Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Беседуем обо всем

Важная информация

Беседуем обо всем Просто разговоры. Общение на темы, выходящие за рамки других разделов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.06.2013, 22:33   #11
ЭТО ОН
Активный Супербовод
 
Аватар для ЭТО ОН
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: МОСКВА марьино
Сообщений: 1,330
ЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Работа вашей мечты.

Цитата:
Сообщение от daddy-s13 Посмотреть сообщение
Не знаю по зарплате
план 20 тачек впарить, если выполняешь план, получаешь 6 тыр за каждую, если нет по 4 тыра.
ЭТО ОН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2013, 22:59   #12
chencov
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,926
chencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud of
По умолчанию Re: Работа вашей мечты.

Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
Да это была моя мечта!
Вторая - как chencov - думаю над открытием ресторана.
К сожалению, все слишком сложно. Не знаю, с какого боку и подступиться.
У меня все готово. И проект есть, и смета, и оборудование подобрано. Даже помещение даже было! Ведиколепное! Только пришлось продать)
__________________
Защита прав потребителей в Саратове, Энгельсе и регионах
chencov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2013, 06:35   #13
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Работа вашей мечты.

На что бы поменял нынешнюю работу?
1. Иногда (когда долго не бываю в отпуске) думаю, что просто дома бы посидел: люблю готовить, не парюсь по поводу "сделать уборку", больше бы времени уделил всем троим сыновьям (а то его (времени) реально не хватает). Наконец-то выспался бы. Регулярно ходил в спортзал, много бывал бы на воздухе... Наконец дочитал бы всё недочитанное (обычно в ходу одновременно 2 книги и свежий АР), а то щас когда наконец освобождаюсь от дел - уже глаза слипаются и время первый час ночи...
2. Тоже иногда вижу себя продаваном Шкод. Ибо как и многих бесят те глупости, которые пихают в уши мальчЕги в дилерских центрах.
3. Ресторан! Да, тоже давняя мечта! Причём маленький, не суетный, с многими сортами вкусного настоящего пива и массой рыбных блюд.
4. Водителем-дальнобойщиком в детстве мечтал быть...
5. А уж если совсем по-настоящему, то жалею иногда (часто), что не пошёл, как планировал изначально, учиться в медицинский. Очень жалею...
__________________
Супербовод в отставке
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2013, 08:14   #14
Мельк
Турбокотэ
 
Аватар для Мельк
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Москва/Люберцы
Сообщений: 2,064
Мельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant future
По умолчанию Re: Работа вашей мечты.

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
4. Водителем-дальнобойщиком в детстве мечтал быть...
Такая же фигня. Сейчас уже правда не тянет.

А по теме - я хотел бы побыть рантье, что бы ничего не делать, а моим рабочим местом был бы шезлонг на пляже. Вот.
__________________
АAM 1.8 (75 л.с.) => ADR 1.8 (125 л.с.) => AEB 1.8Т (150 л.с.) => CCZA 2.0Т (260 л.с.) - эволюция

Всем сердцем я чту,
отдыхая в полуденный зной,
людей на полях.


Алко-дэнс
Турбокотэ на Драйве
Мельк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2013, 08:21   #15
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Работа вашей мечты.

Цитата:
Сообщение от Мельк Посмотреть сообщение
Такая же фигня. Сейчас уже правда не тянет.
Аналогично. Романтическая пелена спала после случившегося как-то раз легкового шиномантажа на 35-градусном морозе. После него сел в машину и подумал: а если бы с грузовым колесом возиться пришлось?

Цитата:
Сообщение от Мельк Посмотреть сообщение
я хотел бы побыть рантье, что бы ничего не делать
это примерно мой п. 1
__________________
Супербовод в отставке
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2013, 08:30   #16
slon150
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для slon150
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: РФ
Сообщений: 633
slon150 is a jewel in the roughslon150 is a jewel in the roughslon150 is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Работа вашей мечты.

Имею два образование, первое строительное, второе геологическое. Работал и по другим разным специальностям. Но вернулся в геологию после десятилетнего перерыва...и не жалею. Мечтать о чем то нереальном, все равно что витать в облаках...на земле не хуже...
slon150 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2013, 09:04   #17
Daddy-s13
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Daddy-s13
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 424
Daddy-s13 is a jewel in the roughDaddy-s13 is a jewel in the roughDaddy-s13 is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Работа вашей мечты.

Разве ресторан, дальнобойщик и продавец в автосалоне такие уж нереальные мечты?
Я бы с удовольствием поработал продавцом-консультантом в автосалоне, интересная работа как по мне. Но это сколько же нужно тачек продать (по 4-6 т.р. с каждой), чтобы с голоду не помереть!? Как в небольшом городишке впарить за месяц хотя бы 10 авто??? То то они бывают как стервятники! Кушать то хочется. Правда с редкими общение приносит положительные эмоции и тут их гипер-активность им вредит на мой взгляд.

Скоро сыну в школу, два года пролетят быстро. Читаю форум наш местный и тоже понимаю, что приятно было бы учителем начальных классов быть, выбирают не школу, а прям охота за конкретными учителями идёт, потому как большая редкость нынче при зарплате учителя быть ещё и человеком заинтересованным и любящим своё дело. У меня бы получилось, только кто семью кормить будет?!
Можно иногда и в облаках полетать - помогает с высоты рассмотреть плюсы того, что уже имеешь и почувствовать гордость за то, чего уже добился.

А ещё официантов не хватает, которые не прячут свои глаза, будто им стрёмно, считая видимо себя прислугой! Быть профессионалом нужно в любом деле и иметь уважение к своей работе. Если он по умолчанию стесняется своей работы - ну так он её и будет делать, кое как.
__________________
Тойота ЕД 1996г.в.~Тойота Алтезза 1999г.в.~Ниссан Теана-2 (3.5 Luxury+) 2008г.в.~Мазда 3 (сингапур) 2004г.в.~Суперб 1.8TSI Elegance 6-АT 2012
Daddy-s13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2013, 10:39   #18
Большой
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Большой
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 2,147
Большой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud of
По умолчанию Re: Работа вашей мечты.

Ох тема какая.

В общепите работал по студенчеству, настоящим профессионалом стать не так уж просто, а с возрастом еще тяжелее. Я хотел бы работать за баром (как уже бывало). Люблю напитки и потрепаться за рюмкой чаю. Паб я бы открыл, но не по месту нынешнего жительства.

Хотел бы работать инструктором по сноуборду/серфу. Вот это точно любимое дело.
Большой вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2013, 11:10   #19
yurec
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: Москва.Калуга
Сообщений: 717
yurec is a jewel in the roughyurec is a jewel in the roughyurec is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Работа вашей мечты.

свою профессию люблю. Если выбирать из других, то только наверное своим бизнесом руководить(направление бизнеса впринципе неважно), ито только для своего финансового благополучия, чтобы не работать на когото.
yurec вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2013, 11:58   #20
Элик
Активный Супербовод
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва-Коломна-Таруса
Сообщений: 1,562
Элик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Работа вашей мечты.

Цитата:
Сообщение от chencov Посмотреть сообщение
У меня все готово. И проект есть, и смета, и оборудование подобрано. Даже помещение даже было! Ведиколепное! Только пришлось продать)
chencov, любопытно. Почему пришлось продать? А можешь сбросить смету (хотя бы вчерне) в ЛС, чтоб поразмыслить и обсудить? Ну и отправная точка - где была аренда? Недавно это было? Кто поставщик продуктов? Какой примерно стафф?
Боюсь, только, что кормить исключительно друзей и родычей - мягко скажем, нерентабельно.
Элик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Работа, флейм


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot