Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Барахолка > Барахолка > Автомобили

Важная информация

Автомобили Покупка/продажа или обмен автомобилей.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.08.2019, 10:32   #1
Альбертик
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 14.08.2019
Адрес: Уфа
Сообщений: 27
Альбертик is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ищу Superb 3 до 1.2 млн. рублей

Доброго времени суток! В неспешном поиске суперба третьего поколения. Бюджет 1.2 млн. Деньги на руках.
А теперь самое интересное. Рассмотрю только 2 педали. По двигателям: 1.4 150 сил с пробегом до 50 тыс.км, 1.8 до 60 тыс.км., и 2 литра 220 сил с пробегом до 80 тысяч. км. 280 сил не рассматриваю (хотя если найдется слишком добрый человек и продаст такой за 1 млн. - не откажусь))
Комплектация минимум Ambition с доп. пакетами или Style, салон лучше тряпка (как в Style) или кожа/алькантара. Кожаный только при комплектации L&K, акустика Canton. Положительно на потолок цены может сказаться комплектация L&K, люк, а также кузов универсал.
Территориально нахожусь в Уфе, но за хорошим экземпляром могу проехать 3000 км или даже более.
P.S. Не надо кидаться в меня палками, рынок я изучил, цены знаю. Объявление актуально до НГ, если ничего не всплывет - буду брать новую. Просто если кому-то приспичит срочно продать своего коня - пишите в л.с или в ватсап 89876148730.
P.S.S. Авто будет проверяться автоподбором, так что хлам не предлагать.

Последний раз редактировалось Альбертик; 19.08.2019 в 13:11.
Альбертик вне форума   Вверх
Старый 19.08.2019, 11:37   #2
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,433
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Ищу Superb 3 до 1.2 млн. рублей

Ждём Умняка. Он-то совет даст.
__________________
Тот который тебя
andropovv вне форума   Вверх
Старый 19.08.2019, 12:08   #3
Альбертик
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 14.08.2019
Адрес: Уфа
Сообщений: 27
Альбертик is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Ищу Superb 3 до 1.2 млн. рублей

Цитата:
Сообщение от andropovv Посмотреть сообщение
Ждём Умняка. Он-то совет даст.
Купить новый?)
Альбертик вне форума   Вверх
Старый 19.08.2019, 12:10   #4
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,433
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Ищу Superb 3 до 1.2 млн. рублей

Цитата:
Сообщение от Альбертик Посмотреть сообщение
Купить новый?)
Ага он самый.)))
__________________
Тот который тебя
andropovv вне форума   Вверх
Старый 19.08.2019, 12:18   #5
birelli
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: Русастани Москвабадэн
Сообщений: 2,375
birelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Ищу Superb 3 до 1.2 млн. рублей

Цитата:
Сообщение от Альбертик Посмотреть сообщение
Купить новый?)
В кредит!
birelli вне форума   Вверх
Старый 19.08.2019, 12:29   #6
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,123
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Ищу Superb 3 до 1.2 млн. рублей

Альбертик, я не Умникум, но вот честно, с такой суммой смотрел бы в сторону нового.
Они бу если посмотреть, стоят не сильно то дешевле новых, а совсем за дёшево сами знаете что бывает...
Timurkin на форуме   Вверх
Старый 19.08.2019, 13:00   #7
Альбертик
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 14.08.2019
Адрес: Уфа
Сообщений: 27
Альбертик is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Ищу Superb 3 до 1.2 млн. рублей

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
Альбертик, я не Умникум, но вот честно, с такой суммой смотрел бы в сторону нового.
Они бу если посмотреть, стоят не сильно то дешевле новых, а совсем за дёшево сами знаете что бывает...
Не потяну я мощную и хорошую комплектацию, а 1.4 барабан не хочу. Тут в феврале 220сильный L&K продали за вкусный ценник, до этого тоже были неплохие варианты, вот и я решил попытать свою удачу. А на сэкономленные деньги лучше квартиру возьму в ипотеку)
Альбертик вне форума   Вверх
Старый 19.08.2019, 13:01   #8
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Ищу Superb 3 до 1.2 млн. рублей

Цитата:
Сообщение от Альбертик Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! В неспешном поиске суперба третьего поколения. Бюджет 1.2 млн. Деньги на руках.
А теперь самое интересное. Рассмотрю только 2 педали. По двигателям: 1.4 150 сил с пробегом до 50 тыс.км, 1.8 до 60 тыс.км., и 2 литра 220 сил с пробегом до 80 тысяч. км. 280 сил не рассматриваю (хотя если найдется слишком добрый человек и продаст такой за 1 млн. - не откажусь))
Комплектация минимум Ambition с доп. пакетами или Style, салон лучше тряпка (как в Style) или кожа/алькантара. Кожаный только при комплектации L&K. Положительно на потолок цены может сказаться комплектация L&K, люк, акустика Canton, а также кузов универсал.
Территориально нахожусь в Уфе, но за хорошим экземпляром могу проехать 3000 км или даже более.
P.S. Не надо кидаться в меня палками, рынок я изучил, цены знаю. Объявление актуально до НГ, если ничего не всплывет - буду брать новую. Просто если кому-то приспичит срочно продать своего коня - пишите в л.с или в ватсап 89876148730.
P.S.S. Авто будет проверяться автоподбором, так что хлам не предлагать.
Так много условий, что здесь непросто будет найти. Третьих супов тут по пальцам пересчитать. ИМХО, общеизвестные ресурсы больше свободы выбора дают, тем более если к подбору будут привлекаться профессионалы. Кстати, тут есть партнер профильный - может быть, имеет смысл ему задачу поставить?
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Вверх
Старый 19.08.2019, 13:08   #9
Альбертик
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 14.08.2019
Адрес: Уфа
Сообщений: 27
Альбертик is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Ищу Superb 3 до 1.2 млн. рублей

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Так много условий, что здесь непросто будет найти. Третьих супов тут по пальцам пересчитать. ИМХО, общеизвестные ресурсы больше свободы выбора дают, тем более если к подбору будут привлекаться профессионалы. Кстати, тут есть партнер профильный - может быть, имеет смысл ему задачу поставить?
Как раз проблема в том, что их в общем в продаже немного. Да и ценовую политику некоторых я не смогу понять даже после литра водки. Пользуясь подбором под ключ диапазон выбора снижается до нескольких вариантов. Поскольку времени еще много, то лучше я посижу и поищу сам. А на стоящий вариант по приемлемой цене уже можно натравить автоподборщиков.
Да и по условиям - по сути комплектация и пробег в зависимости от мотора
Альбертик вне форума   Вверх
Старый 19.08.2019, 15:03   #10
Ampety
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.10.2017
Адрес: Реутов
Сообщений: 1,877
Ampety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really nice
По умолчанию Re: Ищу Superb 3 до 1.2 млн. рублей

Альбертик, не хватает только, «без дтп и окраски» и по возможности без денег.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Альбертик Посмотреть сообщение
Да и ценовую политику некоторых я не смогу понять даже после литра водки.
«хотя если найдется слишком добрый человек и продаст такой за 1 млн. - не откажусь» тут и трёх литров не хватит .

Последний раз редактировалось Ampety; 19.08.2019 в 15:03. Причина: Добавлено сообщение
Ampety вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
покупка авто, продажа авто

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot