Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Дилеры и сервисные центры

Важная информация

Дилеры и сервисные центры Раздел для обсуждения дилеров и вопросов/ответов уполномоченных лиц

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.09.2015, 15:50   #291
Mike71
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: МО
Сообщений: 309
Mike71 will become famous soon enough
По умолчанию Re: ОД Автоцентр Магистральный

Александр77, нормально вклеивают. Менял у них по направлению из ингосстраха в августе с.г. Все нормально, меняют стекло и два пластиковых молдинга по бокам. Салон не испачкали.
Mike71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2015, 17:21   #292
Александр77
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Александр77
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 482
Александр77 has a spectacular aura aboutАлександр77 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: ОД Автоцентр Магистральный

Mike71, Спасибо.
Александр77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2015, 18:10   #293
Kirill_89
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва САО
Сообщений: 182
Kirill_89 has a spectacular aura aboutKirill_89 has a spectacular aura aboutKirill_89 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: ОД Автоцентр Магистральный

Мой любимый ОД из всех.
Купил машину - всё ок.
Красили крыло, бампер - всё ок.
Меняли лобовое -всё ок.
Делати ТО - всё ок
Kirill_89 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2017, 21:58   #294
lucky3d
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 25.02.2015
Адрес: moscow
Сообщений: 83
lucky3d is on a distinguished road
По умолчанию Re: ОД Автоцентр Магистральный

Мой дилер, т.к. рядом с домом. Проблемы почти каждый раз. Может мне так не везёт. Вот какие пока помню:

- поменяли ремень ГРМ на 60ткм. сказали были трещины. Хотя мне все говорят, что так не бывает.

- забыли поменять масло в коробке. совсем забыли. и на следующем ТО не вспомнили. В результате разбирательств даже скидку не предложили за раздолбайство. Но теперь у меня есть повод отсудить коробку.

- решил сделать вместе с ТО шиномонтаж в рольфе. В результате бегал 3 дня вокруг машины с насосом. Колёса все спускали. Возвращался в сервис, ничего не нашли. Вылечилось заменой ниппелей в другом месте.

- не спросив разрешения, залили сервисную прошивку понижающую динамику. Теперь моя машинка хуже едет. У других дилеров писал отказ, спрашивали.

- был и кузовной ремонт по страховке несколько раз. впервый раз плохо смонтировали дверь багажника цепляла бампер. через неделю протёрлась. на третий год точки слазят. порог при покраске не отполировали, сказали машинки нет. бампер по краске отличается по цвету от кузова. Тут главное помнить, что у них гарантия 2 года и они готовы перекрасить. Мне перекрашивали.

В целом я, конечно, совсем недоволен этим сервисом. В Вольво и Фольксваген по другому выходило. Надо искать другой, но этот очень удобный по местоположению. И я каждый раз себя уговариваю
lucky3d вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2017, 10:40   #295
Moswoker
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Moswoker
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 520
Moswoker has a spectacular aura aboutMoswoker has a spectacular aura aboutMoswoker has a spectacular aura about
По умолчанию Re: ОД Автоцентр Магистральный

lucky3d, по прошивке у меня такая же беда была с ними, слили все в сток((((. По покраске к ним вопросов вообще нет, остался доволен. Я так понял к ним нужен подход и внимание(
__________________
Победа зависит от доблести легионов.
Moswoker вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилер, Москва

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot