Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.11.2011, 22:09   #11
Stason
одиночка
 
Аватар для Stason
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 619
Stason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb vs Volkswagen Alltrack

За 2 ляма я лучше туарег взял бы, нафиг мне эта растянутая сосиска не нужна)))
Stason вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2011, 22:35   #12
efe
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,409
efe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb vs Volkswagen Alltrack

Цитата:
Сообщение от Stason Посмотреть сообщение
За 2 ляма я лучше туарег взял бы, нафиг мне эта растянутая сосиска не нужна)))
тоже комплектация пустоватая будет
Я бы тогда уж в сторону ХС90 посмотрел (если речь о жыпе) или ягуар ХФ за 2 ляма в отличной комплектации
efe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2011, 22:37   #13
kOOlik
Комбивод
 
Аватар для kOOlik
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,522
kOOlik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Superb vs Volkswagen Alltrack

Машина зачетная, но все может испортить ценник. Что то мне подсказывает, что у нас будет позиционироваться как премиальный продукт и комплектации с ценником будут соответствующие. Если Суп полноприводный стоит ~1,7, то цифра под 2 млн за Олтрек уже не кажется фантастикой.
kOOlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2011, 22:50   #14
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb vs Volkswagen Alltrack

Чуток удешевленный А4 оллроад?
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2011, 07:43   #15
свин
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 95
свин is a glorious beacon of lightсвин is a glorious beacon of lightсвин is a glorious beacon of lightсвин is a glorious beacon of lightсвин is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Superb vs Volkswagen Alltrack

Какой нафиг ТУарег за 2 ляма? Бензиновый чтоли? Получится лысая машина, еще и жрущая топливо как не в себе. Если брать ТУР то только с 3.0. Tdi остальное в топку!!! Его первая комплектация, самая дешевая с бензиновым двигателем это Г... Это мое мнение. По москве вылетите в трубу только на топливе.

А в РФ у Туарега дизельного база стоит 2 270 000. Так что за два ТУР не взять. Да и если его брать пустым то это также глупость... У фольцев в том и фишка, что любая машина пустая дерьмо, даже ТУР. В ТУРЕ опций набирается на миллион почти, ну чтобы более менее была машина нужно ну никак не меньше 500 000 выложить за опции.

А пассат брать в РФ - это тоже маразм, с ценой дизеля от ляма пятисот!! Это цена а4 аллроад в базе. Просто тупо завышена цена дизеля. Я его брать думаю в беларуси. Я же говорю, что в Беларуси ТУР дизельный идет в базе от
1800 000. Разница почти в 500 штук. Так и пассат альтрак там будет если тысяч на триста или двести дешевле чем в РФ, то можно будет брать. Если он полностью напичканый всем будет стоить до двух лямов (еще раз повторю его брать нужно в Беларуси), то ему нет конкурентов тогда. Кроме ауди получается.

В том то и фишка - что по деньгам он примернот акой же и будет как А4 аллроад, его нельзя назвать удевшевленным алроадом. Аллроад меньше!! Пассат более универсален. Ауди выберут те, кто хочет стиль и понты, а пассат те, кто хочет практичность. Он подойдет для семьи, а4 аллроад тожде подойдет для семьи только мелкой. К тому же по ауди потом и обслуживание будет подороже.

Этот пассат - это то чего не хватало фольцвагену. Это прорыв. Так как между Тигуаном и Туарегом не было ничего вседорожного. Тигуан обладает убогим салоном - это факт и это главный фактор сдерживающий от его покупки (по дизайну он щас классный). И многие говорили - был бы в тиге салон от пассат взял бы не думая, в том числе и я. И вот тут щас нам дают на базе именно пассата вседорождник!!! Да - это не кроссовер, но 90% пользователей его внедорожных возможностей хватит с головой. То есть мы получаем комфорт пассата (а не Тиги сделанного на базе гольфа плюс) и еще и внедорожность.

Поэтому я и говорю - что это тот ход, которого раньше не было!! Раньше не было у пассата вседорожника такого. Теперь вопрос по цене. Но в целом - это бомба просто!!! К тому же на дизеле 170 с полным приводом и ДСГ. Против такого хода конкурентам выставить нечего. Япов даже не смотрю, смотрел раньше - не айс вообще. К тому же е всем нужны паркетники, а вот такая машина самое то - ездить по москве и подмосковью, на природу на шашлыки и на дачу и к тому же на трассе не раскачиваться и рулиться как легковушка. Да и обвес дает красоту универсалу пассату обычному. Конечно пассат - для москвы не понтово, так как тут понтово, ауди, бентли, порше и прочее. Просто тут полно зажравшихся товарищей, но если по регионам, так там это даже очень ничего себе)))
свин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2011, 09:23   #16
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Superb vs Volkswagen Alltrack

У меня - смятение. Идея нравится, предположения о цене - не нравятся (думаю, будет дорого). И ещё: очередной Фафаген Фафагенович... Я недавно с морды Пассат и Поло-седан попутал, мамародная, докатились
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2011, 19:08   #17
dimmix
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 7
dimmix is on a distinguished road
По умолчанию Re: Superb vs Volkswagen Alltrack

Корпаративный стиль однако. Смотрю на эти фольцы- тошнит( ИМХО) все на одну морду лица. Никакой изюминки акромы СС
dimmix вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2011, 19:16   #18
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb vs Volkswagen Alltrack

Цитата:
Сообщение от dimmix Посмотреть сообщение
Никакой изюминки акромы СС
его тоже уже приговорили
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2011, 19:27   #19
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb vs Volkswagen Alltrack

Цитата:
Сообщение от dimmix Посмотреть сообщение
Корпаративный стиль однако. Смотрю на эти фольцы- тошнит( ИМХО) все на одну морду лица. Никакой изюминки акромы СС
Убежден, что через пару лет и шкоды будут все на одно лицо, что Фаба, что Суп
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2011, 19:32   #20
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Superb vs Volkswagen Alltrack

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
шкоды будут все на одно лицо, что Фаба, что Суп
гы... по осени был на ТО, хожу по стоянке, разглядываю машины. Ловлю себя на мысли (глядя на "морду", как мне казалось, Суперба): "о, блин, фары как у Фабии!". Смотрю внимательнее - а это и есть Фабия Затупил... Но - тенденция, однако
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot