Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Беседуем обо всем

Важная информация

Беседуем обо всем Просто разговоры. Общение на темы, выходящие за рамки других разделов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.03.2014, 19:24   #11
абырвалг
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 18.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 495
абырвалг is a jewel in the roughабырвалг is a jewel in the roughабырвалг is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Научный проект. Сравнительное исследование растущих экономик стран БРИК.

Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
Comdir, усё! Можешь стол не накрывать для "живого разговора". Прочитав последний пост абырвалга, я не просто опьянел - я охренел.
видишь как здорово - на шкалик водки экономия
абырвалг вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2014, 19:44   #12
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Научный проект. Сравнительное исследование растущих экономик стран БРИК.

Я тоже не очень понял, какие заказчики, почему надо медведей с балалайками... Ведь четко сказано, это не про политику, не про распил бюджета, не про нефте-газ.
Похоже, коллега плохо представляет себе, насколько Амстердамскому универу начхать на возню пропутинцев и антипутинцев. И если про заказчиков и студенческие работы - то (пардон) эта работа будет на английском языке. Так что, идеологическому равновесию населения державы не повредит.
Политические взгляды топикстартера... да, товарищи, разве можно, товарищи, ЧСИР-у доверить такое ответственное поручение как описание отношений государства(!) и частного бизнеса? Это можно доверять только товарищам, проверенным Селигером! Прошедшим комиссию парткома!
А эта, с позволения сказать, дочь... чья она дочь? На чью мельницу она будет лить воду? На кого работать?
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2014, 19:58   #13
Tad
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 721
Tad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Научный проект. Сравнительное исследование растущих экономик стран БРИК.

О том, как любую тему можно превратить в "Политическую беседку о России" или "Последние события в Киеве". ))
А нет ни у кого желания поучить жену щи варить?

Последний раз редактировалось Tad; 31.03.2014 в 20:09.
Tad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2014, 20:17   #14
абырвалг
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 18.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 495
абырвалг is a jewel in the roughабырвалг is a jewel in the roughабырвалг is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Научный проект. Сравнительное исследование растущих экономик стран БРИК.

Цитата:
Сообщение от comdir Посмотреть сообщение
Я тоже не очень понял, какие заказчики, почему надо медведей с балалайками... Ведь четко сказано, это не про политику, не про распил бюджета, не про нефте-газ.
Похоже, коллега плохо представляет себе, насколько Амстердамскому универу начхать на возню пропутинцев и антипутинцев. И если про заказчиков и студенческие работы - то (пардон) эта работа будет на английском языке. Так что, идеологическому равновесию населения державы не повредит.
Политические взгляды топикстартера... да, товарищи, разве можно, товарищи, ЧСИР-у доверить такое ответственное поручение как описание отношений государства(!) и частного бизнеса? Это можно доверять только товарищам, проверенным Селигером! Прошедшим комиссию парткома!
А эта, с позволения сказать, дочь... чья она дочь? На чью мельницу она будет лить воду? На кого работать?
ууууу, "четко сказано".
видишь ли, дорогой друг, наш мир устроен так, что политически взгляды того, кто делает научные работы, зачастую имеют отражение в этих работах. конечно, если работа - не поиск "бозона Хиггиса", хотя я не и насчет бозона не поручусь.
- работа, исследующая взаимоотношения бизнеса и власти в РФ?
- в интересах западной организации?
- не про политику, не про распил, чисто объективная, без медведЕй и балалаек? и даже без водки и коррупции?
- да ЛАДНО?!

не, знаете... все бывает. но звучит, как анекдот. для меня лично.

Селигер? партком? мое какое дело. я озвучил свою мысль - кому интересно, пусть принимают к сведению, кому нет - не принимают.
или у нас на форуме тут свобода слова? ну та, которая "допускаются любые мнения, если они совпадают с мнением Селигера топикстартера"?

могу я ошибаться? конечное же, могу. за сим - привет, мысль я высказал и ее пояснил.

Добавлено через 59 секунд

Цитата:
Сообщение от Tad Посмотреть сообщение
О том, как любую тему можно превратить в "Политическую беседку о России" или "Последние события в Киеве". ))
А нет ни у кого желания поучить жену щи варить?
угу, можно посмотреть абсолютно любую тему, в которой я что-либо писал, и лично убедиться, что я пишу только о политике.

Последний раз редактировалось абырвалг; 31.03.2014 в 20:17. Причина: Добавлено сообщение
абырвалг вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2014, 23:20   #15
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Научный проект. Сравнительное исследование растущих экономик стран БРИК.

Абырвалг, я рискну нарваться на штраф, но скажу тебе, что людей, которые ради непонятно какого кайфа стремятся влезть во всё подряд с единственной целью - oбocpaть - я никогда не понимал. Придет, напукает и "а я что, я ничего, у нас же свобода?" - удаляется с гадкой улыбочкой.
Противно.
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2014, 09:15   #16
Мельк
Турбокотэ
 
Аватар для Мельк
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Москва/Люберцы
Сообщений: 2,064
Мельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant future
По умолчанию Re: Научный проект. Сравнительное исследование растущих экономик стран БРИК.

Comdir, я тоже за опросник. Просто стОит для себя уяснить, будет ли информация полезной и есть ли смысл тратить время на её донесение до собеседника. Непосредственно ни

Цитата:
Сообщение от Comdir Посмотреть сообщение
руководителями/менеджерами/собственниками предприятий частного бизнеса
не являюсь, но в то же время, крайне близок к каждому из таких представителей.

Цитата:
Сообщение от абырвалг Посмотреть сообщение
чтобы те, кто собирается потратить свое время задали себе этот и все вопросы, которые проистекают из него.
Волнуешься за формирование негативного мнения о российском бизнесе в глазах представителей зарубежной ответственности? Настоятельно предлагаю всю информацию, которые респонденты могут предоставить дочери комдирa для исследования, направить на предварительное согласование абырвалгу!
__________________
АAM 1.8 (75 л.с.) => ADR 1.8 (125 л.с.) => AEB 1.8Т (150 л.с.) => CCZA 2.0Т (260 л.с.) - эволюция

Всем сердцем я чту,
отдыхая в полуденный зной,
людей на полях.


Алко-дэнс
Турбокотэ на Драйве

Последний раз редактировалось Мельк; 01.04.2014 в 15:34.
Мельк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2014, 15:27   #17
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Научный проект. Сравнительное исследование растущих экономик стран БРИК.

Опросник обязательно будет. Уже озадачил ребенка.
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2014, 19:02   #18
Элик
Активный Супербовод
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва-Коломна-Таруса
Сообщений: 1,562
Элик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Научный проект. Сравнительное исследование растущих экономик стран БРИК.

Цитата:
Сообщение от абырвалг Посмотреть сообщение
ууууу, ..., дорогой друг, наш мир устроен так, что политически взгляды того, кто делает научные работы, зачастую имеют отражение в этих работах. конечно, если работа - не поиск "бозона Хиггиса", хотя я не и насчет бозона не поручусь. :
Конечно, как можно поручиться за бозон - он же Сталина не читал, на собраниях врагов народа не клеймил - не грамотный.

Ах, как это всё знакомо. Борьба с «продажными космополитами», «вейсманистами-морганистами» - на дыбу их! Вот Лысенко – это да. Он и зерна выращивает согласно великому Сталину. А Вернадский – это явный враг, мутирует пшеницу без сталинского подходу, а просто по науке - явный враг!

А если б Королева не сослали на Магадан (шрам у него на лбу помните?) - так мы б, наверное, в космос никогда б и не полетели. Спасибо вам, Иосиф Виссарионыч!
И если б Туполева не осудили к 15 годам, то не было бы и «шаражек», где трудились гении. И нечем нам бы сейчас было летать «по-граждански». Да и пугать НАТО, размещая во вновь приобретенном Крыму Тушки-ракетоносцы.
Слава Великому Сталину!

Только вот в результате сильно отстали мы в генетике, да и не только. Да и Медведев надысь гворил об образовании/развитии руссунивера в Крыму им.Вернадского. А хто такой Денис Трофимыч Лысенко счас мало кто и знает.
Элик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2014, 20:16   #19
Tad
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 721
Tad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Научный проект. Сравнительное исследование растущих экономик стран БРИК.

Не надо искать смысл там, где его нет.
Tad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
помощь., Требуется содействие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot