Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Партнеры клуба > Партнеры клуба

Важная информация

Партнеры клуба Партнеры клуба: описание, обсуждение и отзывы

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.05.2012, 10:06   #41
sancar
Партнер Клуба
 
Аватар для sancar
 
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 99
sancar will become famous soon enough
Smile Re: [Москва] Студия по глубокому уходу за автомобилем Polish-Technik-Mayer

Флагманская модель. Эти два слова говорят о многом. Каждая из автомобильных компаний имеющих автомобиль этого уровня стремится наполнить его самыми передовыми технологиями имеющимися в арсенале на данный момент. В разрезе разговора о Superb - это справедливо на 100%! Удивительная машина. Столько продуманных решений можно встретить далеко не у каждого автомобиля классом выше, не говоря уже о прямых конкурентах. Многогранные качества автомобиля и послужили поводом для его приобретения его нынешним владельцем.

Данный автомобиль готовился к продаже, потому что был заказан новый... Superb. ;) Такое решение, на наш взгляд, говорит о многом. Но по-моему наступила пора говорить о самом автомобиле, поэтому перейдём к нему.

Такие мы сделали фотографии в момент приезда:
Состояние кузова можно охарактеризовать 3 баллами. В целом это паутинка и царапины от зимних щеток.

И хотя кузову в таком состоянии в большинстве своём достаточно мягкой полировки - оптика попала под восстановление:







Наиболее сложным в данном автомобиле оказался салон... Зима для него не прошла бесследно.

Серые от въевшейся пыли и грязи сиденья. Причем такое состояние было схожим у всего кожаного салона.



Строчка...



Стойки



Элементы консоли



Подголовнику тоже досталось жизни



Панель управления стеклоподъёмниками




Обсудив с Артёмом, владельцем автомобиля, желаемый результат - студия приступила к работе, которая заняла два дня. Но они не прошли бесследно - продукт, который получился - заслуживает внимания ;)

Сначала кузов.
Несколько фото в студии.







И несколько фотографий за её пределами:









А теперь время салона:

Сиденье



Дверь



Консоль



Стойки



И конечно же детали...

















Superb скинул весь свой небольшой возраст и вполне мог бы сойти за новый автомобиль из салона. И это, как нам кажется, будет очень приятно её будущему владельцу.

Спецификация работ:

Кузов. Мягкая полировка и нанесение премиум воска Sonax Premium Carnauba Wax.

Стекла вымыта Meguair's Glass Cleaner.

Хром очищен Autosol Metall Polish.

Пластик защищен KOCH Plast Star.

Резина пропитана Meguair's Endurance.

Салон:

"Немецкая химчистка". Весь салон пропылесосен Циклоном. Все мелкие детали интерьера, швы, ремни, стойки и т.д. вычищены Торнадором.

Пластик пропитан KOCH Top Star.

Кожа - маслом-консервантом KOCH Lupi.


А нам остаётся сказать одно.

Любите свои автомобили! Ухаживайте за ними! Приезжайте в PTM!

Денис. Саша.
Студия PTM
sancar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2012, 10:17   #42
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: [Москва] Студия по глубокому уходу за автомобилем Polish-Technik-Mayer

sancar, а машинка-то смоленская у вас побывала. Салон, конечно, пипец как люди доводят до такого состояния Абсолютно не парятся. НО - это дело каждого.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2012, 10:36   #43
sancar
Партнер Клуба
 
Аватар для sancar
 
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 99
sancar will become famous soon enough
По умолчанию Re: [Москва] Студия по глубокому уходу за автомобилем Polish-Technik-Mayer

Практика говорит об одном - чем ты лучше ухаживаешь за вещью - тем она дольше радует тебя своей новизной, сохраняя её. И эта практика применима к автомобилю в самую первую очередь. Мы регулярно видим покрытия автомобилей без каких бы то ни было защит и покрытия владельцев, которые приезжают к нам второй год... Эта разница несравнима! И владельцы, которые осознают важность ухода - идут по самому правильному пути.

Перед вами Skoda Superb! Пробег на момент встречи - 797 км.

Защита: Nano Lack - кузов и оптика включая противотуманки.

Диски: покрыты термостойким силантом от PoorBoy's World.

На все окна, включая люк нанесён Aquapel.















Любите свои автомобили. Защищайте их. Приезжайте в PTM.


Саша. Денис.
Студия PTM
sancar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2012, 22:52   #44
Lord Shiva
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 29
Lord Shiva is on a distinguished road
По умолчанию Re: [Москва] Студия по глубокому уходу за автомобилем Polish-Technik-Mayer

Приветствую всех форумчан и владельцев SuperB! На последних фото мой Комби, очень порадовал профессионализм ребят из Polish-Technik-Mayer,
как на словах так и в деле. Из салона забирал думал красавица, а после обработки ! В июне сделаю такое-же с салоном.
Всем рекомендую, не разочаруетесь точно
Lord Shiva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2012, 23:48   #45
Артемий
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 276
Артемий has a spectacular aura aboutАртемий has a spectacular aura aboutАртемий has a spectacular aura about
По умолчанию Re: [Москва] Студия по глубокому уходу за автомобилем Polish-Technik-Mayer

Мой бордовый суперб в начале страницы. Отзыв о результатах писать не буду и так ребята все показали. Отмечу вот что - лояльность данной студии - Александр принял меня в 1 ночи, договаривались на 2 часа дня - комментарии думаю излишне. И еще для себя отметил - ребята фанаты своего дела, им это нравиться, делать хорошо будут не потому что деньги уплачены(хотя у нас зачастую и это не является стимулом),а потому что нравится им получать хороший результат своей работы. Вообщем ухаживать или нет дело каждого, но если решили - этих ребят рекомендую.

Добавлено через 9 минут

ОСА, я из Ярцево, были кстати в Смоленске на этих выходных, ездили кортежем из двух одинаковых(с виду) супов. В Ярцево, так народ вообще откровенно пялился(прикольно). А поповоду грязного салона - ребята ж не дураки сфоткали все грамотно. Но если честно, зима просто выдалась тяжелая, кожу некогда было чистить, а мойщиков я к ней не подпускаю, а вот что со стойкой что делать не знаю, в машине курю и от открытого окна она светлая тряпочная через год опять такая будет, думал может кожей обшить, но там подушка, вообщем думаю так и буду раз в год на химчистку.

Последний раз редактировалось Артемий; 22.05.2012 в 23:48. Причина: Добавлено сообщение
Артемий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2012, 08:30   #46
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: [Москва] Студия по глубокому уходу за автомобилем Polish-Technik-Mayer

Артемий, ясно. Даже и не подумал, что от курения так может стойка загрязниться. Сам не курю, жена тоже.
По поводу постановочных фоток так и подумалось, когда смотрел впервые.
Что не подпускаешь на мойках, правильно делаешь. У нас в Смоленске я знаю только одну мойку, где можно смело допустить, чтобы ребята и за кожей и за пластиком поухаживали. У них подход серьезный(применяют Кох, Автосол и т.п.). Ценник чуть дороже, чем обычно. Запись на неделю вперед, как правило. Но это того стоит.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2012, 22:43   #47
sancar
Партнер Клуба
 
Аватар для sancar
 
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 99
sancar will become famous soon enough
Smile Re: [Москва] Студия по глубокому уходу за автомобилем Polish-Technik-Mayer

Артемий, Спасибо за отзыв!!!
Как белый поживает?
Я окончательно определился на супербе сарае, запал он мне в душу...

Добавлено через 1 минуту

Lord Shiva, спасибо, машина ДОСТОЙНА Грамотного ухода и защиты!

Последний раз редактировалось sancar; 27.05.2012 в 22:43. Причина: Добавлено сообщение
sancar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2012, 13:08   #48
sancar
Партнер Клуба
 
Аватар для sancar
 
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 99
sancar will become famous soon enough
По умолчанию Re: [Москва] Студия по глубокому уходу за автомобилем Polish-Technik-Mayer

В этом году мне удалось познакомиться с Opel Insignia не с экранов ноутбуков ил шоурумов дилеров - а в жизни. В живую. Друг оставил мне автомобиль, уехав отдыхать. Это была версия турбо с двигателем 2.0, отличной чистой 6-ти ступенчатой коробкой и крайне простым салоном, плюсом которого были лишь удобнейшие кресла. И за время знакомства Инси смогла меня очаровать одной очень важной деталью - по ней было видно, что инженеры просто из кожи вон лезли, стараясь сделать отличный автомобиль и на мой взгляд у них получилось. Ощущение лишь смазывало простота внутреннего убранства...

Так вот в тот момент, когда к нам заехала Insignia Titanium - я понял насколько она может быть разнообразна и шикарна. Бежевый кожаный салон, панорамная крыша, шоколадного цвета пластик и огромное количество разных удобных опций поражало воображение..! Одно только выбивалось из общей красоты и шарма - Инси уже досталось немного московской жизни.











И нам показалось что эти нюансы явно лишние! Поэтому за дело РТМ!!!
Берём лёгкий старт.!



Несколько часов работ и...









Её прекрасные детали...













Спецификация работ.

Кузов. Мягкая полировка и защитный состав Gtechniq.

Стекла очищены специальной глиной и составом KOCH Speed Glass Cleaner . Покрыты Aquapel.

Хромированные детали экстерьера очищены -составом Dursol.

Пластиковые элементы пропитаны защищены KOCH Silikonofrei.

Диски трехфазно очищены и защищены термоустойчивым силантом от PoorBoy's World.

Резина пропитана Poorboy's World Bold n' Bright.


Мы считаем, что ныне наступила полная гармония внешности и содержания
И конечно же стоит закончить фирменными, родными словами:
Любите свои автомобили. Ухаживайте за ними. Приезжайте в PTM!

Саша. Денис.
Студия PTM
sancar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2012, 19:57   #49
yay
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для yay
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Жуковский
Сообщений: 529
yay is a glorious beacon of lightyay is a glorious beacon of lightyay is a glorious beacon of lightyay is a glorious beacon of lightyay is a glorious beacon of lightyay is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: [Москва] Студия по глубокому уходу за автомобилем Polish-Technik-Mayer

sancar, каков бюджет приведения в порядок бордового Суперба?
yay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2012, 11:30   #50
sancar
Партнер Клуба
 
Аватар для sancar
 
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 99
sancar will become famous soon enough
По умолчанию Re: [Москва] Студия по глубокому уходу за автомобилем Polish-Technik-Mayer

yay, ответил в л.с.

Часто в работе мы слышим вопрос: А стоит ли ухаживать а белым цветом??? У нас на это был однозначный ответ - безусловно. Он имеет две серьёзные особенности:
первая и она же его плюс: на нём почти незаметны царапины. Это как раз ошибочно подталкивает владельца ни о чём не беспокоиться.
вторая: он уязвим для всего остального, что встречается в нашей жизни...

Битум вьедается в лак, оставляя желтые пятна даже после удаления, химические красные точки серьёзно закрепляются на лаке, удаление которых порой невозможно и при помощи качественной химии... и конечно наши реагенты, которые ощутимо притупляют блеск незащищённого автомобиля за зиму.

Нижеследующий отчёт продемонстрирует уязвимость этого цвета. Честно говоря, с таким мы сталкиваемся нечасто, а в кузове Mercedes-Benz вообще первый раз.

Машина перестала быть белой - она серо-желтая. Цвет топлёное молоко... На её поверхности образовался налёт, безразличный к химии...







Хром в тотальном запустении





6 человекочасов было потрачено, чтобы лишь подготовить автомобиль к дальнейшей мягкой полировке и покрытие кузова защитой. Но они сделали своё дело. MB получил состояние достойное этого автомобиля.

Back



Front







И пару кадров под заходящим солнцем..







Наша спецификация

Кузов. Мягкая полировка и покрытие защитным составом Nano Lack.

Стекла очищены специальной глиной и составом 1Z Glass polish. Покрыты Aquapel.

Хромированные детали экстерьера очищены -составом Autosol Metal Polish.

Пластиковые элементы пропитаны защищены KOCH Silikonofrei.

Диски трехфазно очищены и защищены термоустойчивым силантом от PoorBoy's World.

Резина пропитана Poorboy's World Bold n' Bright.


Владельцы автомобилей белого цвета не забывайте - ваши питомцы требуют к себе внимания не меньше, а порой даже и чуть больше чем другие цвета. Но это внимание обязательно будет благодарным, ведь в ответ любимые автомобили подарят вам свой блеск и красоту, которая сохранится на долгое время.

И эти слова можно только подчеркнуть нашими фирменными:
Любите свои автомобили. Ухаживайте за ними. Приезжайте в PTM!

Саша. Денис.
Студия PTM
sancar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
защита кузова, кондиционер, Москва, партнер, полировка, химчистка, царапина

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:00. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot