Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Автопром

Важная информация

Автопром Обсуждение автомобилей прошлого и будущего, а также всех остальных марок

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.10.2010, 13:28   #31
Rost
Активный Супербовод
 
Аватар для Rost
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,960
Rost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Fabia vs .....?

Михалыч,
так высокая посадка и покатый короткий капот
Rost вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2010, 13:49   #32
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Fabia vs .....?

DeniS,
Цитата:
Сообщение от LeftHook Посмотреть сообщение
В таком случае надо искать б/у
Новая , да с гарантией Шкоды это

Добавлено через 58 секунд

Цитата:
Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
высокая посадка и покатый короткий капот
И еще очаровательная мордочка

Последний раз редактировалось Михалыч; 12.10.2010 в 13:49. Причина: Добавлено сообщение
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2010, 13:56   #33
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Fabia vs .....?

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
DeniS, Новая , да с гарантией Шкоды это
Ну я сам купил новую, да с гарантией Шкоды. И доволен. Но именно с точки зрения "потери по минимуму" это ИМХО не самый удачный поступок.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2010, 14:16   #34
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Fabia vs .....?

Цитата:
Сообщение от LeftHook Посмотреть сообщение
Но именно с точки зрения "потери по минимуму" это ИМХО не самый удачный поступок
Полагаю, что на Фабии при перепродаже меньше потеряешь, чем на супербе. Разная исходная ценовая категория и распространенность модели
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2010, 14:18   #35
DeniS
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для DeniS
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Иркутск
Сообщений: 801
DeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Fabia vs .....?

Так б/у и Камри ездит.Другое дело,что она на содержание требует всё больше и больше.Делаешь одно,замечаешь другое и так всё снежным комом.....
Брать что то до 400-х,те же вёдра... а 500-700 за бу жалко и страшно отдавать,да и в содержании,скорей всего будут не дешевле чем Камри
DeniS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2010, 14:53   #36
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Fabia vs .....?

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Полагаю, что на Фабии при перепродаже меньше потеряешь, чем на супербе. Разная исходная ценовая категория и распространенность модели
Разумеется. Особенно если взять автомат Мелки с автоматом востребованы.
Но на нормальной бэухе двух-трех лет от роду потери наверняка будут еще меньше. Я отнюдь не являюсь адептом бэушек, но все же это более экономный вариант. Со своим набором минусов.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2010, 17:17   #37
Pridurok
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Pridurok
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,814
Pridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Fabia vs .....?

DeniS, Фабия должна восприниматься как малый СуперБ

По колее, по базе, по мощности.

Тогда и оглядка в сторону больших б/у не понадобится.
Pridurok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2010, 18:23   #38
KOKI
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 407
KOKI is a jewel in the roughKOKI is a jewel in the roughKOKI is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Fabia vs .....?

Цитата:
Сообщение от denis Посмотреть сообщение
Требуется совет одноклубников
После того,как купил Супера......сын не может ездить на Камри.
Всё ему не так и не эдак,называет её ведро с болтами,а счастье вроде было так уже близко .....пару лет мне ел плешь о покупке второго авто,чтоб нам уже не пилить нашу старушку и тут на тебе

В общем на семейном совете,решили о замене Камрюхи,на что то новое.
Мой выбор пал на Фабию elegance 1,6 АКПП с 9 или 10 пакетом. Цена около 650тыров.
Сыну нравится ММС ЛанцерХ,сейчас есть только на 4ступом АКПП с двиглом 1,5.Ценник близкий.

Какие ещё можно рассмотреть варианты? Какие советы будут?
Я сам за рулем уже больше 6ти лет и вспомина как я водил первые 2-4 года мне становится страшно и стыдно одновремеенно и я думаю много раз меня спасало то что у меня была старенькая и слабенькая машинка пассат Б3 89года 90лс. тк дури в башке много, а машина еле едет и поэтому так разогнаться чтобы не успеть остановиться, вот и аккуратничаешь и меньше аварийных ситуаций.
KOKI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2010, 18:31   #39
DeniS
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для DeniS
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Иркутск
Сообщений: 801
DeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Fabia vs .....?

KOKI,у моего сына стаж как у Вас ,правда уже были одни уши,но слава Богу всё обошлось.После этого был период 4-х летнего воздержания у нас в семье от мощных авто.На сегодня меня удовлетворяет его умение ездить и отношение к авто
DeniS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2010, 18:51   #40
KOKI
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 407
KOKI is a jewel in the roughKOKI is a jewel in the roughKOKI is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Fabia vs .....?

Цитата:
Сообщение от DeniS Посмотреть сообщение
KOKI,у моего сына стаж как у Вас ,правда уже были одни уши,но слава Богу всё обошлось.После этого был период 4-х летнего воздержания у нас в семье от мощных авто.На сегодня меня удовлетворяет его умение ездить и отношение к авто
, .

Добавлено через 3 минуты

У ланцера кстати насколько я слышал новый минимальный двиг появится 1и6 115 что-ли лошадок.
ПС я бы взял ланцер, он больше и лучше выглядит, да и имидж у него достаточно молодежный.
Правдо рулевая рейка 150 тыс что-ли стоит

Последний раз редактировалось KOKI; 12.10.2010 в 18:51. Причина: Добавлено сообщение
KOKI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot