Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.08.2011, 22:00   #71
кореец
Активный Супербовод
 
Аватар для кореец
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Актау
Сообщений: 1,887
кореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud of
По умолчанию Re: После Superb на BMW 318

mk86, Понял. Дамы и господа! Попрошу минуточку внимания! Я Кореец Дима признаю что до бана вел себя не красиво и по детски. Проще говоря флудил. И поэтому заслужил эти баны и ваше не уважение к себе. Прошу меня извинить. Спасибо за внимание.
кореец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2011, 03:13   #72
VOVKERR
Активный Супербовод
 
Аватар для VOVKERR
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,541
VOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

Цитата:
Сообщение от Sergun Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь, литр-полтора масла на 10 тык в ххх - норма. То есть, конструктивная особенность двигателей. Но это не злорадства ради. Увы, мне в ххх тесно - то есть, посадка изумительная, но машина слишком плотно меня окружает Но это субъективные ощущения. Ну и еще, грустно, когда машина превращается в трехместную - позади меня взрослый человек сидеть не может. Но это, опять же, проблема не ххх, а всех машин меньше супа.
+1.

m6cix, Андрей, любите ли Вы БМВ так как люблю его я... Отличная машина! Достойный выбор! 5+!

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от MadDan Посмотреть сообщение
Мерс С-класс или Ауди
С-класс понимаю. Но Ауди? Шило на мыло? Тот же дешевый передний привод за большие деньги? Та же шумность? Да и коробки иногда те же...

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от MadDan Посмотреть сообщение
но законы физики еще ни кто не отменял!
Они как раз на стороне полного и заднего привода. Современный передний =маркетинг.

Последний раз редактировалось VOVKERR; 04.08.2011 в 03:13. Причина: Добавлено сообщение
VOVKERR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2011, 07:28   #73
Сергей т
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей т
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Москва 68
Сообщений: 1,858
Сергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: После Superb на BMW 318

Цитата:
Сообщение от VOVKERR Посмотреть сообщение
Современный передний =маркетинг.
не маркетинг, а дешевизна
__________________
Superb - баланс между управляемостью, комфортом и практичностью
Сергей т вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2011, 14:31   #74
m6cix
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для m6cix
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Царицын-Сталинград-Волгоград
Сообщений: 323
m6cix is just really nicem6cix is just really nicem6cix is just really nicem6cix is just really nice
По умолчанию Re: После Superb на BMW 318

Цитата:
Сообщение от VOVKERR Посмотреть сообщение
Андрей, любите ли Вы БМВ так как люблю его я...
"Я прям и не знаю.. Вы всё слова какие-то говорите. Только воздуху мне не хватает, в груди всё горит, как будто жару насыпали.."(с)



Спасибо !
m6cix вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2011, 14:44   #75
кореец
Активный Супербовод
 
Аватар для кореец
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Актау
Сообщений: 1,887
кореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud of
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

vovkerr, Ну не скажите салон у ауди что надо и по качеству мерса и бмв не уступает. Да и шумка подвески моторов и коробки отличаются от супа. Правда марка мерса и бмв всё же попрестижней ауди

Добавлено через 2 минуты

m6cix, Да бмв мечта любого супербвода!!! Если откровенно. Скажи честно ты теперь чувствуешь себя другим человеком? Всё таки преимум бренд

Последний раз редактировалось кореец; 04.08.2011 в 14:44. Причина: Добавлено сообщение
кореец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2011, 14:48   #76
Сергей т
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей т
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Москва 68
Сообщений: 1,858
Сергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: После Superb на BMW 318

Цитата:
Сообщение от кореец Посмотреть сообщение
Да бмв мечта любого супербвода!!!
А вот такие заявы не надо делать. Товарищь только с ремонта приехал - навернулся компрессор кондея. Машина на горантии
__________________
Superb - баланс между управляемостью, комфортом и практичностью
Сергей т вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2011, 15:03   #77
кореец
Активный Супербовод
 
Аватар для кореец
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Актау
Сообщений: 1,887
кореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud of
По умолчанию Re: После Superb на BMW 318

Цитата:
Сообщение от Сергей т Посмотреть сообщение
А вот такие заявы не надо делать. Товарищь только с ремонта приехал - навернулся компрессор кондея. Машина на горантии
Всё ломается. Чем сложнее авто тем больше риск поломок и наоборот. Но зато как бмв едет рулится и т.д. Да и люди как смотрят на улицах если честно это приятно и самое главное при выборе авто для многих.
кореец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2011, 15:10   #78
m6cix
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для m6cix
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Царицын-Сталинград-Волгоград
Сообщений: 323
m6cix is just really nicem6cix is just really nicem6cix is just really nicem6cix is just really nice
По умолчанию Re: После Superb на BMW 318

Цитата:
Сообщение от кореец Посмотреть сообщение
Да бмв мечта любого супербвода!!!
За всех не скажу.. Мне БМВ всегда нравился и уже был однажды, купе Е36. (Октавия-Е36-Авенсис-Суперб-Е90)
Так что люблю, как Шкоду, так и БМВ. ( но БМВ конечно больше!)

Цитата:
Сообщение от кореец Посмотреть сообщение
Скажи честно ты теперь чувствуешь себя другим человеком? Всё таки преимум бренд
Сложный вопрос.. Это наверное не скромно, но я человек не понтовый.
Т.е. для меня не суть важно, что подумают окружающие. Я вот и Суперб выбирал вместе с БМВ, и выбрал Суперб.
Хотя надо признать,- в БМВ ощущение другое.
m6cix вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2011, 15:28   #79
Сергей т
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей т
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Москва 68
Сообщений: 1,858
Сергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: После Superb на BMW 318

Цитата:
Сообщение от кореец Посмотреть сообщение
Всё ломается. Чем сложнее авто тем больше риск поломок и наоборот. Но зато как бмв едет рулится и т.д. Да и люди как смотрят на улицах если честно это приятно и самое главное при выборе авто для многих.
я не про то, а про то
Цитата:
Сообщение от кореец Посмотреть сообщение
Да бмв мечта любого супербвода!!!
не надо за фсех писать, для меня мечта мерс, Е и выше
__________________
Superb - баланс между управляемостью, комфортом и практичностью
Сергей т вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2011, 16:03   #80
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: После Superb на BMW 318

Сергей т, полностью согласен. Уж если Мерс после Супа, то Е-класса.

Насчет ХХХ и оборачиваний на улице, ерунда полная. Если и обрачиваются то на дорогие модели 750 и необычные типа Х6. А так простых ХХХ пруд пруди и никто уже на них внимания в РФ (особенно в крупных городах) не обращает. ИМХО.

Абсолютно почему-то не мечтаю о ХХХ. О Мерсе думаю. Бабла столько нет и на данном жизщненном этапе его стало бы жалко отдавать за авто, пусть даж и Мерс.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot