Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.01.2017, 21:28   #3131
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
а она как бухнет днищем ...
Нууу,если так то никакая машина не подойдет. Вот с мерсового форума жалоба:
Ушатал GL X166 Вынужден был сьехать с дороги на заснеженную асфалттовую площадку. Скорость максимум 20. Попал на полузакрытый люк, при этом крышка люка, видимо, поднялась и встала перпендикулярно, ухом проламывая всё под днищем. Никогда бы не подумал что GL с пакетом OffRoad вообще НИКАК не защищен снизу. Передний кардан, масляный поддон АКПП, опоры, крепления, подушка АКПП, защита картера и защита АКПП - всё превратилось в говно. Защиту порвало как бумагу, поддон АКПП смяло как фольгу и пробило в двух местах, кардан погнуло так, что думаю даже в заводских условиях не восстановить, все болты посрезало, да еще и ребро кузова подмяло. Поцарапан гидроблок АКПП и неизвестно будет ли работать.

Подробнее на Benzclub.ru:
http://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=349092

Это при том что клиренс там повыше чем на гелендвагене.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2017, 21:30   #3132
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от alanser Посмотреть сообщение
376, шарм он свой потерял.
Совершенно согласен. Шаг в серую массу.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2017, 21:32   #3133
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от LeftHook Посмотреть сообщение
Шаг в серую массу.
Цвет стула массы точно серый?
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2017, 21:33   #3134
ПУЗО
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 05.02.2014
Адрес: Г.ЧЕРНОГОЛОВКА МОСКОВСКАЯ ОБЛ.
Сообщений: 918
ПУЗО will become famous soon enoughПУЗО will become famous soon enough
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Нууу,если так то никакая машина не подойдет. Вот с мерсового форума жалоба:
Ушатал GL X166 Вынужден был сьехать с дороги на заснеженную асфалттовую площадку. Скорость максимум 20. Попал на полузакрытый люк, при этом крышка люка, видимо, поднялась и встала перпендикулярно, ухом проламывая всё под днищем. Никогда бы не подумал что GL с пакетом OffRoad вообще НИКАК не защищен снизу. Передний кардан, масляный поддон АКПП, опоры, крепления, подушка АКПП, защита картера и защита АКПП - всё превратилось в говно. Защиту порвало как бумагу, поддон АКПП смяло как фольгу и пробило в двух местах, кардан погнуло так, что думаю даже в заводских условиях не восстановить, все болты посрезало, да еще и ребро кузова подмяло. Поцарапан гидроблок АКПП и неизвестно будет ли работать.

Подробнее на Benzclub.ru:
http://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=349092

Это при том что клиренс там повыше чем на гелендвагене.
жесть!мега не повезло(( но разве на такой скорости можно всё так ушатать?
ПУЗО вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2017, 21:35   #3135
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

ПУЗО,
Я не знаю. Слава богу это не моя жалоба. Я просто скопировал пост.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2017, 21:53   #3136
ПУЗО
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 05.02.2014
Адрес: Г.ЧЕРНОГОЛОВКА МОСКОВСКАЯ ОБЛ.
Сообщений: 918
ПУЗО will become famous soon enoughПУЗО will become famous soon enough
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
ПУЗО,
Я не знаю. Слава богу это не моя жалоба. Я просто скопировал пост.
да это понятно что не твоя. просто мысли вслух...
ПУЗО вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2017, 22:07   #3137
Элик
Активный Супербовод
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва-Коломна-Таруса
Сообщений: 1,562
Элик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от ПУЗО Посмотреть сообщение
жесть!мега не повезло(( но разве на такой скорости можно всё так ушатать?
там в тексте есть ответ:
Чугунные колодц(е)на бездорожье немцы явно не закладывали.
http://www.benzclub.ru/forum/showthr...=349092&page=2
Понятно, что я писал о другом. И если взять полностью фразу, то она и звучала по-другому: «И как едешь на скорости, а она как бухнет днищем».
Последний раз испытал такое на объездной вокруг Коломны (трасса Урал). На скорости ок.120, машина так ципанула асфальт «автобана», что глушитель улетел.
Ну, а кто ездил на Теанах, тот знает эту ее болезнь: клиренс, вроде, ничего, а как сядут четыре человека, то на скорости часто днищем шлифуешь асфальт - только искры летят.
Элик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2017, 22:12   #3138
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Элик,
Так и к какому выбору вы пришли в свете вышесказанного? Как я представляю себе лексус,так там тоже клиренс не особо позволяет разогнаться.
И да,простите что я не скопировал вам все дословно ни с того форума ни из ваших текстов.
Хотя и вы цитируете не полную фразу про бездорожье и люки. Отчего она несколько теряет изначальный смысл.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2017, 22:20   #3139
Элик
Активный Супербовод
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва-Коломна-Таруса
Сообщений: 1,562
Элик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Хотя и вы цитируете не полную фразу про бездорожье и люки. Отчего она несколько теряет изначальный смысл.
да-да, конечно. теряет.
Поскольку там написано так:
Цитата:
Попал на полузакрытый люк, при этом крышка люка, видимо, поднялась и встала перпендикулярно, ухом проламывая всё под днищем.
Подробнее на Benzclub.ru:
http://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=349092
Элик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2017, 22:31   #3140
376
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для 376
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Гондурас
Сообщений: 2,515
376 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от LeftHook Посмотреть сообщение
Шаг в серую массу.
Не знаю куда там шаг,может в массу а может и в прогрессивное светлое будущее,потому как новая светодиодная оптика и подсветка луж на рестайловом Йети освещает дорогу очень эффективно.
376 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
s80 220cdi


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:20. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot