Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Дороги

Важная информация

Дороги Информация по дорогам, трассам, объездам пробок и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.06.2011, 00:03   #51
Витязь
Опытный Супербовод
 
Аватар для Витязь
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,422
Витязь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Мурманск-Ессентуки

Всем привет! Вот я и в Подмосковье. Решили в ночь в Москву не ехать, заночевали в гостинице на трассе.
Проехали почти 1200 км. за 14 часов. За Ростовом остановили блюдельщики порядка на дорогах. Пытались впаять пересечение сплошной. Долго спорили и тут я вспомнил про регистратор. Ага! Поспрашивали про характеристики, цену и пожелали счастливого пути.
Под Воронежем что-то мне стало душно. А надо сказать, что всё время пути лил дождь и кондишн работал. А тут душно! Я один раз убавил температуру, потом другой. Ноль реакции, даже не дует из сопел. Остановился, открыл капот, посмотрел на вентиляторы-крутяться. Посмотрел вниз-капает вода. Провёл маленькое расследование и увидел что трубка от радиатора кондиционера, которая рядом с бачком омывателя, совсем белая. Потрогал-лёд. Что это может быть? Завтра в пробках совсем не айс.
Да ещё и рация с ума сошла. Шипит, бренчит, а ничего не говорит. Ни я никого не слышу, ни меня. Пришлось выключить и так ехать.
Кстати, гайцы „работают" в основном на Москву и преимущественно на ремонтах. Так что будущие отпускники-аккуратнее.
Пока вот так...
Витязь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2011, 07:42   #52
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,446
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мурманск-Ессентуки

Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
Потрогал-лёд. Что это может быть? Завтра в пробках совсем не айс.
Похоже мало фреона.

Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
Да ещё и рация с ума сошла. Шипит, бренчит, а ничего не говорит.
Та же песня, когда ехал в Воронеж днём. Ночью всё в порядке.
__________________
Тот который тебя
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2011, 07:43   #53
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мурманск-Ессентуки

andropovv, глушилка.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2011, 07:50   #54
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,446
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мурманск-Ессентуки

Да нее. просто большой трафик много кто болтает. Накладывается сигнал. Глушилка на протяжении 600 км, глупо. Да ещё и погода. Ребята по рации говорили, что под Ростовом с Иркутском разговаривали. Такое преломление идёт.
__________________
Тот который тебя
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2011, 08:09   #55
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Мурманск-Ессентуки

Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
Потрогал-лёд. Что это может быть?
выключить кондей и снова включить?
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2011, 08:49   #56
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,446
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мурманск-Ессентуки

Вась, ну это кратковременная мера. Вообще-то та трубка должна быть влажная, но не замёрзшая. Если она тёплая или замёрзшая, то диагноз один ... ранняя испаряемость фреона. Либо его недостаточная испаряемость. Значит, либо много его( что редкость, т.к. заправляет автомат) либо мало (но датчик по низкому давлению пока не срабатывает).
Артём, кондей у тебя вырубился из-за того, что сработал датчик по обмерзанию. Думаю если заново заправить систему, то вопрос решится. Если не поможет, то смотреть в сторону ТРВ.
__________________
Тот который тебя
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2011, 09:19   #57
Витязь
Опытный Супербовод
 
Аватар для Витязь
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,422
Витязь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Мурманск-Ессентуки

Всем привет. Стою в пробке на Волжском бульваре... Кондей утром заработал. Видно, действительно, мало фреона.
Витязь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2011, 09:52   #58
Andy_music
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Andy_music
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 453
Andy_music is a splendid one to beholdAndy_music is a splendid one to beholdAndy_music is a splendid one to beholdAndy_music is a splendid one to beholdAndy_music is a splendid one to beholdAndy_music is a splendid one to beholdAndy_music is a splendid one to beholdAndy_music is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Мурманск-Ессентуки

Витязь,Артем, а в Мурманск опять через Петрозаводск поедешь или через Пудож завернешь?
Andy_music вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2011, 10:10   #59
Витязь
Опытный Супербовод
 
Аватар для Витязь
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,422
Витязь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Мурманск-Ессентуки

Андрей, поеду через Петру. Там хоть цивилизации больше.
Витязь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2011, 10:28   #60
Andy_music
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Andy_music
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 453
Andy_music is a splendid one to beholdAndy_music is a splendid one to beholdAndy_music is a splendid one to beholdAndy_music is a splendid one to beholdAndy_music is a splendid one to beholdAndy_music is a splendid one to beholdAndy_music is a splendid one to beholdAndy_music is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Мурманск-Ессентуки

Артем, а едешь через Вологду до Вытегры, а там в сторону Петрозаводска? или по другому?
Andy_music вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot