Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Беседуем обо всем (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Изба-флудильня ч.3 (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=3466)

366 27.05.2016 16:15

Re: Поведение на дорогах
 
Цитата:

Сообщение от LeftHook (Сообщение 480063)
А тут то за что 15 суток?

За не остановку по требованию и неповиновение полицаю.

Цитата:

Сообщение от LeftHook (Сообщение 480063)
в целом вела себя прилично, правил не нарушала.

Тогда ты должен признать что сшп являются крайне не демократической,тоталитарной страной. С позволения-полицейским гос-вом. Ибо там она уже на первой минуте видео корчилась бы извне автомобиля тыкаемая шокерами и дубинками.

СтражДорог 27.05.2016 16:35

Re: Поведение на дорогах
 
Цитата:

Сообщение от 366 (Сообщение 480066)
Тогда ты должен признать что сшп являются крайне не демократической,тоталитарной страной. С позволения-полицейским гос-вом. Ибо там она уже на первой минуте видео корчилась бы извне автомобиля тыкаемая шокерами и дубинками.

Бывает хуже. Вот как раз тот сюжетец, про который я писал ранее. Никто даже разбираться не стал - завалили без суда и следствия и дел с концом.

Comdir 27.05.2016 17:02

Re: Поведение на дорогах
 
Цитата:

Сообщение от СтражДорог (Сообщение 480067)
Бывает хуже.

У нас тоже бывает хуже. И ничуть не реже.

СтражДорог 27.05.2016 17:12

Re: Поведение на дорогах
 
Цитата:

Сообщение от Comdir (Сообщение 480069)
У нас тоже бывает хуже. И ничуть не реже.

Значит, обитателям гелика просто повезло, что они до сих пор живы.

navysuperb 27.05.2016 17:58

Re: Поведение на дорогах
 
Цитата:

Сообщение от 366 (Сообщение 480062)
Это история с госпожой Альбац.

А в чем она не права? В соответствии с приказом министра МВД за номером 285 есть четкие указания для ИДПС, когда и в каких условиях он может остановить автомобиль для проверки документов вне стационарного поста ДПС, если водитель автомобиля не совершал действий нарушающих ПДД. И прежде чем потребовать документы для проверки в этой ситуации, он обязан представиться и назвать причину остановки Так что Альбац тут вполне права:wnk:

abola 27.05.2016 19:09

Re: Поведение на дорогах
 
Kelt, они не тупые. Они блокируют, что бы не ушёл. 2 машины можно растолкать и уйти в сторону. Тем более когда машина значительно больше.

Добавлено через 6 минут

366, Вить я конечно ценю твою любовь к сравнению тёплого и мягкого но это перебор. Сравнивать какую то деревушку на отшибе, где человек сделал танк из трактора и мегаполис со шпаной, решившей попонтоваться на тюнинговой тачке.

Зы: человек как сосуд. Задень его и ты узнаешь чем он наполнен...

Добавлено через 9 минут

СтражДорог, и правильно поступили. Нарушитель устроив несколько ДТП, покалечив людей, будучи блокированным и окружённым должен беспрепятственно давить полицейских?! Они начали стрелять когда он дернулся будучи под прицелом. Угроза жизни полицейских. Огонь на поражение. Или ты считаешь что должны были доблестно прыгать ему на капот?!

У меня знакомого в наро Фоминске подстрелили, когда удирал от ментов несколько лет назад. Несколько месяцев пролежал в больничке.

Добавлено через 9 минут

366, так Альбац была пьяной за рулём? Или ты про какого бухого кумира втираешь? :лол:

366 27.05.2016 19:27

Re: Поведение на дорогах
 
Цитата:

Сообщение от abola (Сообщение 480084)
А в чем она не права?

Звиздец,приехали. Ну,для тебя, будем считать что права. Для остальных,я надеюсь,пьяный водитель не реагирующий на приказ об остановке не прав во всем. И если ты не увидел/услышал в записи фамилий идпс и причины задержания,то мне набирать жирным шрифтом озвученный там ответ зачем?

Цитата:

Сообщение от abola (Сообщение 480084)
Зы: человек как сосуд. Задень его и ты узнаешь чем он наполнен...

Это ты про Альбац? Да,очень наглядно продемонстрировала нам чем наполнены глашатаи борьбы с режимом. Стоило только задеть. Причем заметь,абсолютно по делу и в рамках действующего законодательства.

Цитата:

Сообщение от abola (Сообщение 480084)
Сравнивать какую то деревушку на отшибе, где человек сделал танк из трактора и мегаполис со шпаной, решившей попонтоваться на тюнинговой тачке.

А что люди разные? Кровь другого цвета и температуры? Слезы,чувства,переживания? Обьясни мне по каким признакам расстрелять лукойловских это хорошо и правильно а эхомосковских нельзя ни в коем случае? Или это пресловутое сравнение теплых с мягкими?

Добавлено через 3 минуты

Цитата:

Сообщение от abola (Сообщение 480084)
так Альбац была пьяной за рулём? Или ты про какого бухого кумира втираешь?

Во первых я не втираю. Я беседую с тобой. Если у тебя нет аргументов то лучше промолчи. Т.к. если я начну в таком же ключе "вести базар" то боюсь что не в "уровень ты будешь выглядеть".:pardon:

Добавлено через 5 минут

Цитата:

Сообщение от abola (Сообщение 480084)
так Альбац была пьяной за рулём?

Так ты мне скажи было разбирательство или нет? Так то история гласит что вывалилась мадам из кабака,прыгнула в тачку и по газам.НУ конечно,никакой видимой причины у дпс не было ее тормозить. А вот у нее напротив были все основания не реагировать на требования.:durdom:
ЗЫ. Ты с коллегой на мой взгляд немного берега потеряли. Я ведь не просто так пример этот вытащил. Замени рожу альбацную на лукойловскую и все ваши комменты прозвучат с точностью до наоборот. Ну вот откуда это в вас?:(

LeftHook 27.05.2016 20:10

Re: Поведение на дорогах
 
Цитата:

Сообщение от 366 (Сообщение 480056)
Вела то гражданка себя не менее вызывающе чем отпрыски лукойла.:pardon:

Это не преувеличение, а вранье.

366 27.05.2016 20:22

Re: Поведение на дорогах
 
LeftHook,
Это Дима не вранье,это чистая правда. Вся несущественная разница в том лишь что лукойлов гоняли долго а эту поймали быстро. А разница существенная в том как и кто повел себя после и какое понес наказание. Я нашел чем отделалась Альбац. 500руб. штрафа вынес суд вердикт и все. При том что сама мадам суд проигнорировала(что само по себе должно быть наказуемо по всем демократическим канонам)
Так вот дорогой друг,вранье это то что ты считаешь это нормальным и справедливым. А вот то что это происходит в твоей с Васей головах только потому что обсуждаемая гражданка использует данную ей трибуну для порочащих твою же страну речей,это уже не вранье,это мерзость.:bad: И как вам только не стыдно.:idea:

Comdir 27.05.2016 20:25

Re: Поведение на дорогах
 
Ребятишек-то, похоже, не удалось отмазать... Какую-то грань они перешли. Наверное, грань непубличности?
Или наконец что-то начало меняться в консерватории? Хотя, что-то я размечтался.


Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot