Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Беседуем обо всем

Важная информация

Беседуем обо всем Просто разговоры. Общение на темы, выходящие за рамки других разделов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.09.2011, 11:19   #51
Carlos
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Carlos
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 124
Carlos is just really niceCarlos is just really niceCarlos is just really niceCarlos is just really niceCarlos is just really nice
По умолчанию Re: Мойки (цена-качество-отношение)

мою около дома "комплексом", 470 рублей. и вылизывают салон очень неплохо. если чистить багажник еще+ 80 рублей (пылесос+ мойка резинового коврика), стекла + 100 рублей.
Качеством доволен! На мойке где мыл раньше, набрали "гостей из средней Азии" качество почему-то упало, а цены возросли и "комплекс" стал 580 рублей... пришлось "переехать".
Carlos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2011, 11:00   #52
JimMiller
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для JimMiller
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Москва ЮВАО
Сообщений: 301
JimMiller has much to be proud ofJimMiller has much to be proud ofJimMiller has much to be proud ofJimMiller has much to be proud ofJimMiller has much to be proud ofJimMiller has much to be proud ofJimMiller has much to be proud ofJimMiller has much to be proud ofJimMiller has much to be proud ofJimMiller has much to be proud of
По умолчанию Re: Мойки (цена-качество-отношение)

ЮВАО Вьезд со МКАДа на Рязанку, напротив поста ГАИ. Цены не помню, что то около 300 рупий за мытье с коврами. Моют достаточно хорошо, но бывает очередь.

Добавлено через 7 минут

ЮВАО Самаркандский б-р вл1с1.

Моют как бог на душу положит. Все от конкретного урюка зависит.

Ценик 450 за мойку с коврами. При этом ни продувают пока не пнешь, ни протирают толком, порой тыкал моськами в грязь под бампером, крышкой багажника. И так торопятся рубать капустку что не раз замечал как они при вытирании уплотнителей дверей распахивают в порыве страсти двери и дверь хреначит по стене бокса. Благо не моей такое было...

Так что хоть и выглядит мойка отностительно цевильно но полная лажа, за не малые деньги.

Добавлено через 11 минут

ЮВАО Ташкентская 28С1 Территория 19 таксопарка.

Там моек штуки три по моему.

Та что на въезде в главные ворота, так себе.

На моей памяти уже трижды меняла хозяев и соответственно менялось какчество.

В начале лета убило. За 350 помыли, вытерли. Времени было около 2 ночи.
Особо не присматривался как помыли. Да и на мокром не особо видно:0)

Но когда выезжал в 5:30 утра от дома глянул на свой пипелац и прифигел, %30 кузова были покрыты слоем пыли с разводами. Т.е. керхер и пена не смыли, и они грязь дотирали тряпками. Где растерли, где нет.

Ничего, приехал в 5:40 к ним, благо написано 24 часа, они мирно спали . В 5:42 всех троих поднял, вставил пистонов старшему. Ну а он потом 15 минут орал дурниной на двоих работничков пока они все перемывали и протирали.

Итог: хоть и выбил корешки на две бесплатных мойки у них, выкинул через 10 минут. Не хочу покупать услугу, и следить за каждым шагом. Мое мнение коль уж я заплатил за работу то пока они работают я могу отдохнуть а не ходить и пасти их.
__________________
*****
Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам надо идти.

Последний раз редактировалось JimMiller; 15.09.2011 в 11:00. Причина: Добавлено сообщение
JimMiller вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2013, 22:35   #53
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,350
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мойки (цена-качество-отношение)

Сегодня,и каждую ночь четверга в октябре с 20:00 можно бесплатно надраить своего коня на:
http://car-party.com/mojka-samoobslu.../#.UmA7vFBHDKg
За всю сеть не скажу. На "старой деревне" можно. В прошлый четверг не поленился,наплескался от души. Мне понравилось.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
воск, мойка, стоимость


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot