Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Закон и порядок (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Эвакуировали с парковки (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=9494)

alanser 15.05.2017 01:17

Re: Эвакуировали с парковки
 
Цитата:

Сообщение от Kaschey (Сообщение 524599)
Правда, Ликсутов скучать не дает - увозят машины без номеров под прикрытием борьбы с терроризмом.
http://www.kommersant.ru/doc/3296311

И правильно делает!
Задалбали лоси :)

Задолбали чем?
С введением платных парковок увеличилось количество свободных парковочных мест? Нет.
Уменьшились пробки? Нет.
Так в чём же благо, не пойму?

Под патронажем Пробянина или ещё кого повыше внедрён один из "400 относительно честных способов отъёма денег у населения". Все эти способы, коих в последнее время развелось великое множество, помноженные на пропаганду через СМИ, приведут к тому, что твои дети, Кащей, будут готовы платить за всё уже на подсознательном уровне и даже не будут пытаться этому противостоять...

Ste 15.05.2017 09:10

Re: Эвакуировали с парковки
 
Цитата:

Сообщение от alanser (Сообщение 524614)
С введением платных парковок увеличилось количество свободных парковочных мест? Нет.

В нашем районе, где ввели платные по 40 руб/час, количество свободных мест увеличилось - точнее свободные, пусть платные, места наконец-таки появились, теперь при посещении врача не надо выезжать на полчаса раньше и кружить по микрорайону.

А где-то, возможно, этого не случилось в том числе из-за таких безномерных персонажей.

teraoleg 15.05.2017 09:40

Re: Эвакуировали с парковки
 
Цитата:

Сообщение от Lelikl (Сообщение 524487)
Сначала подумал, что это какой-то развод, в итоге напряг друзей кто был поблизости :drinks: и они помогли перепарковать авто метров на 100 от данной парковки :pardon:

У всех друзей ключи от вашего авто?:wnk:

Ste 15.05.2017 10:05

Re: Эвакуировали с парковки
 
Цитата:

Сообщение от teraoleg (Сообщение 524631)
У всех друзей ключи от вашего авто?

Предположу, что замутили групповуху с эякулятором :wnk:.

litvintsev 15.05.2017 10:10

Re: Эвакуировали с парковки
 
Цитата:

Сообщение от Ste (Сообщение 524625)
А где-то, возможно, этого не случилось в том числе из-за таких безномерных персонажей.

Действительно, если негде запарковаться или лень на полчаса раньше вставать - хороший метод: скручиваешь номера соседских машин и вызываешь эвакуаторы...

Lelikl 15.05.2017 10:26

Re: Эвакуировали с парковки
 
Цитата:

Сообщение от teraoleg (Сообщение 524631)
У всех друзей ключи от вашего авто?:wnk:

Запасные ключи всегда лежат у родителей, пришлось потревожить и их.

Меня во всей этой истории волнует почему в пятницу в 00:00 ночи? почему не утром \ вечером \ днем \ заранее за день \ в любое другое время :)

РадиоГубитель 15.05.2017 10:30

Re: Эвакуировали с парковки
 
Цитата:

Сообщение от Lelikl (Сообщение 524637)
Запасные ключи всегда лежат у родителей, пришлось потревожить и их.

Меня во всей этой истории волнует почему в пятницу в 00:00 ночи? почему не утром \ вечером \ днем \ заранее за день \ в любое другое время :)

Ночью в городе просыпаются темные силы:diablo:

Ste 15.05.2017 10:40

Re: Эвакуировали с парковки
 
Цитата:

Сообщение от litvintsev (Сообщение 524635)
скручиваешь номера соседских машин и вызываешь эвакуаторы...

Соблазн, конечно, велик. Но на улице всё больше камер, да и номер мобильного придется засветить - не каждый на это пойдет.

Да и тот, с которого вам так хочется скрутить ;) - наверняка оплатил парковку - его несложно вычислить прежде чем принимать решение об эвакуации. Это если оплатил.

alanser 15.05.2017 12:17

Re: Эвакуировали с парковки
 
Цитата:

Сообщение от Ste (Сообщение 524625)
В нашем районе, где ввели платные по 40 руб/час, количество свободных мест увеличилось - точнее свободные, пусть платные, места наконец-таки появились, теперь при посещении врача не надо выезжать на полчаса раньше и кружить по микрорайону.

А где-то, возможно, этого не случилось в том числе из-за таких безномерных персонажей.

А возле моей поликлиники парковочных мест нет в принципе. Но мне никогда не приходило в голову сокрушаться по этому поводу - всегда находил, где запарковаться.

РадиоГубитель 15.05.2017 12:27

Re: Эвакуировали с парковки
 
Цитата:

Сообщение от alanser (Сообщение 524652)
А возле моей поликлиники парковочных мест нет в принципе. Но мне никогда не приходило в голову сокрушаться по этому поводу - всегда находил, где запарковаться.

Наши люди в булошную поликлинику на такси не ездют:idea:


Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot