Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Беседуем обо всем

Важная информация

Беседуем обо всем Просто разговоры. Общение на темы, выходящие за рамки других разделов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.01.2013, 16:29   #31
Доктор Н
оборотень в халате.
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Внуково
Сообщений: 1,391
Доктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud of
По умолчанию Re: Кредитные карты без процентов, в чем подвох?

вроде бы, насколько я помню, банк снимает процент за оплату кредиткой не с держателя карты, а с магазина......

я имел честь как-то воспользоваться сетью сервисов "БОШ-Сервис..... Когда я сказал, что расплачусь картой, они мне ответили, что по карте +5% .......


Аргументировали именно тем, что банк снимет с их организации эти 5%, поэтому я должен им их возместить....
__________________
заговорю таблетку анальгина от всего..... Дорого, эффективно! Голова не болит, бензин сразу становится А-104, рак рассасывается, турба дует 4.0 бара без последствий!
Доктор Н вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2013, 16:58   #32
chencov
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,926
chencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud of
По умолчанию Re: Кредитные карты без процентов, в чем подвох?

Цитата:
Сообщение от Доктор Н Посмотреть сообщение
вроде бы, насколько я помню, банк снимает процент за оплату кредиткой не с держателя карты, а с магазина......

я имел честь как-то воспользоваться сетью сервисов "БОШ-Сервис..... Когда я сказал, что расплачусь картой, они мне ответили, что по карте +5% .......


Аргументировали именно тем, что банк снимет с их организации эти 5%, поэтому я должен им их возместить....
Ага))) разводят как хотят))
__________________
Защита прав потребителей в Саратове, Энгельсе и регионах
chencov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2013, 17:36   #33
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кредитные карты без процентов, в чем подвох?

Странно. Обычно наоборот скидки в магазинах при оплате картой. Продуктовый "Лэнд" например 8% при оплате картой Райффайзена.
У меня на пакет золотых карт,три в разных валютах+ две дополнительные + начисление процента на остаток средств+ интернет и мобильный банк + все это бесплатно,условия такие:-либо тратишь в месяц 50 что ли тысяч в магазинах либо остаток средств на конец месяца суммарно по всем картам не менее 300тыр. Выходит выгода банка при оплате их картой есть.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2013, 19:06   #34
KPV
Начинающий Супербовод
 
Аватар для KPV
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Заречный (Пенза)
Сообщений: 80
KPV has a spectacular aura aboutKPV has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Кредитные карты без процентов, в чем подвох?

Пользуюсь услугами экваринга 3 разных банков, У самый выгодный ВТБ24, если у нас расплачиваются ВТБшными картами то у нас удерживают 0,6%, если других банков 1,6%, но тут еще много зависит от оборота прогоняемого через терминалы... У РусскийСтандарт 1,6% на все карты, СберБанк самый жадный 2%... С продуктовых магазинов лупят еще больше процентов....
Если брать карты, то самому нравится ВТБ24 "Мои условия" до 50 дней льготный период, 19% годовых, 600 руб в год, но самое главное там можно выбрать программу поощрения - Заправки, аптеки, парфюм и еще что то, я выбрал Заправки от этих покупок мне возвращают 3% от остальных 1% живыми деньгами, но не более 15000 руб в месяц... Это я думаю самое выгодное предложение...
KPV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2013, 19:14   #35
Доктор Н
оборотень в халате.
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Внуково
Сообщений: 1,391
Доктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud of
По умолчанию Re: Кредитные карты без процентов, в чем подвох?

kpv,

так я не понял..... Если расплачиваемся картой, то удерживается процент от потраченных денег с магазина? или с держателя карты????
__________________
заговорю таблетку анальгина от всего..... Дорого, эффективно! Голова не болит, бензин сразу становится А-104, рак рассасывается, турба дует 4.0 бара без последствий!
Доктор Н вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2013, 19:36   #36
KPV
Начинающий Супербовод
 
Аватар для KPV
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Заречный (Пенза)
Сообщений: 80
KPV has a spectacular aura aboutKPV has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Кредитные карты без процентов, в чем подвох?

Цитата:
Сообщение от Доктор Н Посмотреть сообщение
kpv,

так я не понял..... Если расплачиваемся картой, то удерживается процент от потраченных денег с магазина? или с держателя карты????
Пишу как владелец бизнеса (читай магазин). Если читать дословно договор, то банк перечисляет деньги на твой расчетный счет за минусом этих процентов, но если в магазине Вам плюсуют сумму при оплате по карте, то они пытаются компенсировать свои потери, при этом компенсация завышена на 2-3% )))
KPV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2013, 20:11   #37
dvs222
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для dvs222
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 842
dvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кредитные карты без процентов, в чем подвох?

так же пользуюсь втб24 кредитная карта с 50 дневным безпроцентным периодом и под 19% годовых , в год 600 р., для хранения дебетовая голд - 3000 в год, телебанк просто радует и скорость переводов, зачислений на карту от кого-нибудь по России у них мгновенная, по ощущениям наиболее комфортный банк, потом есть райффайзен, но там мягко говоря *удаки работают , по крайней мере в Казанском филиале. Сбер не переношу ну никак вообще с их совковым сервисом и отношением. рускийстандарт,хоум, тиньковы и т.п. за банки не считаю - чистой воды барыги и аферисты, аферисты - потому что пользуются невнимательностью большинства населения , делая на этом неплохие барыши. Последнее время заметил тенденцию в магазинах , если оплачиваешь картой , то автоматически предоставляют хорошие скидки большие чем по дисконтным картам. На АЗС оплачиваю исключительно картой, чтобы не хранить чеки на случай если вдруг зальют мочу гаражного разлива, в нашей стране человеческий фактор весьма большой риск!
dvs222 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2013, 20:17   #38
chencov
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,926
chencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud of
По умолчанию Re: Кредитные карты без процентов, в чем подвох?

я вот уже неоднократно писал, а почему никто не пользуется услугами связного банка?
__________________
Защита прав потребителей в Саратове, Энгельсе и регионах
chencov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2013, 20:21   #39
dvs222
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для dvs222
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 842
dvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кредитные карты без процентов, в чем подвох?

chencov, а что за услуги?
dvs222 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2013, 20:27   #40
chencov
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,926
chencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud of
По умолчанию Re: Кредитные карты без процентов, в чем подвох?

Также не в счет рекламы рекомендую вам банк связной. Основные плюсы. На карту начисляется 12% годовых на остаток средств ежедневно, за каждую покупку начисляется 1% баллами на карту, которые можно тратить на покупки в связном. Также о% комиссии за снятие собственных средств во всех банкоматах МИРА, а также 0% комиссии за переводы через интернет банк! А также еще плюс, что деньги можно положить в любом салоне связной. Таких условий не может предложить ни один банк в нашей стране. Все время думаю, почему все пользуются идиотским Сбербанком. обслуживание 600 р в год, бесплатный интернет банк, бесплатное смс информирование
__________________
Защита прав потребителей в Саратове, Энгельсе и регионах
chencov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
карта, кредитка, кредитная


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot