Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Дилеры и сервисные центры

Важная информация

Дилеры и сервисные центры Раздел для обсуждения дилеров и вопросов/ответов уполномоченных лиц

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.03.2012, 11:25   #61
Tamst
Почетный Супербовод
 
Аватар для Tamst
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Н-Москва
Сообщений: 7,813
Tamst отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Дилеры. Мелочность и щедрость. Отношение к клиенту.

Sektantik, Последнее предупреждение! Флуд прекращайте! Оскорбления тоже.
Tamst вне форума   Вверх
Старый 14.03.2012, 11:26   #62
Sektantik
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 27
Sektantik has a little shameless behaviour in the past
По умолчанию Re: Дилеры. Мелочность и щедрость. Отношение к клиенту.

Просто всегда было интересно что движет людьми которые из за 2к готовы опустить человека не виновного в деянии)))
Sektantik вне форума   Вверх
Старый 14.03.2012, 11:27   #63
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Дилеры. Мелочность и щедрость. Отношение к клиенту.

Sektantik, вы с госструктурами (чиновниками, бюрократами) сталкивались? Я лично - каждый день, т.к. я и есть чиновник. Считаю, что работаю в сфере услуг (нематериальных). Знаете какие ко мне каждый посетитель требования предъявляет? И я считаю это правильным: моё настроение/состояние здоровья/выспался я или нет/желание шевелить булками не должно сказаться на каждом конкретном гражданине. Думаю, и Вы бы хотели, чтобы общаясь с чинушами, они (мы) себя вели так и Вашу конкретную проблему решали как свою собственную. А почему с менеджером не так всё? Если бы он себе машину оформлял, он бы не проверил зонтик этот пресловутый (тем более, он из первых рук знает, что их вечно вытаскивают)? Полюбому бы проверил.
И при чём здесь жалость и сострадание, вообще не понял... Они (манагеры) у дилера в рабстве, что-ли?
mk86 вне форума   Вверх
Старый 14.03.2012, 11:30   #64
Sektantik
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 27
Sektantik has a little shameless behaviour in the past
По умолчанию Re: Дилеры. Мелочность и щедрость. Отношение к клиенту.

Я некого не оскорбляю а просто мы ведем дискуссию кто то на стороне клиента я на стороне человечного отношения к продавцу(именно к манегеру не к ОД а к человеку с которым вы общаетесь а потом ставите плохие оценки работы).И это не флуд, а тема была для этого и создана,можно просто удалить тему и все.
Sektantik вне форума   Вверх
Старый 14.03.2012, 11:38   #65
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Дилеры. Мелочность и щедрость. Отношение к клиенту.

Sektantik, думаю, никто из камрадов, высказавшихся критически, ничего не имели против манагера-человека. Вопрос лишь в профессионализме. А профессионализм - это не только когда спец всё знает, но и когда он свои знания умеет (и желает) применять. Если чел "скрытый профессионал" (типа, всё умею, но шевелиться влом), то его человеческие качества как-то уже и неинтересны даже. Хотя, одно из качеств сразу вылезает на поверхность - лень (жажда халявы).
Или надо платить "за красивые глазки"? Вы, я прошу прощение за любопытство, сами-то где (в какой отрасли) на жизнь зарабатываете с такими-то понятиям о специалистах?
mk86 вне форума   Вверх
Старый 14.03.2012, 11:41   #66
Sektantik
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 27
Sektantik has a little shameless behaviour in the past
По умолчанию Re: Дилеры. Мелочность и щедрость. Отношение к клиенту.

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
Д
Ну могу сказать так,т.к надоело уже тут не о чем говорить дабы бес полезно спорить с разными нравами. Я просто хотел донести всего лишь одно, что если вы с манагером в хороших отношениях то и будет у Вас все хорошо с машиной и не чего больше.
Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
И при чём здесь жалость и сострадание, вообще не понял... Они (манагеры) у дилера в рабстве, что-ли?
Это было написано не про манагеров читайте внимательней
Sektantik вне форума   Вверх
Старый 14.03.2012, 11:43   #67
komnoff
Бывалый Супербовод
 
Аватар для komnoff
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва ЗАО
Сообщений: 3,406
komnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Дилеры. Мелочность и щедрость. Отношение к клиенту.

Цитата:
Сообщение от Sektantik Посмотреть сообщение
просто тут смотрю все думают, что манагер получает миллион с машины, это не так
я бы сказал конкретнее, не более 4 000 руб. с проданной машины (и не важно Суперб это или Фабия)
а куда деваются зонты, уже давно не секрет ни для кого, зачем с сотый раз это обсуждать так активно...
__________________
хочешь сидеть на шее - раздвигай ноги!
komnoff вне форума   Вверх
Старый 14.03.2012, 11:44   #68
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Дилеры. Мелочность и щедрость. Отношение к клиенту.

Цитата:
Сообщение от Sektantik Посмотреть сообщение
если вы с манагером в хороших отношениях то и будет у Вас все хорошо с машиной и не чего больше.
Прошу прощения, но это - БРЕД!
Почему я должен подмазываться к менеджеру ОД?! Он лишь должностное лицо дилера, которому я, как клиент, принёс немалелькие деньги! И менеджер должен на цыпочках передо мной бегать, чтобы я остался доволен!
koteyka вне форума   Вверх
Старый 14.03.2012, 11:44   #69
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Дилеры. Мелочность и щедрость. Отношение к клиенту.

Цитата:
Сообщение от sektantik Посмотреть сообщение
хотел донести всего лишь одно, что если вы с манагером в хороших отношениях то и будет у Вас все хорошо с машиной
придерживаюсь диаметраль противоположного подхода: если всё у меня хорошо с машиной, то будут у манагера со мной хорошие отношения и, соответственно, всё будет у манагера хорошо. Вроде как у нас магазины для клиентов, а не наоборот?
Опередил, Костя.
mk86 вне форума   Вверх
Старый 14.03.2012, 11:44   #70
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Дилеры. Мелочность и щедрость. Отношение к клиенту.

Цитата:
Сообщение от komnoff Посмотреть сообщение
я бы сказал конкретнее, не более 4 000 руб. с проданной машины (и не важно Суперб это или Фабия)
Не устраивает - надо менять профессию!
koteyka вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot