Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Автопром

Важная информация

Автопром Обсуждение автомобилей прошлого и будущего, а также всех остальных марок

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.08.2012, 14:53   #11
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Московский международный автосалон-2012

abola,Вася ты не выдергивай из текста. Я про дни открытых дверей спросил -типа бесплатно?



Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
на автосалон на метро ехать неправильно, особенно если экипаж собрался
А если я там в командировке, мне что на такси нужно ехать на автосалон. Да и жить я буду по ходу в пяти минутах езды от выставочного комплекса. Сейчас как раз решаю вопрос с проживанием.
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2012, 15:03   #12
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Московский международный автосалон-2012

Цитата:
Сообщение от St@vr Посмотреть сообщение
Я про дни открытых дверей спросил -типа бесплатно?
ладно я же смайл поставил. нет там дней открытых дверей, по крайней мере офф сайт не в курсе
http://www.mas-expo.ru/mas/visiteur/exhibitors.php
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2012, 15:15   #13
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Московский международный автосалон-2012

Почитал про ММАС-2012. Круто. По любому пойду. Я еще и с сыном буду. Он вообще будет в восторге, особенно от демонстрации мультфильма Тачки и его героев....
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2012, 15:19   #14
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Московский международный автосалон-2012

St@vr, ну я думаю больше всего его порадует сфоткаться в ферари или ламборджини
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2012, 15:23   #15
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Московский международный автосалон-2012

Цитата:
Сообщение от St@vr Посмотреть сообщение
А если я там в командировке, мне что на такси нужно ехать на автосалон.
случаи разные бывают
мы на одной машинке компанией
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2012, 17:51   #16
-Kuk-
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для -Kuk-
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 365
-Kuk- will become famous soon enough-Kuk- will become famous soon enough
По умолчанию Re: Московский международный автосалон-2012

возможно первые выходные дороже потому что в это время еще выставка идет, Интеравто кажется.
Если туда ехать на машине, то ИМХО лучше прям к 10 утра. Если позже то метро рулит, а мне так просто на другой берег перебраться надо, благо корабль пустили.
-Kuk- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2012, 18:00   #17
Igor
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Подольск
Сообщений: 48
Igor will become famous soon enough
По умолчанию Re: Московский международный автосалон-2012

туда тока на метро... на машине обратно не уехать... не забывайте все вернулись с праздников и последние дни школьных яроморок( самое проклятое время для поездок(((
поеду к отрытию 31-го))) очень уж рапид хочется посмотреть и пощупать... надеюсь к нам дизельные рапиды поедут тоже!
Igor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2012, 18:02   #18
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Московский международный автосалон-2012

St@vr, прогуляйся лучше с сыном по Новому арбату, вот там будет АВТОСАЛОН. А то, что в Крокусе - так, провинциальная выставка...

Фотик в крокус можешь даже не брать, т.к. вокруг любого более-менее интересного экспоната будет столпотворение, и кроме затылков на снимках все равно ничего не получится.

Не знаю, но меня почему-то вообще не интересуют автосалоны, хотя имею возможность попадать туда в пресс-дни, когда народу поменьше. Наверно потому, что нормально изучить интересующую модель все равно не получится, а толпы народу через пару часов начинают просто бесить.

Ну честно, в Москве есть много гораздо более интересных и, главное, полезных мест, ИМХО лучше посетить их.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)

Последний раз редактировалось СтражДорог; 28.08.2012 в 19:26.
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2012, 23:14   #19
rauber
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для rauber
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Город белых ночей
Сообщений: 888
rauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Московский международный автосалон-2012

St@vr,
Если будете на выставке сделайте пару фоток Chevrolet Trailblazer new, пожалуйста. Может удастся изнутри также сфотать, буду благодарен. Красивая машинка будет...
rauber вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2012, 06:19   #20
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Московский международный автосалон-2012

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
ну я думаю больше всего его порадует сфоткаться в ферари или ламборджини
Вась это больше обрадует папу чем сына. Сыну то 4 года всего.

rauber, Если попаду на выставку, то обязательно сфоткаю Шеви. А Вы точно знаете что он там будет?
СтражДорог,Я на таких мероприятиях не был ни разу. Поэтому это даже не обсуждается. А вот на Арбате был много раз. Таких впечатлений как на автосалоне, я нигде больше не получу. Так как любовь к машинам у меня с детства, а тут событие мирового масштаба. особенно интересно будет концепты в живую увидеть..
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:38. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot