Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Барахолка > Барахолка > Автомобили

Важная информация

Автомобили Покупка/продажа или обмен автомобилей.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.08.2018, 09:54   #911
screemer
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для screemer
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,148
screemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud of
По умолчанию Re: Проценка

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Если речь про удобство, то А6 как раз ближе к экко. Чувствуешь в ней себя комфортнее и 99% повседневных задач способна решить. А кодиак это, скорее, походные ботинки.
Оффтоп
screemer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2018, 10:14   #912
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Проценка

Цитата:
Сообщение от screemer Посмотреть сообщение
На самом деле речь была про то, формат а6 в варианте седан и монопривод несколько ограничивает область комфортного применения.
на 1%? Если верить СтражДорог, то именно на столько в его случае он себя ограничит. Зато остальные 99% времени будет получать удовольствие. Так и хочется перефразировать известную фразу и спросить: "Если вы все такие практичные, то что же вы на пикапах и каблуках не ездите?"
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2018, 10:43   #913
screemer
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для screemer
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,148
screemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud of
По умолчанию Re: Проценка

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
на 1%? Если верить СтражДорог, то именно на столько в его случае он себя ограничит. Зато остальные 99% времени будет получать удовольствие. Так и хочется перефразировать известную фразу и спросить: "Если вы все такие практичные, то что же вы на пикапах и каблуках не ездите?"
Каждому свое. Но вот СтражДорог говорил и про дачу, и про покатушки на лыжах/сноубордах. Если это все вписывается в 1%, то наверное, да, можно и пережить
Я кстати всерьез размышлял над пикапом Потому как под мои задачи он вроде как подходит. Но в итоге решил, что более логичным будет наличие фаркопа. Потому как пикап при его габаритах при повседневных поездках ну совсем не айс, а при необходимости бортового грузового отсека можно прицепить прицеп (который совсем не обязательно покупать)

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
то разница в дорожном просвете минимальна будет
Оффтоп

Последний раз редактировалось screemer; 30.08.2018 в 11:48. Причина: Добавлено сообщение
screemer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2018, 12:54   #914
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,460
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Проценка

Цитата:
Сообщение от screemer Посмотреть сообщение
модельные туфли, будь они супер удобные, на прогулку в лес вряд ли оденешь
Но если ты ходишь на прогулку в лес раз в год, то ради этого кеды покупать не будешь, так ведь?

Цитата:
Сообщение от screemer Посмотреть сообщение
Каждому свое. Но вот СтражДорог говорил и про дачу, и про покатушки на лыжах/сноубордах. Если это все вписывается в 1%, то наверное, да, можно и пережить
Все это не мешало мне 6 лет владеть супом на европейской подвеске.
Я уже подробно описывал ранее, почему при всем моем неприятии кроссоверов на горизонте возник кодиак, повторяться не буду. В сухом остатке - не смог подобрать замену супербу. А6 на эту роль подошла, хотя и с определенными оговорками - седан. Надеюсь, что это не настолько критично, хотя, конечно, привык, что универсал решает мои задачи на 100% и можно об этом просто не задумываться.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2018, 13:15   #915
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Проценка

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Дизельных А6 выбора почти нет, 3-4 машины на всю Москву.
На какой ценник выходишь в итоге?
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2018, 13:28   #916
screemer
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для screemer
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,148
screemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud of
По умолчанию Re: Проценка

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Но если ты ходишь на прогулку в лес раз в год, то ради этого кеды покупать не будешь, так ведь?
Оффтоп


Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Все это не мешало мне 6 лет владеть супом на европейской подвеске.
Я уже подробно описывал ранее, почему при всем моем неприятии кроссоверов на горизонте возник кодиак, повторяться не буду. В сухом остатке - не смог подобрать замену супербу. А6 на эту роль подошла, хотя и с определенными оговорками - седан. Надеюсь, что это не настолько критично, хотя, конечно, привык, что универсал решает мои задачи на 100% и можно об этом просто не задумываться.
Так я про это (седан/сарай) в том числе и говорил.
Мой последний седан был Суп1. Багажник не то, чтобы ущербный, но универсалу проигрывает сильно.
Интересовался в свое время Мондео седаном, но там вместо багажника вообще какое-то недоразумение

В целом А6 отличная машина, но примеряя на себя, рассматривал бы только сарай, а еще лучше сарай аллроад, и - вообще мечта - с дизелем

Последний раз редактировалось screemer; 30.08.2018 в 13:29. Причина: Добавлено сообщение
screemer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2018, 18:57   #917
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,460
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Проценка

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
На какой ценник выходишь в итоге?
2250, но при условии, что допов на 150 накуплю.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от screemer Посмотреть сообщение
В целом А6 отличная машина, но примеряя на себя, рассматривал бы только сарай, а еще лучше сарай аллроад, и - вообще мечта - с дизелем
Дим, ну кто ж спорит-то. Просто это будут ну совсем другие деньги!
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)

Последний раз редактировалось СтражДорог; 30.08.2018 в 18:57. Причина: Добавлено сообщение
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2018, 19:43   #918
screemer
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для screemer
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,148
screemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud of
По умолчанию Re: Проценка

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Дим, ну кто ж спорит-то. Просто это будут ну совсем другие деньги!
В настоящее время в РФ ни за какие деньги я про Урода с дизелем...

Зы когда поздравлять с покупкой?
screemer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2018, 22:38   #919
FAWE
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 752
FAWE will become famous soon enough
По умолчанию Re: Проценка

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Некрасиво и, по моему личному опыту, неудобно.
мы не одиноки ненавижу их дизайн и совсем не понимаю их ценообразование ... за все посещения мне один раз там только понравились мокасины .
Ну туфли классические может выбрать можно, а все остальное на любителя .

Добавлено через 9 минут

Ну аллроад за эти деньги бу только если
https://auto.ru/cars/used/sale/audi/...6542584-45a6f/
отличный авто с движком что надо
а новый даже а4 с натягом и скидками нужно искать .
А6 в аванте стоит хорошо
https://auto.ru/cars/new/sale/audi/a...ort=price-desc
https://auto.ru/cars/new/sale/audi/a...ort=price-desc
но это будет тачка примерно как суперб , только с хорошими сидушками и более мощным мотором со светодиодной оптикой , единственный вариант если найти и выбить скидку...тогда можно клюнуть на такую авантюру.

Последний раз редактировалось FAWE; 30.08.2018 в 22:38. Причина: Добавлено сообщение
FAWE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2018, 23:55   #920
alanser
Трехкратный шкодовод
 
Аватар для alanser
 
Регистрация: 20.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,499
alanser отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Проценка

Цитата:
Сообщение от FAWE Посмотреть сообщение
совсем не понимаю их ценообразование ...
Оффтоп
__________________
Крыша может ехать по-разному.
Всё зависит от таракана, который сегодня за рулём.
alanser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
superb 3.6, Продажа автомобиля, продажа обмен оценка, продаю, суперб


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot