Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb III_ > Skoda Superb III > Прочее

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.07.2016, 19:01   #2171
ЭТО ОН
Активный Супербовод
 
Аватар для ЭТО ОН
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: МОСКВА марьино
Сообщений: 1,330
ЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

А лучше ваше мерин 2литра на тряпке-ручке,и понты навесить в виде AMG и без шильдика мотора сзади

Добавлено через 3 минуты

mk86, так те аппараты по оснащенности и настройке фору дадут корейцам нынешним,а выпущены они были еще в далеком.....вроде 10лет назад.

Последний раз редактировалось ЭТО ОН; 18.07.2016 в 19:01. Причина: Добавлено сообщение
ЭТО ОН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2016, 19:10   #2172
Большой
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Большой
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 2,147
Большой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud of
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

Цитата:
Сообщение от Biggy Посмотреть сообщение
Может договорюсь на европодвеску когда придет время покупать.
Со вторым поколением была такая тема: заказываешь за 11к 17 колеса - ППД слетает. Европодвеска в подарок так сказать. Если будешь заказывать 18 катки - уточни этот вопрос (скорее всего так и будет)
Большой вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2016, 19:31   #2173
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

В субботу разговаривал с приятелем - сотрудником ОД Киа. От продаваемой им самим продукции он очень сильно не в восторге. Самое забавное, говорит, с новой оптимой. Ее так раскрутили журналюги, что первая партия была продана еще по пути к дилеру. Несмотря на юность модели, были случаи замены движка. Одна уже сгорела, опять же из-за неисправности двигателя.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2016, 19:51   #2174
navysuperb
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3,604
navysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
ЭТО ОН, Саня, ну и где он, этот 3,6?
На каких аппаратах он остался?
У Туарега он базовым двиглом идет, правда там немного другой 3,6. У Супа это фактически VR-6, а у Туарега V-6 классический

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Comdir Посмотреть сообщение
Однако, принцесса Диана в членовозе-Мерседесе...
Ну, охранник там выжил, хоть и полудураком-инвалидом остался, благодаря тому, что пристегнут был.

Последний раз редактировалось navysuperb; 18.07.2016 в 19:51. Причина: Добавлено сообщение
navysuperb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2016, 20:09   #2175
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,548
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

СтражДорог, А сколько TSI моторов заменено?А дсг?
ЭТО ОН, Есть теперь к сожалению аналог дсг и у Хендэ с Киа . Появились к несчастью турбо-моторы 1.6 т . Теперь думаю начнется.....канитель. Если и были хорошие вещи у Вага,то это 3.6 точно. Но я больше бензинки вообще рассматривать не буду,после дизеля как бэээ не интересно.

Последний раз редактировалось 100 матолог; 18.07.2016 в 20:20.
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2016, 21:07   #2176
navysuperb
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3,604
navysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

Цитата:
Сообщение от 100 матолог Посмотреть сообщение
Если и были хорошие вещи у Вага,то это 3.6 точно. Но я больше бензинки вообще рассматривать не буду,после дизеля как бэээ не интересно.
А что, у ВАГа дизельные машины закончились?
Понятие "хорошая вещь" уж слишком субъективно, а уж когда эти субъективные оценки выставляют не то что не профессионалы, и даже не любители, а просто сильно далекие от предмета люди, то выйдет примерно так же как и с понятием "хороший доктор"
navysuperb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2016, 21:18   #2177
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,548
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

navysuperb, Дизеля это отдельная песня. А по поводу субъективности,так лично я в профи мотористы и не стремлюсь,просто мое мнение,что 3.6 мотор надежен и динамичен. А то,что Вы считаете мое мнение человека далекого от предмета,так это так и есть,но мне на это тьфу....
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2016, 21:19   #2178
Biggy
На доске почета форума
 
Регистрация: 09.02.2016
Адрес: Отрадное
Сообщений: 1,178
Biggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

Цитата:
Сообщение от Большой Посмотреть сообщение
Со вторым поколением была такая тема: заказываешь за 11к 17 колеса - ППД слетает. Европодвеска в подарок так сказать. Если будешь заказывать 18 катки - уточни этот вопрос (скорее всего так и будет)
Надеюсь получится договорится, машина все равно под заказ будет делаться
Biggy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2016, 21:49   #2179
navysuperb
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3,604
navysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

Цитата:
Сообщение от 100 матолог Посмотреть сообщение
navysuperb, Дизеля это отдельная песня. А по поводу субъективности,так лично я в профи мотористы и не стремлюсь,просто мое мнение,что 3.6 мотор надежен и динамичен. А то,что Вы считаете мое мнение человека далекого от предмета,так это так и есть,но мне на это тьфу....
Не понял. Сначала вроде бы как тезис "ВАГ - гамно", далее следует "ну не весь ВАГ, а только все, что не 3,6, но это не интересно, мне дизель подавай", а когда указали, что дизелей у ВАГа есть, могу уточнить, что этих дизелей у ВАГа хоть каких, от простых рядных атмосферных 4-к до сверх навороченных V-12, то "дизеля это отдельная песня"
Я соглашусь в целом с тем, что мотор 3,6 хорош, причем в принципе любой, хоть ВАГовский, хоть ДжиЭмовский, хоть от Крайслера, который идет на "широкие" или Доджи. V-6 хорошо, а еще лучше V-8, а V-12 просто предел мечтаний, пока до W-12 не доберешься. Надежность и долговечность больших моторов кроется в том, что в рамках эксплуатации рядовым современным пользователем они крайне редко работают на полную катушку. Если же этот же мотор, скажем ДжиЭмовский 3,6, попадает под капот какого-нить Камаро, владелец которого любит ездить быстро, да еще и регулярные "трек-дни" проводит, то картина меняется, как и тональность в отзывах.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Большой Посмотреть сообщение
Со вторым поколением была такая тема: заказываешь за 11к 17 колеса - ППД слетает. Европодвеска в подарок так сказать
Это не совсем подарок был, просто по умолчанию ППД подразумевает 16-е колеса, в целях заботы о снижении нагрузки на элементы подвески и ее сохранность

Последний раз редактировалось navysuperb; 18.07.2016 в 21:50. Причина: Добавлено сообщение
navysuperb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2016, 21:59   #2180
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,548
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

navysuperb, Так и есть,все что не 3.6 полное гивно,про дизеля Ваговские ничего не скажу,но то что они есть факт и это хорошо. Предпологаю что на Туареге дизель 3.0 хорош. На Супербе 2.0 хорош,но маховик мать его....Говорят на механике нет проблем с маховиком,но нафиг нужна эта механика?
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot