Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Дилеры и сервисные центры

Важная информация

Дилеры и сервисные центры Раздел для обсуждения дилеров и вопросов/ответов уполномоченных лиц

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.03.2012, 16:36   #31
Sektantik
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 27
Sektantik has a little shameless behaviour in the past
По умолчанию Re: Пеликан Авто (Москва, ул. Острякова)

Цитата:
Сообщение от den-sl Посмотреть сообщение
sektantik, 5 поставить могу только тому менеджеру, который будет звонить при каждом изменение статуса авто, передаст автомобиль в полной комплектации, и у которого не нужно будет выклянчивать идущий в комплекте аксессуар, который я до сих пор от Вас не получил...
Так скажите ему это, что если не дашь зонт я тебя при об звоне сгною, поверь он отдаст или найдет за 5 минут,просто тут смотрю все думают, что манагер получает миллион с машины, это не так, бывают разные ситуации а звонить каждый день чтоб сообщить что с А/М Зачем????? при заказе назначена дата когда машина придет, Вопрос зачем надоедать клиенту?? своими звонками,а когда придет тогда и позвонит? Я всегда стараюсь с манагерами быть как можно дружнее, так как они и помогут всегда если что и подскажут если вы с ними на ты)) а если вести себя как буржуй типа я Купил а вы мне все должны то и отношение к вам такое же будет.С манагерами выгодно дружить ИМХО!!!
Sektantik вне форума   Вверх
Старый 13.03.2012, 16:50   #32
Педалькин
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Педалькин
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Север Москвы
Сообщений: 3,923
Педалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Пеликан Авто (Москва, ул. Острякова)

Sektantik, кмк, покупатель всегда прав. Поставьте себя на место покупателя. Приятно услышать, когда тебе говорят про твою НОВУЮ машину, что с ней происходит, где едет, когда в салоне будет. Не сложно потратить 5 минут на звонок. Когда мне в третий раз перенесли дату производства авто, я приехал в салон и показав на авто в шоу-руме, сказал что сейчас оплачу и забираю. Мой менеджер был выходной, другой менеджер сказал, что она заказана. Через месяц встретился с менеджером, который вёл меня и он сказал, что машина была отказная, что мог забрать. А я в тот же день купил суп в другом салоне, но и в другой комплектации, о чём впрочем не жалею. Дружите с покупателями и не будет плохих отзывов...
Педалькин вне форума   Вверх
Старый 13.03.2012, 17:08   #33
Sektantik
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 27
Sektantik has a little shameless behaviour in the past
По умолчанию Re: Пеликан Авто (Москва, ул. Острякова)

Я не менеджер я такой же покупатель)) просто всегда ко всем отношусь с пониманием тем более к тем от кого зависит будет ли все гуд с А/М)

Добавлено через 14 минут

Так обговаривайте сразу с манагером чтоб он Вам звонил каждый день,я своего специально предупредил чтоб звонил только тогда когда А/М придет и не надоедал своими звонками.

Последний раз редактировалось Sektantik; 13.03.2012 в 17:08. Причина: Добавлено сообщение
Sektantik вне форума   Вверх
Старый 13.03.2012, 17:51   #34
usnews
Старый супербовод
 
Аватар для usnews
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Ленинград (Mocква)
Сообщений: 1,523
usnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Пеликан Авто (Москва, ул. Острякова)

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
St@vr,
Я так хочу покушать перед дальней дорогой что не обращаю внимания на соплю висящую из носа у официанта и на усыпанные перхотью плечи.Подумаешь в борще волосина,она ведь совсем не похожа на лобковую.Заведение ведь дорогое-значит все в порядке.Не забыть бы оставить чаевые.
Витя, не по-детски, и - в корень...
__________________
VW Beetle. Flower Power.
usnews вне форума   Вверх
Старый 13.03.2012, 21:13   #35
kOOlik
Комбивод
 
Аватар для kOOlik
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,522
kOOlik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Дилеры. Мелочность и щедрость. Отношение к клиенту.

Всем руководящим менеджеров диллеров советую прочесть книгу
Карла Сьюэлла - Клиенты на всю жизнь.

А так - как и в большинстве наших магазинов - приходишь и больше о товаре знаешь, чем продавец. А все почему? Потому что для них это "работа" (в России у большой доли населения к этому вопросу свойи подход), а для тебя трата честно заработанных денег.

Честно говоря только жаль этих продавцов, сразу видно занимаются не любимым делом, иначе бы и подход другой бы был.
kOOlik вне форума   Вверх
Старый 13.03.2012, 21:30   #36
Den-sl
Активный Супербовод
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,037
Den-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Пеликан Авто (Москва, ул. Острякова)

Sektantik, скажем так. Из 4 менеджеров с которыми я общался в Пеликане. Менеджер который в итоге выдавал мне авто понравился мне меньше. Это мое субъективное мнение. И испортило его, как раз то, как он повел себя в истории с зонтом. Который я не получил до сих пор.
Для того что бы поставить пять, клиент должен уехать довольным. Со мной этого не случилось. Осадочек остался.

По поводу дружбы. К ОД не дружбу заводить приходят, а получить услугу за которую платят свои кровно заработанные. И в зависимости от качества оказанных услуг, я решу советовать или нет его друзьям. Больше довольных клиентов, больше его советуют, больше идет клиентов, больше зарплата у менеджера.

kOOlik, +1
Den-sl вне форума   Вверх
Старый 13.03.2012, 22:14   #37
Sektantik
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 27
Sektantik has a little shameless behaviour in the past
По умолчанию Re: Пеликан Авто (Москва, ул. Острякова)

Цитата:
Сообщение от den-sl Посмотреть сообщение
sektantik, скажем так. Из 4 менеджеров с которыми я общался в Пеликане. Менеджер который в итоге выдавал мне авто понравился мне меньше. Это мое субъективное мнение. И испортило его, как раз то, как он повел себя в истории с зонтом. Который я не получил до сих пор.
Для того что бы поставить пять, клиент должен уехать довольным. Со мной этого не случилось. Осадочек остался.

По поводу дружбы. К ОД не дружбу заводить приходят, а получить услугу за которую платят свои кровно заработанные. И в зависимости от качества оказанных услуг, я решу советовать или нет его друзьям. Больше довольных клиентов, больше его советуют, больше идет клиентов, больше зарплата у менеджера.

koolik, +1
Вы как прям не России живете,у нас не Европа,и я не про ОД а про манагеров говорю(человек кто вам А/М продал) А из за зонтика остаться не довольным не обижайся только- это жесть) , а манегер по любому по башке получил и не тот кто Вам А/М отдовал а кто заключал с Вами договор кто Вам рассказывал все не бось на тест возил а ему бах и штраф тысяч 5 впаяют,и будет он думать о Вас плохо.А А/М нужно как я считаю на позитиве забирать и еще бутыль манагеру поставить чтоб выпил за 100 футов под килем.

Добавлено через 52 секунды

+++++100500

Добавлено через 55 секунд

Вот истину говоришь

Последний раз редактировалось Sektantik; 13.03.2012 в 22:14. Причина: Добавлено сообщение
Sektantik вне форума   Вверх
Старый 13.03.2012, 22:27   #38
Tamst
Почетный Супербовод
 
Аватар для Tamst
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Н-Москва
Сообщений: 7,813
Tamst отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Пеликан Авто (Москва, ул. Острякова)

Sektantik, Увы пропадающие зонты, идущие с Супом как приятный бонус стали притчей во языцех, учитывая, что дилер продает за 2 штуки. Клубни высказали вам свое мнение, можно думаю к нему прислушаться и закончить спор.
Tamst вне форума   Вверх
Старый 14.03.2012, 05:12   #39
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Дилеры. Мелочность и щедрость. Отношение к клиенту.

Цитата:
Сообщение от den-sl Посмотреть сообщение
идущий в комплекте аксессуар, который я до сих пор от Вас не получил...
Я же так же там покупал. И решил с зонтом. Рекомендую поступить так же. Здесь на форуме есть ссылка на оф. письмо от представительства Шкода в Раше. Для моего манагера этого оказалось достаточно чтобы согласиться про зонт. Правда он говорил что связывался с представительством, уточнял. И сейчас мой зонт лежит у него в столе, ждет меня.
St@vr вне форума   Вверх
Старый 14.03.2012, 05:21   #40
Den-sl
Активный Супербовод
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,037
Den-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Дилеры. Мелочность и щедрость. Отношение к клиенту.

St@vr, да они там вкурсе все, что зонты идут в комплекте. И про мой вкурсе. Обещали на неделе позвонить, когда разберутся куда он пропал.
Den-sl вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot