Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Дороги

Важная информация

Дороги Информация по дорогам, трассам, объездам пробок и т.д.

Результаты опроса: Нарушаете ли вы правила ПДД?
нет, никогда 11 4.17%
иногда 229 86.74%
всегда 24 9.09%
Голосовавшие: 264. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.10.2013, 18:07   #1271
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,355
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от Yakuza Посмотреть сообщение
Дыхательные практики
Цигун? Вдох спереди,выдох сзади?

Добавлено через 56 секунд

Цитата:
Сообщение от Yakuza Посмотреть сообщение
самоконтроль
А,нет. Цигун не подойдет.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.

Последний раз редактировалось 366; 30.10.2013 в 18:07. Причина: Добавлено сообщение
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2013, 19:29   #1272
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Как? Как достичь третьей степени??? Весь тренинг разбивается о грязный грузовик ползущий по извилистой однополосной дороге.
Спокойствие и соблюдение ПДД
У меня друга чуть не лишили из-за обгона такого грузовика. Он усирался (мне) потом, что это гайцы пускают подставную еле ползущую фуру и все такое прочее, вынуждают (не понимаю значения этого слова, наверное, это для тех, кто не любит брать на себя ответственность) обгонять, чтобы не плестись за ней.
Я в таких случаях стараюсь быть спокойнее- будет возможность, обгоню. Нафига нервы портить, да еще и небезопасно. Сколько раз таких, обгоняющих меня и фуру передо мной по встречке, тормозил первый же наряд.
С новым супербом я практически достиг третьей ступени!!! Недельку пешком походил, одумался, и оно само пришло
И что заметил- большой белой машине почти никто не сигналит и не спихивает дальним.
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2013, 20:06   #1273
spleen
Супербовод
 
Аватар для spleen
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,588
spleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от Денис. Посмотреть сообщение
Он усирался (мне) потом, что это гайцы пускают подставную еле ползущую фуру и все такое прочее, вынуждают (не понимаю значения этого слова, наверное, это для тех, кто не любит брать на себя ответственность) обгонять, чтобы не плестись за ней.
Такое тоже бывает. По дороге в финку периодически наблюдаю. Хорошая дорога, обгон запрещен, плетется машина ДПС в районе 70-80 кмч, за ней фура или грузовик. Довольно быстро собирается хвост, находится нетерпеливый(е)... И оппаньки, свободная касса

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Как? Как достичь третьей степени??? Весь тренинг разбивается о грязный грузовик ползущий по извилистой однополосной дороге.
Легко, всего лишь дотренинговаться до бентли. И там уже ни маленькие красные машинки ни большие грязные грузовики не собьют твоего спокойствия.
spleen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2013, 20:18   #1274
Yakuza
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Yakuza
 
Регистрация: 12.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 390
Yakuza has much to be proud ofYakuza has much to be proud ofYakuza has much to be proud ofYakuza has much to be proud ofYakuza has much to be proud ofYakuza has much to be proud ofYakuza has much to be proud ofYakuza has much to be proud ofYakuza has much to be proud of
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от spleen Посмотреть сообщение
Легко, всего лишь дотренинговаться до бентли.
"Я уже в принципе достиг того состояния, когда от покупки Бентли, меня отделяет только отсутствие денег."(с)
Yakuza вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2013, 20:26   #1275
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,355
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от Денис. Посмотреть сообщение
соблюдение ПДД
Не,не подойдет. Мне ехать хочется.

Цитата:
Сообщение от Yakuza Посмотреть сообщение
Легко, всего лишь дотренинговаться до бентли.
Одного тренинга маловато будет. Надо квартиру продавать.

Цитата:
Сообщение от Yakuza Посмотреть сообщение
от покупки Бентли, меня отделяет только отсутствие денег.
Ну на сам Бентли наскрести можно.(см.выше) А еще ведь и зарплату водиле платить надо.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2013, 20:33   #1276
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Не,не подойдет. Мне ехать хочется.
так до третьего пункта не дойти......
Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Ну на сам Бентли наскрести можно.(см.выше) А еще ведь и зарплату водиле платить надо.
И все у вас в деньгах измеряется, так же нельзя.
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2013, 20:37   #1277
spleen
Супербовод
 
Аватар для spleen
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,588
spleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Не, с таким настроением вы никогда не продадите слона постигнете вершин духа. Так и будете рядом со мной прозябать, между второй и третьей стадией
spleen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2013, 20:41   #1278
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,355
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Денис.,
Оффтоп


Добавлено через 44 секунды

spleen,
думаю там хорошая компания соберется.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.

Последний раз редактировалось 366; 30.10.2013 в 20:41. Причина: Добавлено сообщение
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2013, 20:43   #1279
Доктор Н
оборотень в халате.
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Внуково
Сообщений: 1,391
Доктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud of
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

SEXY_CAT,


это нагляднее, кстати!!!!! На твоем примере так, мелочевка)

__________________
заговорю таблетку анальгина от всего..... Дорого, эффективно! Голова не болит, бензин сразу становится А-104, рак рассасывается, турба дует 4.0 бара без последствий!

Последний раз редактировалось DIFast; 31.10.2013 в 08:44.
Доктор Н вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2013, 20:44   #1280
spleen
Супербовод
 
Аватар для spleen
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,588
spleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Оффтоп
spleen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
вежливость, водитель, дороги, поведение, правила


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot