Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Барахолка > Барахолка > Автомобили

Важная информация

Автомобили Покупка/продажа или обмен автомобилей.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.03.2020, 14:59   #131
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,349
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Продаю Superb 2013г дизель 2.0. Пробег 130к

Цитата:
Сообщение от Giuseppe Balsamo Посмотреть сообщение
я говорю все на чистоту
Но за предыдущих владельцев ты знать не можешь. Поэтому,чисто гипотетически,если по незнанию или преднамеренно вводишь будущего покупателя в заблуждение и он тебя на этом палит,всегда можно свалить все на предыдущих собственников. Поэтому,для меня лично,покупка из первых рук и из последующих есть две большие разницы.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Вверх
Старый 13.03.2020, 15:02   #132
Giuseppe Balsamo
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 25.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Giuseppe Balsamo is on a distinguished road
По умолчанию Re: Продаю Superb 2013г дизель 2.0. Пробег 130к

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Но за предыдущих владельцев ты знать не можешь. Поэтому,чисто гипотетически,если по незнанию или преднамеренно вводишь будущего покупателя в заблуждение и он тебя на этом палит,всегда можно свалить все на предыдущих собственников. Поэтому,для меня лично,покупка из первых рук и из последующих есть две большие разницы.
За 4 года владения машиной, надеюсь, я знаю о ней все)

Да и какой смысл свалить, я не очень понимаю. Косяк есть косяк. Не нравится - не покупай) или можно сторговаться)
Giuseppe Balsamo вне форума   Вверх
Старый 13.03.2020, 15:06   #133
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,349
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Продаю Superb 2013г дизель 2.0. Пробег 130к

Giuseppe Balsamo,
Мы сейчас о том почему машины,при первом приближении, из первых рук ценятся больше чем из вторых и так далее по нисходящей. А уж осмотр и прочее это потом. Само собой машина с пятью владельцами может оказаться даже лучше чем после одного.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Вверх
Старый 13.03.2020, 15:14   #134
Giuseppe Balsamo
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 25.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Giuseppe Balsamo is on a distinguished road
По умолчанию Re: Продаю Superb 2013г дизель 2.0. Пробег 130к

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Giuseppe Balsamo,
Мы сейчас о том почему машины,при первом приближении, из первых рук ценятся больше чем из вторых и так далее по нисходящей. А уж осмотр и прочее это потом. Само собой машина с пятью владельцами может оказаться даже лучше чем после одного.
Именно! Главное смотреть на машину, а не на обьявление) Я исключительно к этому)

Но я с такой ситуацией на рынке и короновирусом, чувствую, оставлю ее себе
Giuseppe Balsamo вне форума   Вверх
Старый 13.03.2020, 15:18   #135
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,349
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Продаю Superb 2013г дизель 2.0. Пробег 130к

Цитата:
Сообщение от Giuseppe Balsamo Посмотреть сообщение
Главное смотреть на машину, а не на обьявление
Не согласен. Обьявление должно привлекать потенциального покупателя а не вызывать, уже изначально, кучу вопросов и сомнений. Может именно поэтому знакомый знакомого и жалуется на невостребованность автомобиля.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Вверх
Старый 13.03.2020, 15:31   #136
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,126
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Продаю Superb 2013г дизель 2.0. Пробег 130к

Ввиду засилья перекупов, сейчас вообще сложно найти, чтобы и один хозяин, и "небитнекрашен" и все такое
Слышал мнение, что сейчас даже больше может привлечь объява с неудачной фоткой и немытой машиной, мол это точно не барыга, а реальных хозик продает, и ему типа пофиг, купят или нет
Я сам продавал свою Мазду когда, заняло где-то месяц, барыги за копейки предлагали забрать в основном только.
__________________
Разработка и продвижение сайтов под ключ. Скидки клубням!
Timurkin вне форума   Вверх
Старый 13.03.2020, 16:20   #137
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Продаю Superb 2013г дизель 2.0. Пробег 130к

Timurkin,
а у меня вот предок свою Калину в свое время с ужасными фото долго продать не мог, пока я его не пнул и не сказал сделать нормальные и более подробные фотографии со всех сторон. Ушла за несколько дней. Причем там был честный пробег около 30 ткм. Даже это не привлекало без нормальных фото.
Matteo вне форума   Вверх
Старый 13.03.2020, 16:22   #138
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,126
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Продаю Superb 2013г дизель 2.0. Пробег 130к

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
Timurkin,
а у меня вот предок свою Калину в свое время с ужасными фото долго продать не мог, пока я его не пнул и не сказал сделать нормальные и более подробные фотографии со всех сторон. Ушла за несколько дней. Причем там был честный пробег около 30 ткм. Даже это не привлекало без нормальных фото.
Полностью согласен, сам всегда при продаже делал хорошие фото. Но вот в последнее время просто настолько заполонили перекупы, что все сильно вылизанные машины могут вызывать сразу подозрение
__________________
Разработка и продвижение сайтов под ключ. Скидки клубням!
Timurkin вне форума   Вверх
Старый 13.03.2020, 17:58   #139
Giuseppe Balsamo
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 25.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Giuseppe Balsamo is on a distinguished road
По умолчанию Re: Продаю Superb 2013г дизель 2.0. Пробег 130к

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Не согласен. Обьявление должно привлекать потенциального покупателя а не вызывать, уже изначально, кучу вопросов и сомнений. Может именно поэтому знакомый знакомого и жалуется на невостребованность автомобиля.
Конечно! Если мы говорим про 5 хозяев по ПТС... лучше ответить честно, чем человек приедет и это станет сюрпризом

Вообщем, я за честность топлю =) Продающие фотки и тд :D
Giuseppe Balsamo вне форума   Вверх
Старый 13.03.2020, 18:52   #140
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,126
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Продаю Superb 2013г дизель 2.0. Пробег 130к

Giuseppe Balsamo, я бы на твоём месте в объявлении расписал подробнее, почему у машины 5 владельцев. Ибо это может быть причиной, что тебе не звонят.
__________________
Разработка и продвижение сайтов под ключ. Скидки клубням!
Timurkin вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
дизель, продам


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot