Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Комплектация и опции моего авто

Важная информация

Комплектация и опции моего авто Обсуждения, советы, рекомендации

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.07.2012, 20:24   #251
Mr.I
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Mr.I
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,894
Mr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ŠKODA AUTO Россия представляет эксклюзивную версию модели Superb - Laurin&Klement

Цитата:
Сообщение от DIFast Посмотреть сообщение
Меня все устраивает и это ГЛАВНОЕ
Кратко и ёмко
__________________
...
Mr.I вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2012, 20:42   #252
Opelkiller
Полноприводный Супербовод
 
Аватар для Opelkiller
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Ленинград
Сообщений: 806
Opelkiller has a brilliant futureOpelkiller has a brilliant futureOpelkiller has a brilliant futureOpelkiller has a brilliant futureOpelkiller has a brilliant futureOpelkiller has a brilliant futureOpelkiller has a brilliant futureOpelkiller has a brilliant futureOpelkiller has a brilliant futureOpelkiller has a brilliant futureOpelkiller has a brilliant future
По умолчанию Re: ŠKODA AUTO Россия представляет эксклюзивную версию модели Superb - Laurin&Klement

Цитата:
Сообщение от SkodNick Посмотреть сообщение
Почему эту самую эксклюзивность для РФ начали урезать или что хромированная решотка радиатора тоже боится наших дорог...
Хромированной решетки радиатора и в Европе нет с 10 недели(если не ошибаюсь) производства
Opelkiller вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2012, 20:45   #253
kOOlik
Комбивод
 
Аватар для kOOlik
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,522
kOOlik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: ŠKODA AUTO Россия представляет эксклюзивную версию модели Superb - Laurin&Klement

Цитата:
Сообщение от skodnick Посмотреть сообщение
Вот где реальный понт был бы.
Это был бы не понт, это был бы успех. Я думаю число желающих пересесть на такую машину даже среди существующих владельцев было велико. Даже я начал бы кусать локти, хотя машине еще и года нет. Я уж не говорю про коллег по цеху. Продажи пассата наверное бы просели нормально так...
kOOlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2012, 23:32   #254
SkodNick
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: .
Сообщений: 898
SkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to behold
По умолчанию Re: ŠKODA AUTO Россия представляет эксклюзивную версию модели Superb - Laurin&Klement

Цитата:
Сообщение от DIFast Посмотреть сообщение
Одно только могу сказать - какая нафиг гибкость при заказе авто под свои нужды? В Лаурине есть все ВСЕ что я хочу, (а я хотел все!) то бишь фарш полный и мне гибкости никакой не требовалось.
Такая - не всем нужно все, все, все... А например нужно многое, но без чего-то. Зачем платить за "все, все, все" если нужно что-то конкретное.


kOOlik, Мечта!!!
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI / DSG-6
Candy White (белый) / Felicity (беж.-ткань)
Elegаnсе +
PAR UF6 9VJ 0NM PSO 5XG PE3 PJA 6M3 PJ2
PKV 7X2 PT2 PE4 3Y3 PSM OTD 4KF PLD
+ Pandora 5000 + Webasto Termo Top E
SkodNick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2012, 09:21   #255
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ŠKODA AUTO Россия представляет эксклюзивную версию модели Superb - Laurin&Klement

[quote=SkodNick;217689]А как раз не расматривал Лаурин именно из за "однобокости и одноцветности" его внутреннего оформления.
А я выбрал Лаурин из за его разносторонности, богатства комплектации и разноцветности
Дополнив это ведиколепие вентилируемыми сидениями, металликом и еще чем- то, получив скидку от моего ОД в 60 тыр, за 1430000 я получил все, что пожелал.
Что касается идеи дорастить эконом версии суперба до нужной кондиции, то она не выдерживает критики, как с точки зрения экономического просчета, так и с точки зрения качества конечного продукта ИМХО, мои юные друзья!
Вроде пустячек, однако, тот же утеплитель капота в Лаурине идет по умолчанию, шумоизоляция у Лаурина существенно лучше младших собратьев.
Да и надпись на бортах ему к лицу, что ни говори.

Последний раз редактировалось Михалыч; 19.07.2012 в 09:50.
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2012, 12:13   #256
Ste
Активный Супербовод
 
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,814
Ste has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant future
По умолчанию Re: ŠKODA AUTO Россия представляет эксклюзивную версию модели Superb - Laurin&Klement

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
шумоизоляция у Лаурина существенно лучше младших собратьев
А это не "оптический обман здрения"? Надо бы шумомером пройтись, при прочих равных. Было бы неплохо, коли так.
Ste вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2012, 12:17   #257
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ŠKODA AUTO Россия представляет эксклюзивную версию модели Superb - Laurin&Klement

Цитата:
Сообщение от Ste Посмотреть сообщение
Надо бы шумомером пройтись, при прочих равных.
Вы случайно не родственник Вовкера????
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2012, 12:25   #258
Ste
Активный Супербовод
 
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,814
Ste has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant future
По умолчанию Re: ŠKODA AUTO Россия представляет эксклюзивную версию модели Superb - Laurin&Klement

Цитата:
Сообщение от St@vr Посмотреть сообщение
Вы случайно не родственник Вовкера????
Сочту за честь иметь такого родственника . Впрочем, что касается шума, мы, КМК, все в одной лодке - лишнего (шума) нам не нать!.
Ste вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2012, 14:06   #259
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ŠKODA AUTO Россия представляет эксклюзивную версию модели Superb - Laurin&Klement

Ste, Оффтоп


ЛК - это хорошо, но согласен со Шкодником, что гибкости нет. Опции навязаны маркетологами. Мне этот момент тож не нравится.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2012, 15:00   #260
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ŠKODA AUTO Россия представляет эксклюзивную версию модели Superb - Laurin&Klement

Цитата:
Сообщение от Ste Посмотреть сообщение
А это не "оптический обман здрения"?
Видишь ли Андрей, просто у меня нынешний Лаурин завелся в гараже после того как я накатал 110 тысяч на Супербе - Амбишене, который я "добил" опциями почти до Элеганса, накрутив их в 2008 году аж на150тыр.( при цене тогдашнего Элеганса в 990 тыр) мой Амбишен потянул на 1030тыр Поэтому могу судить о теме разговора на собственном богатом опыте
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
конфигуратор, опции


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot