Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Барахолка > Барахолка > Автомобили

Важная информация

Автомобили Покупка/продажа или обмен автомобилей.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.11.2022, 23:42   #21
birelli
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: Русастани Москвабадэн
Сообщений: 2,380
birelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to behold
По умолчанию Re: В продаже Superb 2 combi 2,0 tdi 2014 года

Как обчыно объява на форуме вылилась в стеб, брех и флуд
Сюда не ради продажи, а ради смеха и тролячества надо объявы закидывать.

зы Замена расходников под сотку с маховиком и грм получится, а так да, не бензинка, при должной обслуге считай тачка только из гаража выехала.
birelli вне форума   Вверх
Старый 02.11.2022, 02:05   #22
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,346
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: В продаже Superb 2 combi 2,0 tdi 2014 года

А я хамовик и грм сменил. Будет весомым преимуществом значит.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Вверх
Старый 02.11.2022, 13:56   #23
alanser
Трехкратный шкодовод
 
Аватар для alanser
 
Регистрация: 20.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,499
alanser отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: В продаже Superb 2 combi 2,0 tdi 2014 года

Цитата:
Сообщение от litvintsev Посмотреть сообщение
А вы поищите еще такой свежий неизмотанный экспонат. Да и не у барыг, а хоть как-то проверенного и знакомого человека.
Если бы я так сильно этого хотел, то поехал бы в Ковров к Николаю. Там цена была оправдана аутентичностью авто и полным его обслуживанием.
Цитата:
Сообщение от litvintsev Посмотреть сообщение
но уповать на незамененные ремни это кощунство.
Это ахинея. С учётом реального значения слов "уповать" и "кощунство".
Цитата:
Сообщение от litvintsev Посмотреть сообщение
Идите в салон
После Вас...
__________________
Крыша может ехать по-разному.
Всё зависит от таракана, который сегодня за рулём.
alanser вне форума   Вверх
Старый 02.11.2022, 14:48   #24
kostik123
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 12.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 505
kostik123 will become famous soon enoughkostik123 will become famous soon enough
По умолчанию Re: В продаже Superb 2 combi 2,0 tdi 2014 года

Цитата:
Сообщение от alanser Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от litvintsev Посмотреть сообщение
А вы поищите еще такой свежий неизмотанный экспонат. Да и не у барыг, а хоть как-то проверенного и знакомого человека.
Если бы я так сильно этого хотел, то поехал бы в Ковров к Николаю. Там цена была оправдана аутентичностью авто и полным его обслуживанием.
Так другая же ситуация. Да, авто у Николая отличное (спасибо Николаю), но тут на 2 года оно младше, хоть и пробег вдвое больше. И то было до СВО и тогда та цена была выше рынка. Сейчас же и вариантов почти нет и цены взлетели.
Не понимаю стремления уговаривать форумчан снижать цену (покупать же не планируете), имея аналогичное авто, себя же в будущем подставляете. Может конечно знаете что-то нехорошее про авто ТС и хотите людей предостеречь, но мне так не кажется.
kostik123 вне форума   Вверх
Старый 02.11.2022, 15:11   #25
alanser
Трехкратный шкодовод
 
Аватар для alanser
 
Регистрация: 20.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,499
alanser отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: В продаже Superb 2 combi 2,0 tdi 2014 года

kostik123, мы ведь про неукатанный авто? Я про него и написал. А по поводу цены на сабж - ну это мое мнение (как художника) и мое представление покупки данного авто. В контексте владения Суп-сараем и дизелем (хоть это и два авто) вполне себе имею право высказаться.
Что касается СВО и общего подорожания, не стоит забывать об удешевлении евро, в связи с которым перспектива приобретения, к примеру, пригнанного Пассата с аналогичным пробегом но на 5 лет моложе выглядит интереснее.
__________________
Крыша может ехать по-разному.
Всё зависит от таракана, который сегодня за рулём.
alanser вне форума   Вверх
Старый 02.11.2022, 15:49   #26
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,346
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: В продаже Superb 2 combi 2,0 tdi 2014 года

Цитата:
Сообщение от alanser Посмотреть сообщение
по поводу цены на сабж - ну это мое мнение (как художника) и мое представление покупки данного авто. вполне себе имею право высказаться.
Аж заерзал на жеппе,как после этих слов попродавать свой суп захотелось.

Цитата:
Сообщение от alanser Посмотреть сообщение
перспектива приобретения, к примеру, пригнанного Пассата
Думаю замутить Алтрека.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Вверх
Старый 02.11.2022, 16:10   #27
kostik123
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 12.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 505
kostik123 will become famous soon enoughkostik123 will become famous soon enough
По умолчанию Re: В продаже Superb 2 combi 2,0 tdi 2014 года

Цитата:
Сообщение от alanser Посмотреть сообщение
Что касается СВО и общего подорожания, не стоит забывать об удешевлении евро, в связи с которым перспектива приобретения, к примеру, пригнанного Пассата с аналогичным пробегом но на 5 лет моложе выглядит интереснее.
Страшно пригонять без знакомых, кому полностью доверяешь. Так хоть посмотреть/пощупать/продиагностировать авто можно до покупки, понюхать, что не прокурен салон.
Насколько я знаю (а я не очень в теме), каких-то официальных контор с полной гарантией, кто этим занимается и нет. Может много кто не раз это делал и им привычно)
Да и удешевление евро какое-то ненастоящее. Путёвки в ту же Турцию практически в 2 раза по сравнению с прошлым годом взлетели, а курс валюты вроде как процентов на 30 упал.
kostik123 вне форума   Вверх
Старый 02.11.2022, 17:26   #28
westkaa
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Калининград
Сообщений: 2,085
westkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nice
По умолчанию Re: В продаже Superb 2 combi 2,0 tdi 2014 года

Цитата:
Сообщение от kostik123 Посмотреть сообщение
Страшно пригонять без знакомых
Не страшно,если знаешь через кого.Мы себе тоже так пригнали.Нюансы всегда есть,риск присутствует,но это несложно.
westkaa вне форума   Вверх
Старый 02.11.2022, 21:11   #29
litvintsev
Бывалый Супербовод
 
Аватар для litvintsev
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,204
litvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to behold
По умолчанию Re: В продаже Superb 2 combi 2,0 tdi 2014 года

Цитата:
Сообщение от alanser Посмотреть сообщение
Это ахинея. С учётом реального значения слов "уповать" и "кощунство".
Если вчитаться и правильно понять, то по смыслу там все правильно написано. Иными словами демонстративно рассчитывать на выбивание скидки за изношенный естесственным образом агрегат выглядит оскорбительно по отношению к ТС.
Цитата:
Сообщение от alanser Посмотреть сообщение
После Вас...
Да я посещаю оные время от времени. Можно купить китайские чудеса техники за 3-4. За 1.4 такого зверя не купишь увы.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от westkaa Посмотреть сообщение
Не страшно,если знаешь через кого.Мы себе тоже так пригнали.Нюансы всегда есть,риск присутствует,но это несложно.
Риск есть. Мне вот друг посоветовал знакомого, а тот знакомого. В итоге пригнали сильно приболевший пассат. Сильно потом извинялись. Но пассат не вернули. Хоть и любил его, как вечно больного ребенка...
__________________
Skoda Superb Combi FL 2.0 Tdi 140л/с ППД Аметист 2013г

Последний раз редактировалось litvintsev; 02.11.2022 в 21:11. Причина: Добавлено сообщение
litvintsev вне форума   Вверх
Старый 03.11.2022, 03:48   #30
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,346
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: В продаже Superb 2 combi 2,0 tdi 2014 года

Цитата:
Сообщение от westkaa Посмотреть сообщение
Не страшно,если знаешь
Ударим офтопом по продажам. А вот что скажет общественность. Где там Матвей что ли. Выбран такой вот продавец. Машины якобы все у него почти новые. Бээнвэ с пробегом всего то 20тык разве бывает? Не дешево правда хочет.
https://www.automobile-schwadorf.de/...Line-G20-Laser
Но и для себя важна не дешевизна а качество. Засобирался короче.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
combi, combi, combi, продажа, продажа, продажа, продажа, продажа, продажа, продажа, продажа, продажа, продажа, продажа, продажа, продажа, рестайлинг

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:42. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot