Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Беседуем обо всем

Важная информация

Беседуем обо всем Просто разговоры. Общение на темы, выходящие за рамки других разделов.

Результаты опроса: ммм...да или нет?
Да, но нет 9 21.95%
Нет, но и не Да 3 7.32%
Нет Нет Нет и еще раз Да 6 14.63%
Да, но сомневаюсь 8 19.51%
Без сомнений, не знаю! 15 36.59%
Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.04.2016, 23:36   #971
Sanek_L
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Sanek_L
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Красногорск
Сообщений: 111
Sanek_L will become famous soon enough
По умолчанию Re: Superb III 2.0 2015

Цитата:
Сообщение от vasa90 Посмотреть сообщение
Sanek_L, н/ч Ауди -2980. Сам посматриваю на А5. Sportback конечно)))
Не знаю, где такие цены. Я покупал А5 полтора года назад в Ауди Центр Север и там узнавал стоимость нормочаса, она была 6500 р., поэтому я ее обслуживаю не у дилера.
Sanek_L вне форума   Вверх
Старый 03.04.2016, 23:56   #972
Иннокентий
На доске почета форума
 
Регистрация: 08.02.2016
Адрес: Актау
Сообщений: 51
Иннокентий is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Superb III 2.0 2015

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
нее. это тонкий троллинг.
оченно тонкий.
Я бы сказал троллинг высшего класса! Как у политиков и юристов!
Иннокентий вне форума   Вверх
Старый 04.04.2016, 11:26   #973
Иннокентий
На доске почета форума
 
Регистрация: 08.02.2016
Адрес: Актау
Сообщений: 51
Иннокентий is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Superb III 2.0 2015

Цитата:
Сообщение от ЦенныйМех Посмотреть сообщение
Мне бассейна вполне достаточно, после него хорошо посидеть на открытой веранде, подставить лицо весеннему солнцу, неспешна выкурить сигару, выпить бокальчик вина, послушать пение птичек.....
Подставлять лицо солнцу небезопасно!

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от ЦенныйМех Посмотреть сообщение
когда у тебя далеко не первый брак, ко всему уже относишься спокойно, неужели стоить тратить нервы и время чтобы "выпасать" жену.....сейчас, если людей что-то не устраивает, они не живут вместе...парткомов то уже давно нет....а чем меньше вокруг женщины прыгаешь, тем лучше
абсолютно согласен с Вами! Считаю жена тоже человек! Но кормить ее не надо!

Добавлено через 9 минут

Цитата:
Сообщение от ЦенныйМех Посмотреть сообщение
А по моему разумный подход, если женщина хочет потреблять выше среднего, свои желания должна уметь подкреплять финансово ..... хочешь быть дворянкой столбовой, пожалуйте, кто ж против ......но мне лично не упирается рвать жилы и к 38 получить первый инсульт, я лучше утром похожу в бассейн, потом в спокойной обстановке позавтракаю, после обеда немного поработаю, вечером приготовлю ужин, почитаю хорошую книгу, поиграю в преферанс с друзьями, погуляю с собакой, опять же на девиц силы оставлю......а в упряжке бежать я не согласен ....достаточный минимум обеспечиваю, а если стыдно, что муж заезжает за тобой на октавии, сама добавляй, и будешь уезжать на ауди, тем более, жен у нас много, а жизнь одна......
Согласен!

Последний раз редактировалось Иннокентий; 04.04.2016 в 11:26. Причина: Добавлено сообщение
Иннокентий вне форума   Вверх
Старый 04.04.2016, 11:44   #974
ЦенныйМех
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 29.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 132
ЦенныйМех is on a distinguished road
По умолчанию Re: Superb III 2.0 2015

Цитата:
Сообщение от Иннокентий Посмотреть сообщение
Я бы сказал троллинг высшего класса! Как у политиков и юристов!
Обычные размышления вслух, к чему склониться в ограниченный бюджет, когда нет явных предпочтений ......вот собственно и весь посыл, думаю, в схожей ситуации сейчас многие - стоит ли обновляться? если да, то на чьи деньги?, и ради чего доплачивать 1 млн+.... и если раньше, заехал в салон, посидел, прокатился, скинул в трейд ин с доплатой (300-500) и выезжаешь на новом кузове, то теперечи месячной зарплаты не хватит, как и содержание Оли из Челябинска, и уже в голове начинают появляться вопросы, а так ли она хороша на самом деле?
понятно желание многих хвалить свое болото, при том что оно во многом действительно лучшее, но это не отменяет ревизии рынка и попытку заглянуть за горизонт (в случае с А6) , и не нужно это расценивать как какой-то хитрожопый троллинг и искать повод заподозрить в неискренности, я сам , когда заканчиваются аргументы, практикую под шумок наклеить пару ярлыков и быстро дискредитировать, поэтому понимаю желание многих, но все же хотелось бы вместе вдумчиво разобраться, в какое изделие по совокупности всех факторов оптимальнее всего залить не маленький бюджет всем тем, кто все же решится на обновление в этом году...вот собственно и всё
ЦенныйМех вне форума   Вверх
Старый 04.04.2016, 12:07   #975
Иннокентий
На доске почета форума
 
Регистрация: 08.02.2016
Адрес: Актау
Сообщений: 51
Иннокентий is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Superb III 2.0 2015

ЦенныйМех, обновляться нужно в кризис! Цены ниже в бакинских. Богатые в кризис становятся еще богаче. Ну а если нет денег тогда ходи пешком. Селяви. Что касается ярлыков и дискридетации то все этим занимаются. По той же теории альфа и омега. Все борятся за место альфы но так как альфа может быть только один вторые и предпоследние борятся за то чтоб остаться в числе вторых-предпоследних. Вторые и предпоследние занимаются поиском претендентов на омегу. Но вторые и предпоследние никогда не займут место альфы и только омега превратится в альфу. Но это все в теории......

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от wital333 Посмотреть сообщение
rassel, у друга сгорел фдж крузер , жена не ушла мало того так еще и любовница скоро рожать будет Так что покупайте тавоту !
Флюиды! Химия

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
Логично, что же.
У меня вот только одна жена, которая со мной и на электроне гоняла...
Мож я что делаю не так, кто знает, кто знает...

Да и ужин я ей тож готовлю, да посуду мою. Но эт только от любви. Но не от каблука, сорри.
Не думаю что от любви. Любви нет. Есть страх. Только страх движет человечество.

Последний раз редактировалось Иннокентий; 04.04.2016 в 12:07. Причина: Добавлено сообщение
Иннокентий вне форума   Вверх
Старый 04.04.2016, 12:18   #976
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Изба-флудильня ч.3

Цитата:
Сообщение от Иннокентий Посмотреть сообщение
Все борятся за место альфы но так как альфа может быть только один вторые и предпоследние борятся за то чтоб остаться в числе вторых-предпоследних. Вторые и предпоследние занимаются поиском претендентов на омегу. Но вторые и предпоследние никогда не займут место альфы и только омега превратится в альфу. Но это все в теории.
Коллега, а ты реально эту теорию увязываешь с приобретением ехалки? Вот именно пролезание в Альфы с помощью консервной банки, объявленной статусной?
Если это для условной Оли_из_Челябинска такие потуги, так и в этом случае вопрос о себе любимом и незаменимости конкретной дырки.

Автомобиль - это бытовая техника? Или это что-то другое?
Страх чего присутствует в выборе?
Comdir вне форума   Вверх
Старый 04.04.2016, 14:28   #977
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb III 2.0 2015

Цитата:
Сообщение от Иннокентий Посмотреть сообщение
Не думаю что от любви. Любви нет. Есть страх. Только страх движет человечество.
Наверное. ХЗ. Хотя а почему бы и нет.
Пошел метать от страха.
Кеша не врет. Он не может.
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Вверх
Старый 04.04.2016, 15:06   #978
alexej
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для alexej
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Замкадье-почти Москва
Сообщений: 479
alexej will become famous soon enoughalexej will become famous soon enough
По умолчанию Re: Изба-флудильня ч.3

а о чем голосовалка? прочитав последнии 4 страницы не догнал.
alexej вне форума   Вверх
Старый 04.04.2016, 15:23   #979
Иннокентий
На доске почета форума
 
Регистрация: 08.02.2016
Адрес: Актау
Сообщений: 51
Иннокентий is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Изба-флудильня ч.3

Comdir, авто, часы, спортивный костюм, айфон это лишь жалкая попытка остаться в строю вторых- предпоследних. Эти боятся. У них есть страх не стать омегой и тем более альфой. И только альфа и омега не боятся поменятся местами. Но это все теория.... Что касается условной Ольги из Челябинска то это тестостерон и природа на период половозрелости. Потом приходит понимание что не нужно кормить жен. Это лохотрон. В идеале жены должны все тащить на своих плечах.

Добавлено через 6 минут

Чтобы стать альфой не нужна никакая ехалка. Впрочем как и омегой. Но это все теория.......

Последний раз редактировалось Иннокентий; 04.04.2016 в 15:23. Причина: Добавлено сообщение
Иннокентий вне форума   Вверх
Старый 04.04.2016, 15:43   #980
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Изба-флудильня ч.3

Цитата:
Сообщение от Иннокентий Посмотреть сообщение
В идеале жены должны все тащить на своих плечах.
Что именно "всё?
Comdir вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
да или нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot