Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.08.2011, 07:40   #21
chencov
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,926
chencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud of
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

MadDan, мерсы... будет мне лет 45-50 буду ездить на мерсе! спокойно, вальяжно... а ауди ничем от шкоды не отличается
__________________
Защита прав потребителей в Саратове, Энгельсе и регионах
chencov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2011, 09:16   #22
m6cix
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для m6cix
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Царицын-Сталинград-Волгоград
Сообщений: 323
m6cix is just really nicem6cix is just really nicem6cix is just really nicem6cix is just really nice
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

Цитата:
Сообщение от SEXY_CAT Посмотреть сообщение
m6cix, Поздравляю с новой лошадкой! Немецкие три буквы, это вам не наши..))
Спасибо !

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от chencov Посмотреть сообщение
m6cix, я ж сам пересел с супа на бемеве 320)
Поздравляю ! Дорест или рест ?

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от MadDan Посмотреть сообщение
m6cix, Поздравляю, но радости не разделяю, по мне так лучше Мерс С-класс или Ауди. Бэхи не понимаю.
Спасибо!

С-шка была сильно дороже. Да и не дорос я пока до "Звезды".., молод ещё.

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Сообщение от airframe Посмотреть сообщение
m6cix, поздравляю. Нравиться - значит нравиться, главное чтоб самому было лучше....))
Вот это верная позиция. Спасибо !

Собственно Суперб- отличная машина!
Если в ней исправят шумку, задний диван и подвеску, ДСГ доведут до ума, то следующий авто может опять быть Суперб! (но 4х4, ибо переднего привода ему мало.)

Последний раз редактировалось m6cix; 02.08.2011 в 09:16. Причина: Добавлено сообщение
m6cix вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2011, 11:12   #23
RAF
Начинающий Супербовод
 
Аватар для RAF
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: МО
Сообщений: 215
RAF has a brilliant futureRAF has a brilliant futureRAF has a brilliant futureRAF has a brilliant futureRAF has a brilliant futureRAF has a brilliant futureRAF has a brilliant futureRAF has a brilliant futureRAF has a brilliant futureRAF has a brilliant futureRAF has a brilliant future
По умолчанию Re: После Superb на BMW 318

Цитата:
Сообщение от m6cix Посмотреть сообщение
Собственно я не "бы", а взял новый BMW 318.
Прими поздравления от бывш. ХХХ-вода!
Рулится-д.б. изумительно!!!
Подвеска-спортивная

Но, тем не менее, вынужден сообчить пару язв
как известно ХХХ начинается с 6горшков!
Марка обязывает - будь готов дорожным "боданиям" пацан-мобилей...
Насчет материалов - семерка и еще раз семерка!!!
Садишься-выходишь - спина прямая аки аристократ!

Кароче, ещё раз поздравляю с входом в обчество "самовлюбленных эгоистов"!!!...

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Бывший опер Посмотреть сообщение
Михалыч, так может дело в спине, а не в сидениях?
...думаетсо - в спине однозначно!

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Мужики, не поверите, но вот сегодня мой близкий знакомый, который только за последние 2 месяца приобрел БМВ 630I Сabrio и 750Li сокрушался по поводу того, что в них у него постоянно болит спина, поскольку никак не может отрегулировать под себя кресла. А вот в других авто проблем не испытывает
...думается он уже дорос, чтобы ездить диагонально от водятлы, чтобы спина не болела

Последний раз редактировалось RAF; 02.08.2011 в 11:12. Причина: Добавлено сообщение
RAF вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2011, 11:55   #24
m6cix
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для m6cix
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Царицын-Сталинград-Волгоград
Сообщений: 323
m6cix is just really nicem6cix is just really nicem6cix is just really nicem6cix is just really nice
По умолчанию Re: После Superb на BMW 318

Цитата:
Сообщение от RAF Посмотреть сообщение
Прими поздравления от бывш. ХХХ-вода!
Спасибо !

Цитата:
Сообщение от RAF Посмотреть сообщение
как известно ХХХ начинается с 6горшков!
Ну да.., а сиськи с 3-го размера.
Скоро всё изменится. Они щяс переходят на турбо четвёрки. Экологов и маркетологов вешать надо !
Цитата:
Сообщение от RAF Посмотреть сообщение
Марка обязывает - будь готов дорожным "боданиям" пацан-мобилей...
Да куда там мне на этом овоще до заниженных приор..
Я теперь кайфую от комфорта и спокойно тошню 60-80 км/ч.
m6cix вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2011, 11:58   #25
RAF
Начинающий Супербовод
 
Аватар для RAF
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: МО
Сообщений: 215
RAF has a brilliant futureRAF has a brilliant futureRAF has a brilliant futureRAF has a brilliant futureRAF has a brilliant futureRAF has a brilliant futureRAF has a brilliant futureRAF has a brilliant futureRAF has a brilliant futureRAF has a brilliant futureRAF has a brilliant future
По умолчанию Re: После Superb на BMW 318

Цитата:
Сообщение от m6cix Посмотреть сообщение
Скоро всё изменится. Они щяс переходят на турбо четвёрки. Экологов и маркетологов вешать надо
...Главное мркт!
Кста, грят скоро у ХХХ буит передний привод...низнаю плакать или смеятьсо...
RAF вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2011, 12:03   #26
Сергей т
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей т
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Москва 68
Сообщений: 1,858
Сергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: После Superb на BMW 318

m6cix,у моего шефа 318-я. поездил. Шумка - лучше, комплектация - пустая. По рулежке и комфорту - не лучше Супа. ИМХО
__________________
Superb - баланс между управляемостью, комфортом и практичностью
Сергей т вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2011, 12:13   #27
m6cix
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для m6cix
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Царицын-Сталинград-Волгоград
Сообщений: 323
m6cix is just really nicem6cix is just really nicem6cix is just really nicem6cix is just really nice
По умолчанию Re: После Superb на BMW 318

Цитата:
Сообщение от raf Посмотреть сообщение
Кста, грят скоро у ХХХ буит передний привод..
Говорят... Но не будет.


А если и будет, то это будет лучший передний привод.

Собственно на поклонников марки это никак не повлияет.

Добавлено через 9 минут

Цитата:
Сообщение от Сергей т Посмотреть сообщение
Шумка - лучше, комплектация - пустая.
Всё так. Хотя комплектация может быть разной.. Очень разной.

Цитата:
Сообщение от Сергей т Посмотреть сообщение
По рулежке и комфорту - не лучше Супа. ИМХО
Рулёжка не может быть одинаковой, по определению.

Последний раз редактировалось m6cix; 02.08.2011 в 12:13. Причина: Добавлено сообщение
m6cix вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2011, 12:26   #28
efe
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,409
efe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: После Superb на BMW 318

m6cix, поздравляю с приоберетением!
efe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2011, 12:52   #29
MadDan
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для MadDan
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 913
MadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: После Superb на BMW 318

По поводу подвески и рулежки, вы не сравнивайте бизнес класс, с гольф классом. Суп не расчитан на агрессивную езду (как и все Шкоды), а "трешка" как раз наоборот, плюс размер и вес. Супу если вкрячить спорт подвеску, тож будет на ура рулиться! У меня соседка купила Х1, отдала лям семсот (брала в салоне по знакомству и сделали хорошую скидку, говорит тыщ 200) я пришел посмотреть, Плюсы: дизель, полный привод, минусы: пустая как барабан. Ща октавию с большим набором наворотов мона взять! Но зато Она крута, ездит на БМВ. Недавно видел "копейку", (ну она кажись от 700-800тыщ база начинается) так там сзади, не было электоро стеклоподъемников. салон ткань , двиг 1.6 и даже ручка кажись. Просто я считаю что это оправданно дорогое авто. Тем более что ща больше 5 лет на одной машине не ездит.

Добавлено через 4 минуты

chencov, А как вариант посмотри Ц-шку АМГ (не помню какой там двиг). Попробуй на ней спокойно вальяжно поездить!

П.С. Я конечно не в коем случае не отговариваю, нравиться авто, отлично, тем более если есть деньги на более дорогую машину , я просто высказал свое мнение, я бы например (если бы финансы позволили) взял бы Ауди А6 или Аллроуд, либо Е-сарай

Последний раз редактировалось MadDan; 02.08.2011 в 12:56. Причина: Добавлено сообщение
MadDan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2011, 12:53   #30
Бывший опер
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Бывший опер
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 578
Бывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: После Superb на BMW 318

MadDan, БМВ и Субару - это стиль жизни, очень индивидуально, для тех кому резину пожеч, а по мне лучше Октаха или Джетта 1,8 чем 318.
Бывший опер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot