 18:25

Re: Ожидание нового авто!!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Иван 71 (Сообщение 306169)
Резина - это в первую очередь безопасность, а на ней не рекомендовал бы я экономить. Да и зимой на летней резине особо не накатаешь:)

У нас бывает:pisatel:принимаются иногда и нужные законы, я говорю о обязательном использовании зимней резины (липуха или шипы - регионы разные, но время года одно!):idea: зимой:good:, летом не так критично ездить на шипах, как наоборот!!! хотя, тормозной путь увеличивается до 30% и страховые компании сейчас уже начинают смотреть на данную проблему ...:злобный: я только "за" такой закон и нет оправданий что денег нет на покупку резины, любой!, когда гибнут близкие!!!!!!!:cray:

fastcar 22.09.2013 19:01

Re: Ожидание нового авто!!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Леонид (Сообщение 306100)
очень необязательно! вон за японцев берут явно больше (это же япония), корейцы туда же рванули

Я имел ввиду - владелец тем круче, чем больше отвалил. Машина - да, могут быть варианты

fastcar 23.09.2013 08:58

Re: Ожидание нового авто!!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от kors555 (Сообщение 306172)
Да и зимой на летней резине особо не накатаешь
У нас бываетпринимаются иногда и нужные законы,

Это же известная тема - "крутая" машина летом на зимней резине, или на всесезонке. Резина же больших диаметров дорогая, а зимой на летней не поездишь, вот и ездят зимой и летом на зимней :)


Текущее время: 04:57. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot