Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2019, 11:15   #5611
Biggy
На доске почета форума
 
Регистрация: 09.02.2016
Адрес: Отрадное
Сообщений: 1,178
Biggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Виктор, не очень понятен тезис про то, что Шкода несовсем немец
Имел ввиду, что это чешский "Икеа" от VW

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
, я конечно, понимаю, что с " несовсем немца" заказал себе китайскую вольву, хотя, не совсем китайскую, поскольку S90 собирают уже в Китае, а V90 пока еще штампуют в Швеции
У меня начальник фанат Вольво, у него XC90, вторая. Хочет уже новый XC 90 R брать, доволен на 100%. Вложений, кроме не дешевого ТО не делал.

Последний раз редактировалось Biggy; 21.02.2019 в 11:31. Причина: Добавлено сообщение
Biggy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2019, 11:35   #5612
FAWE
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 752
FAWE will become famous soon enough
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Виктор, не очень понятен тезис про то, что Шкода несовсем немец
Двигатель, коробка, трансмиссия VAG- ские, ну а прикид сообразили в Чехии, конечно
ну у некоторых понятие, типа досталось по наследству младшему брату шкода типа бомж бренд и ей достаются отсталые технологии.
Хотя в последнее время это трудно увидеть , мне кажется наоборот ..все, самое лучшее есть у шкоды, а инновации оттачивают на ауди . Да и иногда на ауди нет тех опций , которые есть у шкоды
дизайн конечно другой , более спокойный и классический , конечно не ауди , но с другой стороны и цена на 30% ниже на схожие модели.
Кто-то считает зазорным покупать шкоду (типа бюджетно) лучше купить пустой фольксваген или барабанистую ауди , дело конечно каждого, но машину красят опции , а не шильдик на капоте.
а про то, что "уважение" на дороге это вообще смех ну только в деревне , если ..а так мне по барабану кто там едет , если человек адекватный , я его и на жигулях пропущу.

Я бы и рад прикупить вольво, только там начинается все очень дорого а то , что в пределах досягаемости, мне не нужно по типу XC40..
Хотя бы V60/XC60 , но они стоят ... https://autospot.ru/brands/volvo/ меньше чем 3 млн не подходи к вольво
FAWE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2019, 11:41   #5613
Biggy
На доске почета форума
 
Регистрация: 09.02.2016
Адрес: Отрадное
Сообщений: 1,178
Biggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от FAWE Посмотреть сообщение
Кто-то считает зазорным покупать шкоду (типа бюджетно) лучше купить пустой фольксваген или барабанистую ауди , дело конечно каждого, но машину красят опции , а не шильдик на капоте.
Есть такое, когда я Шкоду себе присмотрел, мне старшие товарищи говорили, ты чего - возьми хотя бы фольца
Biggy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2019, 11:48   #5614
navysuperb
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3,604
navysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от FAWE Посмотреть сообщение
меньше чем 3 млн не подходи к вольво
Рекомендую подойти. Вас удивит, на сколько цена может скатиться вниз при наличии реального интереса к покупке с Вашей стороны

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от FAWE Посмотреть сообщение
Я бы и рад прикупить вольво, только там начинается все очень дорого
Потому что практически сразу есть куча вещей, за которые у ВАГа надо доплачивать

Последний раз редактировалось navysuperb; 21.02.2019 в 11:48. Причина: Добавлено сообщение
navysuperb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2019, 11:54   #5615
FAWE
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 752
FAWE will become famous soon enough
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от navysuperb Посмотреть сообщение
Рекомендую подойти. Вас удивит, на сколько цена может скатиться вниз при наличии реального интереса к покупке с Вашей стороны
так в Салонах тишина..как во Фьордах даже музыка не играет и по салону менеджеры не бегают, максимум "вам помочь" , но глядя на прайс..направляемся в сторону выхода
Ну да у вольво богатая база согласен , в шкоде тоже раньше была богатая, сейчас половину из этого выкинули и делают доступнее, но если голяк не брать получается тоже не дешево.
Ну v90 по чем продадут ? 500 000 скинут ? мне и млн мало будет
тут просто надо понимать, какую шкоду стоит брать, а на какой и смысла особого нет, например Кодьяк Спортлайн, на кой он нужен за 3 млн? есть гораздо интереснее машины, а вот за 2.2-2.4 млн Кодьяк норм машина , но когда были чешские варианты их никто не брал , а щас как горячие пирожки разлетаются , но тоже думаю не надолго эта история , спрос бесконечно не может продолжаться , как раз мощности на Карок перекинут
FAWE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2019, 12:13   #5616
Biggy
На доске почета форума
 
Регистрация: 09.02.2016
Адрес: Отрадное
Сообщений: 1,178
Biggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от FAWE Посмотреть сообщение
так в Салонах тишина..как во Фьордах даже музыка не играет и по салону менеджеры не бегают, максимум "вам помочь" , но глядя на прайс..направляемся в сторону выхода
Ну да у вольво богатая база согласен , в шкоде тоже раньше была богатая, сейчас половину из этого выкинули и делают доступнее, но если голяк не брать получается тоже не дешево.
Ну v90 по чем продадут ? 500 000 скинут ? мне и млн мало будет
тут просто надо понимать, какую шкоду стоит брать, а на какой и смысла особого нет, например Кодьяк Спортлайн, на кой он нужен за 3 млн? есть гораздо интереснее машины, а вот за 2.2-2.4 млн Кодьяк норм машина , но когда были чешские варианты их никто не брал , а щас как горячие пирожки разлетаются , но тоже думаю не надолго эта история , спрос бесконечно не может продолжаться , как раз мощности на Карок перекинут
В декабре в салонах Ниссана народу было как в Ашане

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от FAWE Посмотреть сообщение
например Кодьяк Спортлайн, на кой он нужен за 3 млн?
ну спортлайн может быть и бюджетным, у меня три получалось с кучей допов.

Последний раз редактировалось Biggy; 21.02.2019 в 12:14. Причина: Добавлено сообщение
Biggy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2019, 12:17   #5617
vit63
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 677
vit63 will become famous soon enough
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Несколько знакомых прикупили дизельные KIA Sorento довольны.
Может быть они не правы
vit63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2019, 12:24   #5618
Biggy
На доске почета форума
 
Регистрация: 09.02.2016
Адрес: Отрадное
Сообщений: 1,178
Biggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от vit63 Посмотреть сообщение
Несколько знакомых прикупили дизельные KIA Sorento довольны.
Может быть они не правы
Имхо, Prime всем хорош, особливо рестайлинговый, но дизайн салона

Вот в Стингере салон отличный.
Biggy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2019, 12:43   #5619
alanser
Трехкратный шкодовод
 
Аватар для alanser
 
Регистрация: 20.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,499
alanser отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
при пасадке за руль мне пишет " Здравствуйте, Ирина"
Ключ другой возьмите. Напишет: "Здравствуйте, Михалыч!"
__________________
Крыша может ехать по-разному.
Всё зависит от таракана, который сегодня за рулём.
alanser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2019, 13:06   #5620
376
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для 376
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Гондурас
Сообщений: 2,515
376 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от OBender Посмотреть сообщение
Позади меня сесть уже было не реально.
У меня уже давно этот параметр в приоритете при выборе авто.Пасю,кстати и продаю частично поэтому.
376 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
s80 220cdi


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:12. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot