Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Новости и обсуждения техники

Важная информация

Новости и обсуждения техники Выбор, обсуждение, анализ современной электроники, бытовой техники и пр.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2020, 15:10   #901
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от Фея Посмотреть сообщение
Рядом лежащая жена с сяомишкой за пятнашку стабильно сидит в 4G и таких проблем не знает
а я вот хорошо помню как они с расположением антенны облажались и нужно было правильно держать пальцы на телефоне, чтобы прием был ;) Это был первый аппарат с "полоской" на спине. Какой уж он там по номеру - не помню.
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2020, 16:33   #902
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
а я вот хорошо помню как они с расположением антенны облажались и нужно было правильно держать пальцы на телефоне, чтобы прием был ;) Это был первый аппарат с "полоской" на спине. Какой уж он там по номеру - не помню.
Это вроде говорили про 4 или 4s (без полосок). У меня был и тот, и другой - проблем не замечено.
А еще говорили, что 6 гнется, если носить в заднем кармане джинсов. Были и джинсы, и задний карман, и 6-й - не гнулись.
Что я делал не так?))
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2020, 16:36   #903
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Что я делал не так?
Рулек много ешь. Что бы гнулись, седалище должно быть костистое. Прямо мослом когда упираешься в айфон то он не выдерживает.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2020, 16:40   #904
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Прямо мослом когда упираешься в айфон то он не выдерживает.
Поразительное знание матчасти)
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2020, 16:48   #905
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
знание матчасти
Анатомии.
Ну а то как же,десять лет с айфоном и в джинсах. Пришлось седалище нажрать. Больше рульки не лезут уже,так что самсунг.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2020, 19:17   #906
iSewen
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 25.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,317
iSewen отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

О недостатках iPhone в основном пишут люди которые практически им не пользовались, но читали и всё знают, сидите на андроиде, ни кто не против. Ан нет, нужно с пеной у рта пытаться доказать, что это гамно им не возможно пользоваться (даже выключить проблема) и все кто пользуются лохи, купившие за сумашедшие деньги, в то время когда есть нуявей, стоит копейки и допиливать его постоянно можно и нужно ))
Надеюсь ни кого не обидел )
Адепты робота, объясните мне если не трудно, что вам требуется от телефона такого чего не может iPhone
iSewen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2020, 19:27   #907
OBender
Модератор
 
Аватар для OBender
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Щербинка
Сообщений: 3,157
OBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Олег, спокойнее, пожалуйста.
Комрады обсуждают те или иные недостатки аппаратов, а ты уже который раз начинаешь обсуждать комрадов. Сие не есть хорошо, срач нам здесь совсем ни к чему.
OBender вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2020, 19:39   #908
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от iSewen Посмотреть сообщение
объясните мне если не трудно, что вам требуется от телефона такого чего не может iPhone
Так уже обьясняли же. Возможность настроить устройство так как хочется владельцу устройства а не владельцу компании. Да и тупо больше и железа и софта. А значит и выбор больше.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2020, 19:47   #909
iSewen
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 25.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,317
iSewen отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Ок, я успокоился, больше не буду, простите камрады если обидел ))

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Возможность настроить устройство так как хочется владельцу устройства а не владельцу компании. Да и тупо больше и железа и софта. А значит и выбор больше.
Что конкретно настроить? Иконки расставить? Шрифты сменить?
Я не против робота ни в коем разе, сам имел несколько аппаратов, но не зашли как то, хотя люблю поковыряться с операционками, софтом и т.д.
iSewen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2020, 20:02   #910
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от iSewen Посмотреть сообщение
Что конкретно настроить? Иконки расставить? Шрифты сменить?
Вот нафига ты задаешь глупые вопросы? Хотя,поставить интересный и удобный лаунчер...что в этом плохого?
Ну ,как пример,я хочу иметь нужные мне телеканалы в дороге. Причем бесплатно. Сколько лет долбился за это право с иос. До сих пор на айпаде еще восьмая прошивка только ради твиков стоит. Ну честно,надоело. И примеров кроме тв изрядно. Эппл мне нравится как вещь. Приятно брать в руки. Самс проигрывает,хоть и немного но все же. Китайские не знаю. Наверно за их цену можно простить.
ЗЫ. В новых яблоках две симки? Мне вот удобно две. Одна для своих людей а другая для всякой дичи. Раньше надо было два устройства таскать.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Куплю, apple


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:22. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot