Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Прочие вопросы по обслуживанию

Важная информация

Прочие вопросы по обслуживанию Обсуждение вопросов, не вошедших в категории

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2012, 16:43   #111
komnoff
Бывалый Супербовод
 
Аватар для komnoff
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва ЗАО
Сообщений: 3,406
komnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Развал-схождение

Цитата:
Сообщение от DIFast Посмотреть сообщение
По мне так увод в своей массе, это придумка. Проверять надо на ровной поверхности, а оных у нас в стране - х. с огнем найдешь
вот это верно сказано, прям в точку
komnoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2012, 17:11   #112
Сергей т
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей т
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Москва 68
Сообщений: 1,858
Сергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Развал-схождение

Цитата:
Сообщение от DIFast Посмотреть сообщение
По мне так увод в своей массе, это придумка. Проверять надо на ровной поверхности, а оных у нас в стране - х. с огнем найдешь. Так что думайте сами.
По твоей логике, из-за отсутствия хороших дорог, увод должен быть у всех. Так? Так почему у большенства его нет? У меня в частности.
__________________
Superb - баланс между управляемостью, комфортом и практичностью
Сергей т вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2012, 18:18   #113
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Развал-схождение

Сергей т, потому что ты, Сергей, в частности, не придаешь этому значение. Ты руль держишь скорее всего также как и я и мозг себе ерундой не забиваешь. а некоторые выедут на дорогу и потом пытаются занятся тем, чем не надо заниматься. хватит объяснений или еще чего написать?

и еще в догонку, если на стенде у од все параметры выставили как надо, а машину ведет, смотите резину и давление в оной! если и тут в порядке, тогда клиника и таблеточки успокоительные помогут :-)
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2012, 18:28   #114
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Развал-схождение

DIFast, не соглашусь, уверен что если попробовать прокатить на 10 машинках, то на одной и той же дороге уводы будут разные... на одной машине при езде на круизе, будет перестроение т.е. резкий увод, на другой менее резкий, на большинстве его не будет или будет не значительный...
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2012, 18:38   #115
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Развал-схождение

abola, Вась, не согласишься с чем? С тем что копать надо в резине и давлении или в том, что надо таблетки пить успокоительные?

ЗЫ Вспомни свой ВАЗ, вот там уводы были. Я свой вспоминаю, мне жутко становится.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2012, 18:59   #116
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Развал-схождение

При всех прочих равных увода может не быть.

Добавлено через 43 секунды

Ну а ваз, это ваз, все с него начинали

Последний раз редактировалось abola; 14.06.2012 в 18:59. Причина: Добавлено сообщение
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2012, 20:03   #117
dvs222
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для dvs222
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 842
dvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Развал-схождение

у меня руль никуда не тянет, с буксом я не стартую, торможение с визком не произвожу, повороты на скорости не прохожу, однако заметил, что резина на передних колесах довольно сильно сжирается. Может быть такое изза тог что чтото с развалсхождением?
dvs222 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2012, 20:27   #118
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,446
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Развал-схождение

dvs222, Что значит довольно сильно? По сравнению с задними? Так это норма.
__________________
Тот который тебя
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2012, 20:45   #119
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Развал-схождение

dvs222, привод то у тебя передний :-) плюс, чего за резина? у меня на 18-х Тойо была спортивная с большой примесью нат компонентов, так стерлась за 2 сезона. передние даже невооруженным взглядом можно было увидеть как стирались.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2012, 20:48   #120
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,446
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Развал-схождение

На задне приводных авто, тоже передняя истирается быстрее. При стандартной эксплуатации. И на полном приводе.
__________________
Тот который тебя
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot