Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование > Шины/диски

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.11.2013, 17:48   #1181
Ruteus
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 20.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 82
Ruteus is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Выбор летней резины

Цитата:
Сообщение от Slasher Посмотреть сообщение
Ruteus, по отзывам вроде резина хорошая, но шумная.
Себе на лето буду брать Bridgestone MY-02 или T001.
Я тоже изначально присматривался к другой покрышке, Toyo CF2, но сейчас в раздумье, уж больно вкусная цена за Ultrac Cento 225/50 R17 98Y XL - 134 Евро за шт.
Ruteus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2013, 18:59   #1182
Slasher
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Мурманская область
Сообщений: 3,638
Slasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Выбор летней резины

Ruteus, а чего париться? Если устраивает цена, то надо брать. А там если не понравится - продать можно.
Slasher вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2013, 19:02   #1183
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор летней резины

Цитата:
Сообщение от Slasher Посмотреть сообщение
брать Bridgestone
Уже за боковину можно любить эти шины. Не убиваемые.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2013, 19:36   #1184
Ruteus
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 20.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 82
Ruteus is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Выбор летней резины

Цитата:
Сообщение от Slasher Посмотреть сообщение
Ruteus, а чего париться? Если устраивает цена, то надо брать. А там если не понравится - продать можно.
Я думаю так и поступлю. Летом опробую )
Ruteus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2013, 20:19   #1185
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор летней резины

Цитата:
Сообщение от Ruteus Посмотреть сообщение
больно вкусная цена за Ultrac Cento 225/50 R17 98Y XL - 134 Евро за шт.
Да не так что бы уж очень вкусная.
Нокия хакка з-140
Конти спорт 5-150
Мишка любой по 160
А это вроде имена.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2014, 17:04   #1186
Stason
одиночка
 
Аватар для Stason
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 619
Stason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор летней резины

Друзья, понимаю что пишу немного не туда, но все таки)))

Решил я на лето ставить 18-е колеса, диски выбрал, резину тоже, а вот с размером определиться не могу.

Стандартно у меня идет 245\40\18, диск 8х18 - Но во первых профиль слишком низкий, во вторых слишком широкие, колея ощущается на них.

Решил что буду ставить 225\45\18, всех хороша, колея не ощущается, подходит, профиль нормальный, но диск получается практически на ровне с шиной, фото не мое:




Выглядит хорошо, но диск коцнуть при таком раскладе как нефиг...

Вот и думаю ставить 225\45\18 или 235\45\18, но слышал что шире 225 уже колея ощущается... но зато колесо будет колесом а не стэнсом)))

По спецификации резины на диск 8х18 идет 235\45, либо 245\45\18, либо 225\40\18

Кто что подскажет?
Stason вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2014, 17:31   #1187
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,281
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор летней резины

Stason, ставь, если по ходовке хорошо. А покоцать диск с любой резиной покоцаешь, пусть она хоть на сантиметр торчать над диском будет - проверено Тут просто не надо к бордюрам притираться и всё.
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2014, 17:46   #1188
Stason
одиночка
 
Аватар для Stason
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 619
Stason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор летней резины

Wint, тоесть 225\45\18? И не париться за диски?) Как выглядит мне нравится, колеса монолитом смотрятся да и по размерности хорошо подходят.
Stason вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2014, 18:02   #1189
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор летней резины

225 узковато кмк для 8ых дисков.
А что с приводом/мотором? 225ых для 2.0tsi должно быть мало.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2014, 18:09   #1190
Stason
одиночка
 
Аватар для Stason
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 619
Stason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор летней резины

LeftHook, 1.8, передний. Я фотку прикрепил как выглядит 225\45 на 18х8
Stason вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
шины


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot