Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование

Важная информация

Дополнительное оборудование Информация о комплектациях, выбор опций и их обсуждение

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.12.2010, 21:10   #11
shpanenok
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,219
shpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Газовая аппаратура LPDi для двигателей TSI

abola, апупеть.
shpanenok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2010, 21:11   #12
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Газовая аппаратура LPDi для двигателей TSI

shpanenok, ну наверное при больших пробегах 20-30 литров расхода бензина на 600 мерсе ощущается на кармане... с твоими пробегами конечно окупить будет сложно
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2010, 21:16   #13
ballid
ТРАВОВЕД
 
Аватар для ballid
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Оренбургские степи
Сообщений: 2,769
ballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Газовая аппаратура LPDi для двигателей TSI

))))ржу))))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от shpanenok Посмотреть сообщение
ballid, +1. Daewoo matiz это наше фсе.
у моего товарища матиз....надо ему посоветовать на газ перейти)))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
shpanenok, ну наверное при больших пробегах 20-30 литров расхода бензина на 600 мерсе ощущается на кармане... с твоими пробегами конечно окупить будет сложно
мне кажется владельцам машины за 6-8 лямов глубоко на...какать на экономии 300 руб/100 км

Последний раз редактировалось ballid; 22.12.2010 в 21:16. Причина: Добавлено сообщение
ballid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2010, 21:17   #14
Pridurok
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Pridurok
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,814
Pridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Газовая аппаратура LPDi для двигателей TSI

Trevel, вот, видишь конретно-предметные обсуждения начались.


Читай, учись.
Pridurok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2010, 21:19   #15
ballid
ТРАВОВЕД
 
Аватар для ballid
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Оренбургские степи
Сообщений: 2,769
ballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Газовая аппаратура LPDi для двигателей TSI

так еще и, как я понимаю, двигатели то на газу ходят меньше?? или я не прав...
ballid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2010, 21:47   #16
Trevel
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Trevel
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 2,036
Trevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Газовая аппаратура LPDi для двигателей TSI

Скажу по себе - мне абсолютно насрать на газовую аппаратуру и связанную с ней экономию - 200л ХАЛЯВНОГО 95-го бенза в месяц абсолютно нивелирует всю призрачную экономию и прочие заумные тезисы в этом плане!!!
Секрет моего поста прост - на каждом автофоруме имеюцца подобные обсуждения, и соответсвенно когда человек со стороны забивает в Гугль вапроц - он идет по ссылкам других ресурсов, а не нашего,да???? :unknw:
А теперь и нам есть чем заинтриговать будущих одноклубников, желающих совмещать прелести ТСИ и, МОЖЕТ БЫТЬ, экономию от ГАЗА!!!!

Логично???
Trevel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2010, 22:33   #17
Кирилл
Фиатомучитель
 
Аватар для Кирилл
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Жидобандершдадт....или Коломойсксити)))
Сообщений: 2,762
Кирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Газовая аппаратура LPDi для двигателей TSI

Цитата:
Сообщение от Trevel Посмотреть сообщение
Секрет моего поста прост - на каждом автофоруме имеюцца подобные обсуждения
Ага,если учесть какой срач у нас на зеленом и черном форуме устроили по поводу темы "Газ на 1,8Т".........
Тему можно сразу в беседку
__________________
Кто мы???ДНЕПР!!!
Кирилл вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2010, 23:58   #18
ballid
ТРАВОВЕД
 
Аватар для ballid
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Оренбургские степи
Сообщений: 2,769
ballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Газовая аппаратура LPDi для двигателей TSI

млин....надо на форум тазоводов вылезти как-нить....порадоваться за наши машинки
ballid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2010, 23:58   #19
torneo
Активный Супербовод
 
Аватар для torneo
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Ставропольский край, г. Пятигорск
Сообщений: 1,115
torneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Газовая аппаратура LPDi для двигателей TSI

Когда то давно во времена ВАЗ 21010, катался я на газе, оборудование стояло хорошее, итальянское, проблем за несколько лет никаких не было !
То что двигатели на газе мало ходят, думаю это ерунда все ! Сам проехал 70 тыс, и щас до сих пор знакомые летают, не знаю даже сколько уже налетали, иногда встречаю в городе. Двигатель чистый, масло чистое(хоть не меняй, шучу конечно), менять все равно надо, свечи чистые, выхлоп экологически чистый, мотор мягче шумит ! Расход, если не мощности не экономить, порядка +30%-35% от бензина, то есть бензин 9 литр -газ 12-13 литров ! Регулировкой можно сравнять расход, но тогда реально жертвуем мощностью двигла ! Рентабельно, только если большие пробеги, при малых пробегах ставить бесполезно.
Ну а на счет того чтобы на Суперб поставить , ну что тут сказать
Я бы не стал заморачиваться, даже как то глупо будет выглядеть на заправке ! Мало того, цена меня вобще напугала., 2000тыс евро
Например чтобы ее окупить, мне надо примерно 7 лет кататься
На Тазик я ставил вместе с работой, 300 зеленых тугриков...
Вот если бы на Супербе это было опцией с завода, тогда может быть и можно было подумать, а так предлагаю отправить это предложение в топку ! Пусть горит синем пламенем
torneo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2010, 00:11   #20
Кирилл
Фиатомучитель
 
Аватар для Кирилл
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Жидобандершдадт....или Коломойсксити)))
Сообщений: 2,762
Кирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Газовая аппаратура LPDi для двигателей TSI

Цитата:
Сообщение от Pridurok Посмотреть сообщение
Trevel, полистай это - http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?f=16&t=38209 А там посмотрим
Короче дядя Лёша решил проверить комсомольскую закалку супербоводов,а мы повелись
__________________
Кто мы???ДНЕПР!!!
Кирилл вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
газ для tsi

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot