Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Электрика и электроника

Важная информация

Электрика и электроника Вопросы по электрике и электронных системах (КРОМЕ вопросов по мультимедиа и связи)

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2012, 21:03   #211
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Bluetooth и с чем его едят?

troll, тоже самое с тел книгой, вообще считаю перевод и локализация никакая.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2013, 13:18   #212
Anatolich
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: Москва (САО)
Сообщений: 241
Anatolich is on a distinguished road
По умолчанию Re: Bluetooth и с чем его едят?

Не пинайте, если уже обсуждалось. Вопрос в следующем: при работе навигатора в смартфоне голос дублируется через колонки авто???
Anatolich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2013, 16:41   #213
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Bluetooth и с чем его едят?

Anatolich,
Хуже. В случае с айфоном,если он подключен по блютуз,то вообще молчит и сам айфон и колонки. Хотя ,может это я что то не так делаю. Редко пользуюсь.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2013, 17:26   #214
Ste
Активный Супербовод
 
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,814
Ste has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant future
По умолчанию Re: Bluetooth и с чем его едят?

Со слов Дмитрия (ставил у него БТ на днях по рекомендации Петра), в случае айфона в колонки передаются даже писки предупреждений от Яндекса (я только не уточнил - ЯК или ЯН, поскольку у меня Самсунг с Андроидом, и с ним немного не так).
Ste вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2013, 07:15   #215
Anatolich
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: Москва (САО)
Сообщений: 241
Anatolich is on a distinguished road
По умолчанию Re: Bluetooth и с чем его едят?

У сестры на КИА РИО тоже есть громкая связь, в случае с айфоном - тишина через колонки и сам телефон молчит. Так может кто-то из комрадов попробовать? Наверняка у многих установлен БТ.
Anatolich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2013, 09:31   #216
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,458
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Bluetooth и с чем его едят?

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Anatolich,
Хуже. В случае с айфоном,если он подключен по блютуз,то вообще молчит и сам айфон и колонки. Хотя ,может это я что то не так делаю. Редко пользуюсь.
Отключи в настройках Bluetooth медиаплеер. Он почему-то блокирует внешние звуки айфона.

А я вот никак не могу понять, почему у меня не кажет на максидоте смс, ну и вообще не работают прочие функции гсм-3. Такое ощущение, что у меня тупо стоит гсм-2, хотя Лаурин 2012 г. Афоня 4s.
А еще адресная книга отображается в порядке возрастания количества букв, поиск по ней не работает
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2013, 10:41   #217
Элик
Активный Супербовод
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва-Коломна-Таруса
Сообщений: 1,562
Элик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Bluetooth и с чем его едят?

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Отключи в настройках Bluetooth медиаплеер. Он почему-то блокирует внешние звуки айфона.

А я вот никак не могу понять, почему у меня не кажет на максидоте смс, ну и вообще не работают прочие функции гсм-3. Такое ощущение, что у меня тупо стоит гсм-2, хотя Лаурин 2012 г. Афоня 4s.
А еще адресная книга отображается в порядке возрастания количества букв, поиск по ней не работает
СтражДорог, мне кажется, эти пробелмы лежат где-то в плоскости вопроса, который,имхо,
очень точно описывал spleen. Например:
http://www.superb-club.com/forum/sho...7#.Ua7jO3nFmQ9
Правда, некоторые моменты с тех пор уже решены (но он справедливо делает оговорку).
Дело в том, что проблема существует и на других авто.
Премиальную линейку Блюзуба для ВАГа разработа нокиа. Поэтому остальные (плохо с ней дружат (см., напр, rSap) + при поступлении SMS с кириллицей,оно не читается, поскольку не понимает. Особенно грешит этим яблоко. А Нокия, естественно, вне конкурса.
Поэтому многие ставили еще недавно шкодовский модуль от HarmanBecker, который несколько дешевле («проще»), но лучше работал с другими моделями телефонов.
Подозреваю, что этот модуль от НВ и есть "gsm2".
Элик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2013, 10:44   #218
troll
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для troll
 
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: KARJALA
Сообщений: 516
troll has a spectacular aura abouttroll has a spectacular aura abouttroll has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Bluetooth и с чем его едят?

СтражДорог, для использования прелестей гсм3, нужен телефон, поддерживающий режим удаленного доступа к симкарте - "sim remote access". Айфоны этого дела не поддерживают. У меня нокия на симбиан, все пашет. Минусы 3-го джсма: не работает голосовой набор на русском языке, т.е. все команды на английском языке и читает вслух смски только на английском, а мне пишут на русском.... Минусы весьма существенны.
troll вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2013, 15:10   #219
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Bluetooth и с чем его едят?

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Отключи в настройках Bluetooth медиаплеер.
А где эта настройка? В телефоне ни слова про медиаплеер.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2013, 15:55   #220
Ste
Активный Супербовод
 
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,814
Ste has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant future
По умолчанию Re: Bluetooth и с чем его едят?

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
А где эта настройка? В телефоне ни слова про медиаплеер.
Эта настройка в Коламбусе, в телефонном разделе.
Ste вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
bluetooth, rsap, телефона


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot