Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb III_ > Skoda Superb III > Прочее

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.10.2015, 12:43   #3981
an26
Начинающий Супербовод
 
Аватар для an26
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Знаменск
Сообщений: 138
an26 is just really nicean26 is just really nicean26 is just really nicean26 is just really nice
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

Цитата:
Сообщение от westkaa Посмотреть сообщение
У нас-то как раз с этим нет проблем.А вот у немцев я сталкивался раньше по крайней мере.
Коробка автомат на абсолютно пустой машине.
Эл.люк и ручные ст.подъемники
Эл.привод с памятью и тканевые сиденья
Полный фарш с электроприводами,но без кондиционера.
Железные диски с колпаками на достаточно дорогой машине
Есть навигация и обычный кондиционер(без климата)
Вы на mobile.de посмотрите какие там странные комплектации
Так что у нас либо берут барабан с автоматом и кондиционером,либо сильно упакованный авто
это не странные комплектации, а забота о покупателе, который мечтает собрать авто своей мечты, то что ему нужно, а не брать то, что ему навязывают.

p.s. есть люди которым в порше не нужен датчик света и дождя, утверждая, что они далеко не глупые и сами знают когда и как это включать. Так зачем переплачивать.
an26 вне форума   Вверх
Старый 10.10.2015, 12:46   #3982
troll
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для troll
 
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: KARJALA
Сообщений: 516
troll has a spectacular aura abouttroll has a spectacular aura abouttroll has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

Цитата:
Сообщение от Ion Посмотреть сообщение
Пока суперб Если найду нормальный салон / менеджера
Не торопитесь сейчас, пока модель только вышла. Может есть смысл подождать некоторое время? Доллар пошёл вниз, возможно дилеры через пару месяцев будут более сговорчивы для уступок и скидок?
troll вне форума   Вверх
Старый 10.10.2015, 12:54   #3983
Ion
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 04.10.2015
Адрес: stavropol
Сообщений: 285
Ion is on a distinguished road
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

Цитата:
Сообщение от troll Посмотреть сообщение
Не торопитесь сейчас, пока модель только вышла. Может есть смысл подождать некоторое время? Доллар пошёл вниз, возможно дилеры через пару месяцев будут более сговорчивы для уступок и скидок?
Ну насчет валют ... Как бы сказать трейдинг на бирже мое хобби (к сожалению в наших регионах в работу превратить данное хобби сложно)
И что будет с валютой знаю (последнее рвемся 95% точности просчитывал движение) ... Скидки жду только из за падения авторынка более глубокого. А насчет торопится тут согласен я и не тороплюсь
Ion вне форума   Вверх
Старый 10.10.2015, 13:10   #3984
Mihey
Партнер Клуба
 
Аватар для Mihey
 
Регистрация: 23.03.2012
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщений: 739
Mihey will become famous soon enough
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

Про дизель ерунды много написали. Из прошлого века.
У меня второй дизельный суп. В сторону Бенза даже теперь не смотрю.
Вибрации в пределах терпимости, запахов в салоне нет. При езде активной больше 11 не ест, при аккуратной около 8.
Чипован. Выезжает из 8,5 сек. Максималка 235. Этого достаточно для комфортного передвижения.
Зимой не холодно. Через 2 минуты салон прогревается. Ни разу не замерзал в нем. Всегда заводился. По ТО всегда выходил дешевле бензинового, исключается замена свечей.
Новый суп без дизеля даже не рассматривается, каким хорошим не был бы.
Бы на презентации. Ожидал большего. За эти деньги могли б и светодиодную оптику ставить и подогрев руля. А так же добавить подсветку кнопок памяти сидений и подсветку маленького кармашка, слева от руля.
Mihey вне форума   Вверх
Старый 10.10.2015, 13:13   #3985
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

Цитата:
Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
А так же добавить подсветку кнопок памяти сидений и подсветку маленького кармашка, слева от руля.
ну на большинстве автомобилей конкурентов эта проблема решена очень просто: там нет маленького бардачка для водителя и нет в базе какой-либо комплектации памяти сидений ;).
Matteo вне форума   Вверх
Старый 10.10.2015, 15:43   #3986
westkaa
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Калининград
Сообщений: 2,085
westkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nice
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

Цитата:
Сообщение от Ion Посмотреть сообщение
И что будет с валютой знаю
Оффтоп.Так что будет с валютой?
westkaa вне форума   Вверх
Старый 10.10.2015, 16:14   #3987
Ion
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 04.10.2015
Адрес: stavropol
Сообщений: 285
Ion is on a distinguished road
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

Есть лс и тд я против открытого фотопа не по теме
Ion вне форума   Вверх
Старый 10.10.2015, 19:17   #3988
Petroveech
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Petroveech
 
Регистрация: 07.05.2015
Адрес: Москва/Люберцы
Сообщений: 454
Petroveech will become famous soon enoughPetroveech will become famous soon enough
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

Ion, мне тоже интересно, что же у нас будет с валютой. Напишите пожалуйста в лс!
Petroveech вне форума   Вверх
Старый 10.10.2015, 19:59   #3989
yay
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для yay
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Жуковский
Сообщений: 529
yay is a glorious beacon of lightyay is a glorious beacon of lightyay is a glorious beacon of lightyay is a glorious beacon of lightyay is a glorious beacon of lightyay is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

Сегодня заехал на презентацию Суперба на таганку. Посидел, потрогал, прокатился. Мне понравилось, и внутри, и снаружи. Мне сказали, что, когда будут дизеля, информации нет, а сараи появятся в марте.
yay вне форума   Вверх
Старый 10.10.2015, 21:25   #3990
troll
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для troll
 
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: KARJALA
Сообщений: 516
troll has a spectacular aura abouttroll has a spectacular aura abouttroll has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

Я тоже поездил. И на Супербе и на Пасате. Что сказать... Отличные автомобили! Оба мотора 1.4 150 сил. Пассат потише внутри, получше рулится, чуток резвее мне показался. Но главное отличие - получше шумка. Суперб побольше, интереснее снаружи и пожалуй, внутри. Но шумка никакая. То есть такая же как и прежде приблизительно. Вообщем когда я выбирал Суп 3 года назад и тестил ещё и пассат б7, разница была такая же как и сейчас.
Моторы хорошие, мне показалось, что они едва ли не лучше, чем мой 1,8. Внизу тяга лучше. Возможно это так и есть. Вообщем, видимо переплачивать за 1.8 на 180 л.с. не имеет такого уж большого смысла. Кстати, - lane assist - прикольная штука! Машина сама подруливает и держится в своей полосе! До того как попробовал - думал ерундовина это все. Ан нет!
Теперь о грустном. Пассат только седан и только бензин. Суперб, известно, что будет и универсал, но про дизель пока не обещают. Такие дела. Мой гипотетический выбор - дизельный пассат универсал.

И ещё, пересел в свой Суп2 и понял, что разница между машинами такая как между старым ламповым тёплым теликом (не говорю, что плохим) и новой ЖК панелью.

PS: теаны и камри отдыхают
troll вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
шкода СуперБ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot