Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование > Навигация, мультимедиа, связь

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2011, 16:10   #61
Вячеслав М.
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 2,102
Вячеслав М. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: альтернативные навигационные системы

Цитата:
Сообщение от Вячеслав М. Посмотреть сообщение
Еще вариант был в Анталии посмотреть в начале июня, но подумал, зачем лишние заморочки, когда вот он в руках, в случае чего "разбираться" далеко не надо будет ездить!
Заезжал в несколько магазинов в Анталии, там про этот телефон никто еще и не слышал, продаж нет. И, соответственно, ни каких аксессуаров. Зато встроенная навигация с картами Google очень помогла. Брал авто на прокат, задавал адрес, так все прокладывалось быстро. Только не озвучивается еще. И еще прикольно показывала лежак на пляже или столик возле бара, где находишься в данный момент!
Вячеслав М. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2011, 18:02   #62
Sergun
Активный Супербовод
 
Аватар для Sergun
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1,867
Sergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: альтернативные навигационные системы

Вячеслав М.,А симку местную пользовал? гугло-карты трафик кушают прилично

А я таки купил себе огрызок в голландии Типерь осваиваю и радуюсь, как ребенок новой игрушке.

Касательно навигации - поборол-таки Тексет 610, поставил на него iGo и он замечательным образом нас по Голландии поводил.
Sergun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2011, 21:02   #63
Вячеслав М.
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 2,102
Вячеслав М. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: альтернативные навигационные системы

Цитата:
Сообщение от Sergun Посмотреть сообщение
Вячеслав М.,А симку местную пользовал? гугло-карты трафик кушают прилично
Sergun, да у меня уже несколько лет эстонская СИМка (туристическая). Т.к. от дел я отошел, звонить (перезваниваться) особо не с кем. Так, домашним пару раз в день напомнить о чем-нибудь.
Насчет карт, так я в по Wi-Fi маршруты "заказал" еще в отеле, мне и выдал телефон всю трассу по карте и + еще все повороты "написал" отдельно с километражем по каждому направлению. Так что просто заглядывал в телефон время от времени и сверялся.
Вячеслав М. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2011, 21:43   #64
Вячеслав М.
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 2,102
Вячеслав М. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: альтернативные навигационные системы

Вот скриншот с моего телефона:

Вячеслав М. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2011, 22:07   #65
Tamst
Почетный Супербовод
 
Аватар для Tamst
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Н-Москва
Сообщений: 7,813
Tamst отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: альтернативные навигационные системы

Вячеслав М., отличная прога Прогород, графика и подсказки вне конкуренции. Поеду на юга попробую одновременно Навител и Прогород.
Tamst вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2011, 23:41   #66
MadDan
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для MadDan
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 913
MadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: альтернативные навигационные системы

Tamst, Тока она наверное так подробно Москву и Питер рисует, на югах наврятли все так красиво будет. Кстати она же пробная на месяц, кто нить уже купил лицензию, а то я свою уже давно не открывал, там же пробки обещали добавить, как оно там, стоит покупать или нет?

Добавлено через 9 минут


P.S. У меня к стати в Гэлекси С I9000, когда покупал, стояла навигационная прога Навифон, так вот кака страшная! Она работает по принципу Гугл карт, т.е. ей инет нужен. А вера жене купил Гэлекси С I9003 (который не с Амолед а СцЛСД), так там стоит прога Route66 Maps 5 (странное такое название, у меня в свое время навигатор такой был, Route66, потом правда карты перестали для него обновлять). Ну так вот она внешне оч даже ничего, улицы нашей деревни знает, протестить толком еще не успели, как получится расскажу.

Последний раз редактировалось MadDan; 17.06.2011 в 23:42. Причина: Добавлено сообщение
MadDan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2011, 23:51   #67
Tamst
Почетный Супербовод
 
Аватар для Tamst
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Н-Москва
Сообщений: 7,813
Tamst отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: альтернативные навигационные системы

MadDan, Ден, Прогород работает в Демо, при условии отсыла треков как раз для пробок.
В Мск да, но Вячеслав М. выкладывал скриншот на юге, все также. Обнови карты. У меня еще и СитиГид пашет но пока ездить не пробовал.
Tamst вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2011, 00:03   #68
MadDan
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для MadDan
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 913
MadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: альтернативные навигационные системы

Цитата:
Сообщение от tamst Посмотреть сообщение
maddan, Ден, Прогород работает в Демо, при условии отсыла треков как раз для пробок.
В Мск да, но Вячеслав М. выкладывал скриншот на юге, все также. Обнови карты. У меня еще и СитиГид пашет но пока ездить не пробовал.
Ну мож тоже куплю ПроГород. А вот СитиГид меня послал, я когда-то купил у них лицензионый для Симбиана, потом купил Гуглофон, звоню им и говорю, а можно мне лицензию на Андройд версию перекинуть, а они мне, нет, покупайте новую! Гады, ну я как то последнее время им не доволен был, он меня часто прямо в пробки заводил. Например ведет на ТТК, у него там все зелено, выезжаю, а там колом все стоит! Или еще хлеще, есть две дороги, так он меня ведет на ту, где все красное, хотя можно свободно проехать по другой.
MadDan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2011, 00:17   #69
Tamst
Почетный Супербовод
 
Аватар для Tamst
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Н-Москва
Сообщений: 7,813
Tamst отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: альтернативные навигационные системы

MadDan, а нафига покупать, халява, траффик тока ест. Ну в обчем Робот рулит.
Tamst вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2011, 09:17   #70
Вячеслав М.
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 2,102
Вячеслав М. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: альтернативные навигационные системы

MadDan, еще раз спасибо за замечательную подсказку о Прогороде!

По Краснодару немного Прогород "проверил", но он даже лучше видит Гармина (моего). Сейчас в Екатеринбург поеду, проверю на трассе. Хотя про отправку треков знаю, все равно, если надумаю, оплачу лицензию (поддержать материально ребят). Чего то мне кажется, что за этой навигацией "большое будущее". А еще навигацию можно дополнять самостоятельными "наворотами"! На сайте http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=208528 (спасибо Tamst за "наводку"!) ребята вовсю эксперементируют, можно загружать оттуда различные варианты с понравившимися дополнениями(что позже и сделаю).




Вячеслав М. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot