Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке

Важная информация

Результаты опроса: Потеницальные покупатели дизельного Skoda Superb III
Дайте 2!!! 63 79.75%
Я люблю бензинки 16 20.25%
Голосовавшие: 79. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.10.2016, 12:51   #111
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Письмо в Skoda Auto по возможности заказа дизельных Skoda Superb III в РФ

Ребзя, а никто не хочет придумать возможный ответ шкоды?
Может Usnews распишет в красках?
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2016, 12:52   #112
VALTRON
Активный Супербовод
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Котельники Белая Дача
Сообщений: 1,303
VALTRON is just really niceVALTRON is just really niceVALTRON is just really niceVALTRON is just really nice
По умолчанию Re: Письмо в Skoda Auto по возможности заказа дизельных Skoda Superb III в РФ

Я думаю, что они ответят, что для России наиболее подходящим по условиям эксплуатации будет Кадьяк с дизелем и мы с удовольствием вам его продадим...

p.s. МедведЯм - медведЁво!

Последний раз редактировалось VALTRON; 12.10.2016 в 13:04.
VALTRON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2016, 13:09   #113
westkaa
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Калининград
Сообщений: 2,085
westkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nice
По умолчанию Re: Письмо в Skoda Auto по возможности заказа дизельных Skoda Superb III в РФ

Цитата:
Сообщение от troll Посмотреть сообщение
Кстати, может есть смысл перевести на английский язык и отправить шкодовцам в чехию или германию? где у них там главный штаб?
Хотел спросить у соклубников...Может,кто-то дружит с английским очень близко,чтобы не потерять суть письма..Я в начале ноября еду в Чехию.Могу там переслать письмо

Добавлено через 2 минуты

Я считаю желание или нежелание указывать свою информацию желанием или нежеланием участвовать в нашем деле...
Это ведь так нетрудно,но вызывает столько споров

Последний раз редактировалось westkaa; 12.10.2016 в 13:09. Причина: Добавлено сообщение
westkaa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2016, 13:11   #114
Biggy
На доске почета форума
 
Регистрация: 09.02.2016
Адрес: Отрадное
Сообщений: 1,178
Biggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Письмо в Skoda Auto по возможности заказа дизельных Skoda Superb III в РФ

Мое мнение, в лучшем случае отписку получим.

Там не спроста отказались дизели поставлять по всем 3 брендам VW AG.
Biggy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2016, 13:15   #115
troll
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для troll
 
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: KARJALA
Сообщений: 516
troll has a spectacular aura abouttroll has a spectacular aura abouttroll has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Письмо в Skoda Auto по возможности заказа дизельных Skoda Superb III в РФ

Biggy, ну получим, так получим.
troll вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2016, 13:19   #116
westkaa
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Калининград
Сообщений: 2,085
westkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nice
По умолчанию Re: Письмо в Skoda Auto по возможности заказа дизельных Skoda Superb III в РФ

53 проголосовавших в опросе и 10 человек,готовых подписаться...
Просто констатация факта
westkaa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2016, 13:33   #117
troll
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для troll
 
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: KARJALA
Сообщений: 516
troll has a spectacular aura abouttroll has a spectacular aura abouttroll has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Письмо в Skoda Auto по возможности заказа дизельных Skoda Superb III в РФ

Коси и забивай. Общий мотив наших сограждан
troll вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2016, 13:45   #118
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Письмо в Skoda Auto по возможности заказа дизельных Skoda Superb III в РФ

Цитата:
Сообщение от troll Посмотреть сообщение
кто читает тему, пусть и не любители дизелей, пришлите автору свое ФИО (даже просто можно ФИ) и ВИН. не трудно ведь
Не трудно. А автор, типа, поверит и занесет в подписи. Или не поверит и сам сначала всех "пробьет", чтобы с адресом прописки было точное совпадение?


Цитата:
Сообщение от westkaa Посмотреть сообщение
понятна политика Skoda rus в отношении дизельных супов в России...Они просто никому особо не нужны...
Первая здравая мысль. Вот что значит хорошо поработать над проблемой.


Цитата:
Сообщение от westkaa Посмотреть сообщение
53 проголосовавших в опросе и 10 человек,готовых подписаться...
Вот же засада, да? Может, и правда стоит забить на много подписных листов (с учетом и твоей невозможности проверить, какие имена и фамилии наприсылают)? Ты же не в ЦИК списки подаешь на выдвижение кандидата.

Совет: персонифицируй только себя. Ты автор, ты уполномочен группой товарищей. В подписи поэтому подробно свои данные для ответа и "еще 53 человека". В тексте письма про 53 членов клуба пару строк для описания. Этого будет абсолютно достаточно.
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2016, 13:54   #119
troll
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для troll
 
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: KARJALA
Сообщений: 516
troll has a spectacular aura abouttroll has a spectacular aura abouttroll has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Письмо в Skoda Auto по возможности заказа дизельных Skoda Superb III в РФ

Кстати, с учётом малого количества фио, действительно может стоит просто задекларировать общее количество участников, проголосовавших за? Тогда будет большее количество . Впрочем, на твоё усмотрение, westkaa
troll вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2016, 14:05   #120
westkaa
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Калининград
Сообщений: 2,085
westkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nice
По умолчанию Re: Письмо в Skoda Auto по возможности заказа дизельных Skoda Superb III в РФ

Отличный текст получился.Берем его как основной

Добавлено через 1 минуту

Еще двое прислали данные.Один так просто из солидарности!!!Молодец

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Comdir Посмотреть сообщение
В подписи поэтому подробно свои данные для ответа и "еще 53 человека".
Свои-то данные я напишу...А внизу добавлю +53 соратника-единомышленника,пожелавших остаться неизвестными...Так что ли?

Добавлено через 7 минут

Почему,я прошу указывать тип двигателя-это будет очень показательно,что даже владельцы бензиновых машин предпочли бы приобрести именно дизельный суп
Чувствую.скоро мой запал иссякнет

Последний раз редактировалось westkaa; 12.10.2016 в 14:05. Причина: Добавлено сообщение
westkaa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Письмо в skoda rus


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot