Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Закон и порядок (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Забавный штраф за парковку (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=10626)

birelli 09.09.2021 11:29

Re: Забавный штраф за парковку
 
Цитата:

Сообщение от СтражДорог (Сообщение 629433)
Не самые худшие дети-то, как оказалось...

Я бы даже сказал, что замечательные!
Ничего против не имею, вечный спор поколений..

Серж-сараевод 09.09.2021 12:12

Re: Забавный штраф за парковку
 
Comdir, в начале 90х Нерезиновск вообще был свинарником. Как раз заканчивал институт, помню неплохо.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:

Сообщение от noone (Сообщение 629431)
Да. Свинарник тот еще был. Хотя наверное и остался. Не только окурки, но и бумажки от шаурмы, и пивные банки с бутылками.

Тогда еще шавермы не было вроде как, но бумага, бутылки-банки, это да, валялось везде и всюду. И грязи немерянно. Может только у Кремля почище было...

366 09.09.2021 13:58

Re: Забавный штраф за парковку
 
Цитата:

Сообщение от birelli (Сообщение 629428)
Всегда все пути в окурках были. Сколько себя помню. Еще студентом на Курском по путям перебегали, чтобы билет не покупать…

Заодно и окурков набрать? Не обрывай повествование.

Цитата:

Сообщение от birelli (Сообщение 629432)
Дети советского союза, их уже не переучить.

А как же их переучишь когда дети свободной от коммунистов России даже покрасить не смогут того что построил СССР ?

Цитата:

Сообщение от birelli (Сообщение 629432)
Еще мудями бритыми тут хвастает

Так уж лучше хвастать нежели звенеть. А то, Москва-звенят колокола. Знаем что там за колокола звенят. Мудозвон на мудозвоне.
Цитата:

Сообщение от СтражДорог (Сообщение 629433)
дороги, во всяком случае в Мск, точно чище стали.

Может бордюрный камень наконец то поребриком выкладывать научились,лапти?

birelli 09.09.2021 15:04

Re: Забавный штраф за парковку
 
Витюху бомбит! С чего ты взял, что за бычками?
То, что, совок наваял 30 лет разбирали. Хорошо хоть разобрали, справились! А вот то, что светлое будущее было протеряно твоим, витя, поколением, тебе лично стыд и позор!

366 09.09.2021 15:57

Re: Забавный штраф за парковку
 
Цитата:

Сообщение от birelli (Сообщение 629439)
что, совок наваял 30 лет разбирали.

И продавали.
Цитата:

Сообщение от birelli (Сообщение 629439)
Хорошо хоть разобрали, справились!

Правда хорошо? А не ты ли жалуешься теперь. Русастани ему,масквабадэн. Или это другое?


Цитата:

Сообщение от birelli (Сообщение 629439)
светлое будущее было протеряно твоим, витя, поколением, тебе лично стыд и позор!

Пойду,посыплю голову пеплом что ли. Хоть мое поколение к дележу будущего,по молодости,еще и не подпускали. А вот мясцом пушечным,это запросто.

Цитата:

Сообщение от birelli (Сообщение 629439)
С чего ты взял, что за бычками?

Так халява же. Где халявный проезд там и халявный табачок. Никак угадал что тебя самого взбомбило.

birelli 09.09.2021 17:02

Re: Забавный штраф за парковку
 
На что жаловаться? Все вполне устраивает и масквабад тоже.
Не взбомбило, по себе других не суди. А то мудями бритыми хвастаешь, уж не для босса своего участок выбрил? Пес модный у тебя, сам тоже модный наверно ;)

VALTRON 09.09.2021 17:21

Re: Забавный штраф за парковку
 
А я в 90-е приучил себя курить кубинские Партагас и Монтекристо, а то как выйдешь на перемену-перекур и достанешь пачку Родопи, Ту или Явы и всё... нету пачки.
А достанешь пачку кубинских и никто не спросит, а если спросят и дал, то вернут, увидев, что за отрава.
Так и экономил, будучи студентом, тем более кубинские в два раза дешевле и в три раза сытнее.

366 09.09.2021 17:55

Re: Забавный штраф за парковку
 
Цитата:

Сообщение от birelli (Сообщение 629441)
Не взбомбило

Взбомбило-взбомбило. Вон уже и намеки грязные пошли. Проняло видать до печенки и остального гнилого ливера (с)

Цитата:

Сообщение от birelli (Сообщение 629441)
мудями бритыми хвастаешь,

Это же гигиена. Все равно что хвастать зубами почищенными. Ты же не чмошник что бы и зубов не чистить тоже?

Цитата:

Сообщение от birelli (Сообщение 629441)
других не суди.

А я и не сужу. Я осуждаю. Таких как ты,для которых развал страны благо но почему то мне,как мордор развалившему, не почет и слава а стыд и срам. Так вот ты какой,двуликий масквабадэнский Анус то есть Янус конечно.

Цитата:

Сообщение от birelli (Сообщение 629441)
Пес модный у тебя, сам тоже модный наверно ;)

Обычный пес. Охотничей породы. Очень добрый. А сам я за городом живу и хожу в калошах и полуперденчике.

noone 09.09.2021 20:53

Re: Забавный штраф за парковку
 
Цитата:

Сообщение от Серж-сараевод (Сообщение 629435)
Тогда еще шавермы не было вроде как, но бумага, бутылки-банки, это да, валялось везде и всюду. И грязи немерянно. Может только у Кремля почище было...

Как раз перед турникетами стояли ларьки-марьки. И пиво продавали, и сигареты, и наверное что-нибудь еще….. не очень законное. Их потом году наверное в 14 или 15 убрали. А вообще шавермы в Москве наерное никогда и не было) Одна шаурма везде))

Добавлено через 3 минуты

Цитата:

Сообщение от 366 (Сообщение 629443)
Это же гигиена.

Я прошу прощения, а «брить» это когда гигиеной стало? Можно кратенький ликбез?

birelli 09.09.2021 20:57

Re: Забавный штраф за парковку
 
Цитата:

Сообщение от noone (Сообщение 629445)
Я прошу прощения, а «брить» это когда гигиеной стало? Можно кратенький ликбез?

Не брить мудя, это то же самое, что и не чистить зубы. :idea:
Сам не пойму, пойду лучше из чинариков табачка нашелушу.
Развал какой страны для меня благо? Что развалилось-то? Бестолковое и ненужное сократили, в мировую экономику интегрировались. Теперь вот самая насущная проблема это шерстяные мудя, грязные зубы и итальянцы с масквабада. Есть еще одна, доктора обход по беспокойным адресам не устраивают. Но бабка с лопатой бдит и следующую компульсию, ушедшую мимо форума в реальность, не пропустит.



Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot