Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Партнеры клуба > Партнеры клуба

Важная информация

Партнеры клуба Партнеры клуба: описание, обсуждение и отзывы

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.01.2015, 20:48   #511
dipo71
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 261
dipo71 is a glorious beacon of lightdipo71 is a glorious beacon of lightdipo71 is a glorious beacon of lightdipo71 is a glorious beacon of lightdipo71 is a glorious beacon of lightdipo71 is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Новые оригинальные Columbus, Bluetooth, камеры заднего вида и т.д.

Цитата:
Сообщение от angrybambr Посмотреть сообщение
Это только ваше восприятие ситуации- запомните этот свой пост пожалуйста, а лучше сделайте скриншот.
Не стоит мне угрожать...

Хороших Вам выходных, и начала нового рабочего года!

Последний раз редактировалось dipo71; 10.01.2015 в 21:15. Причина: Добавлено сообщение
dipo71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2015, 20:54   #512
angrybambr
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для angrybambr
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,711
angrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant future
По умолчанию Re: Новые оригинальные Columbus, Bluetooth, камеры заднего вида и т.д.

Цитата:
Сообщение от dipo71 Посмотреть сообщение
Не стоит мне угрожать...

Хороших Вам выходных, и начала нового рабочего года!
А вы пожалуйтесь администрации сайта. Хотя любой здравомыслящий человек в моих словах не увидит никаких угроз в ваш адрес, равно как и я сам. Но если вас интересует зачем, я вам посоветовал запомнить сделанное вами утверждение, всего лишь для того, чтоб вы в дальнейшем не стали отказываться от авторства этого утверждения.

Добавлено через 2 минуты

Да - да, свое спасибо и благодарность я уже выразил человеку непосредственно участвовавшему в процессе установки камеры.
__________________
Don't Steal - The Government Hates Competition!

Последний раз редактировалось angrybambr; 10.01.2015 в 20:54. Причина: Добавлено сообщение
angrybambr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2015, 21:01   #513
dipo71
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 261
dipo71 is a glorious beacon of lightdipo71 is a glorious beacon of lightdipo71 is a glorious beacon of lightdipo71 is a glorious beacon of lightdipo71 is a glorious beacon of lightdipo71 is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Новые оригинальные Columbus, Bluetooth, камеры заднего вида и т.д.

И пусть нами установленная камера Вам приносит помощь, радость и только приятные эмоции от вождения!
dipo71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2015, 00:55   #514
Verden
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 11.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 398
Verden will become famous soon enough
По умолчанию Re: Новые оригинальные Columbus, Bluetooth, камеры заднего вида и т.д.

Цитата:
Сообщение от angrybambr Посмотреть сообщение
что блок 5N0 907 441 A Тигуановский поэтому для корректной работы в Супербе требуется адаптация софта к авто т.е. перепрошивка.
При всем уважении...
Адаптация далеко не всегда есть перепрошивка. Хотя согласен, что в данном контексте - есть место недопониманию. Адаптация - "подгонка" софта под конкретные условия, перепрошивка - заливка принципиально другого (не для конкретного блока) софта, с риском запороть этот блок (и риском работ по восстановлению его работоспособности. Имхо, тут повышенная цена оправдана, по сравнению с адаптацией). Честно говоря, я бы тут просто выяснил, что конкретно подразумевалось под адаптацией.

Т.к. "свечку на телефонных переговорах не держал", рискну предположить, что по телефону, по идее, должны были объяснить все досконально (т.к. я у dipo71 ставил парк-пилот, могу сказать одно - мне по телефону все достаточно подробно разъяснили, все спорные моменты, работу сделали на "отлично", учитывая, что у меня еще были затрудняющие в некотором роде моменты - бампера оклеены пленкой, которая чувствительна к сверловке. Так вот, когда я обратил внимание на этот факт - мне совершенно честно не дали никаких 100% гарантий на то, что пленка "не уедет", но вместе с тем - работу выполнили качественно, и лишних трещин/дырок в пленке я не нашел). Парк-пилот работает исправно. Был момент, что после перепада температур после мойки (ставлю машину в теплом гараже, сразу после мойки все было на месте - так что грешу на перепад температур) у меня отклеился один датчик через полторы недели - без вопросов приняли машину и приклеили его обратно; т.е. какие-то гарантии по выполненным работам соблюдаются.

По поводу же бонусов, тут уже добрая воля исполнителя... Основная работа была - установка камеры заднего вида. Выполнено? Выполнено. Бонусы - жест доброй воли, не более.

По поводу любых работ - в отличие от багажника, где все работы заключаются в адаптации, активация ассистента усталости действительно выходит за рамки "одной галки". Я лично это знал еще на моменте заказа машины, поэтому и отдал 1700 рэ за ее наличие с завода (в отличие от ассистента подъема в гору).

В целом - ребят, ну смысл на форуме поливать грязью? Разберитесь сами. Свечку никто, кроме вас двоих, тут не держал. О чем вы там разговаривали - никто толком не знает. За себя могу сказать - что мне разница между "адаптацией" и "перепрошивкой" видна, т.к. по долгу работы имея отношение к IT и АСУТП вынужден эту самую разницу объяснять людям с разным мировоззрением и образованием
Сколько людей - столько и мнений. Я лично с чистой совестью могу порекомендовать dipo71 свои знакомым - т.к. мне он все сделал хорошо, и при нормально поставленном вопросе дает четкие ответы + работа на весьма высоком уровне.

Не буду говорить, что dipo71 прям ангел (в этой теме есть как положительные, так и отрицательные отзывы, и я все читал, прежде, чем как поехать к нему), но дело с ним иметь вполне реально - что обещал, то и делает. Просто, вы делаете машину для себя - задавайте вопросы, что вам непонятно. Не стесняйтесь. Выясняйте досконально, если не специалист в этой области, если термин допускает двоякое толкование. В любой области прокатывает, кстати, и меньше недоразумений выходит...

По поводу цен - ценообразование всегда зависит от продавца / исполнителя. Неважно, сколько он просит, если он объявляет это ДО работ, и вы соглашаетесь - смысл поднимать бучу и пытаться расписать, на что деньги уходят и возмущаться? Может, арендную плату подняли, да и сотрудники тоже премий/повышения зарплат хотят. Не нравится - не соглашайтесь. Вы согласились - значит, вас все устроило. Смысл после драки кулаками махать?
Я лично, когда платил, может и хотел бы, чтоб цена могла бы быть пониже, но т.к. а) я хз как все это делать, б) хз как программировать, в) не было ни малейшего желания получать квалификацию арматурщика / слесаря / механика, предпочел заплатить, причем все вопросы прояснили, так что за что платил - видел, и претензий нет. Я ж согласился изначально

Другой разговор если вам уже сделали, а потом стали цену задирать, либо итог всех трудов откровенное г..но. Здесь же в данном случае, как я понимаю, недоразумение не этого порядка. Не устраивает цена - не соглашайтесь, делов то.

Последний раз редактировалось Verden; 11.01.2015 в 01:08.
Verden вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2015, 02:11   #515
angrybambr
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для angrybambr
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,711
angrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant future
По умолчанию Re: Новые оригинальные Columbus, Bluetooth, камеры заднего вида и т.д.

Verden,
Оч много букв, а всего то надо было прочитать историю спроса и предложения посты# 470- 478.

Одно условие: читать, не по диагонали.

Я полагаю, хватит тему мусолить и пересказывать содержание предыдущих серий, у клубней закончились все запасы попкорна.
__________________
Don't Steal - The Government Hates Competition!

Последний раз редактировалось angrybambr; 11.01.2015 в 10:17.
angrybambr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2015, 10:56   #516
Morgenstern
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 23.04.2014
Адрес: Тамбов
Сообщений: 69
Morgenstern is on a distinguished road
По умолчанию Re: Новые оригинальные Columbus, Bluetooth, камеры заднего вида и т.д.

На днях получил от dipo71 посылку с Васей диагностом. Оч. доволен. Шнурок уже начал оправдывать себя. Выявил обрыв цепи в подогреве водительского сидения, нужно ехать на гарантийку.
Дмитрию, большое спасибо!
P.S. Цена за время размышлений о необходимости заказа Васи и доставки оного вроде не менялась
Morgenstern вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2015, 12:21   #517
Slasher
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Мурманская область
Сообщений: 3,638
Slasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Новые оригинальные Columbus, Bluetooth, камеры заднего вида и т.д.

Morgenstern, Оффтоп
Slasher вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2015, 15:05   #518
dipo71
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 261
dipo71 is a glorious beacon of lightdipo71 is a glorious beacon of lightdipo71 is a glorious beacon of lightdipo71 is a glorious beacon of lightdipo71 is a glorious beacon of lightdipo71 is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Новые оригинальные Columbus, Bluetooth, камеры заднего вида и т.д.

Цитата:
Сообщение от Morgenstern Посмотреть сообщение
На днях получил от dipo71 посылку с Васей диагностом. Оч. доволен. Шнурок уже начал оправдывать себя. Выявил обрыв цепи в подогреве водительского сидения, нужно ехать на гарантийку.
Дмитрию, большое спасибо!
P.S. Цена за время размышлений о необходимости заказа Васи и доставки оного вроде не менялась
Спасибо за покупку!

Добавлено через 32 минуты

Verden, спасибо за обьективный отзыв и за потраченное время на него!

Последний раз редактировалось dipo71; 11.01.2015 в 15:05. Причина: Добавлено сообщение
dipo71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2015, 19:36   #519
mosce
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 258
mosce is on a distinguished road
По умолчанию Re: Новые оригинальные Columbus, Bluetooth, камеры заднего вида и т.д.

Сколько стоит Columbus версии С интересует новый или б\у? Каким образом ставится камера заднего вида и сколько будет стоить по минимальной цене?
mosce вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2015, 20:18   #520
angrybambr
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для angrybambr
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,711
angrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant future
По умолчанию Re: Новые оригинальные Columbus, Bluetooth, камеры заднего вида и т.д.

Цитата:
Сообщение от mosce Посмотреть сообщение
Каким образом ставится камера заднего вида и сколько будет стоить по минимальной цене?
Тут аккуратней, держите 2 т.р в плюсе от объявленной цены,проверено лично, не дай бог захотите с блоком траекторий, а он окажется тигуантвский-все тогда приплыли : адаптация, кодировка, шмондировка цены не сложишь.
__________________
Don't Steal - The Government Hates Competition!
angrybambr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
columbus

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot