Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Трансмиссия > Роботизированная 7-DSG

Важная информация

Результаты опроса: Сможете ли вы приехать и помочь?
Приеду обязательно. 5 17.86%
Не могу, мне удобно в другое время( написать на форуме в какое) 4 14.29%
Не могу приехать( далеко) Но могу помочь. 16 57.14%
Это мне не интересно и не нужно. 3 10.71%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.02.2014, 16:05   #411
davydoff
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 115
davydoff has a spectacular aura aboutdavydoff has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Увеличение гарантии. ДСГ7 и прочее.

Цитата:
Сообщение от Вячеслав М. Посмотреть сообщение
есть цифры о том, сколько зафиксированных обращений о поломке КПП от обладателей dsg7, эксплуатирующих автомобили vag на платформе mqb (А7, Гольф7, Ауди А3, Сеат Леон)?
С вами все в порядке, Вячеслав?
Вы случаем не ошиблись дверью?
Официальный запрос отправьте Гордасевичу он вам ответит и расцелует за бдительность.
Это же коммерческая тайна, вы что не знаете об этом?
А, забыл, если вы сотрудник ОД, вы должны знать же
Впрочем, придется дальше самообразовываться...
Словарь! повторяю!
Заодно и поймете чего ждать дальше...
davydoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2014, 16:14   #412
Вячеслав М.
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 2,102
Вячеслав М. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Увеличение гарантии. ДСГ7 и прочее.

Цитата:
Сообщение от davydoff Посмотреть сообщение
Это же коммерческая тайна, вы что не знаете об этом?
davydoff, а если ни хрена не знаешь, на какую борьбу и с чем собираешь деньги?
Цитата:
Сообщение от davydoff Посмотреть сообщение
По поводу финансовой помощи, у нас пока только открыт для пополнения яндекс кошелек:410011376352712 Сейчас думаем открыть отдельный банковский счет для пополнения, все в процессе.
Цитата:
Сообщение от Вячеслав М. Посмотреть сообщение
Т.е. "делайте взносы, господа! Дети вас не забудут!" (с) Остап Бендер
Вячеслав М. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2014, 16:42   #413
Джордж
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Джордж is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Увеличение гарантии. ДСГ7 и прочее.

Добрый вечер, комрады!!! горячий спор у вас ребята... Проблема у меня... и не могу понять что с ней делать.... надежный агрегат dsg 7 колбасится, гарантия закончилась и чего с тачкой делать ума не приложу. Может чего подскажите?
Джордж вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2014, 16:45   #414
Вячеслав М.
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 2,102
Вячеслав М. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Увеличение гарантии. ДСГ7 и прочее.

Цитата:
Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
Добрый вечер, комрады!!! горячий спор у вас ребята... Проблема у меня... и не могу понять что с ней делать.... надежный агрегат dsg 7 колбасится, гарантия закончилась и чего с тачкой делать ума не приложу. Может чего подскажите?
Если авто менее 5 лет и 150 000 км пробега, езжай в ближайшее ОД (или в "знакомое") на диагностику.
Вячеслав М. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2014, 16:56   #415
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Увеличение гарантии. ДСГ7 и прочее.

Вячеслав М., Вы представитель ОД?
Судя по комментариям и яростной тут полемике - этот факт виден не вооруженным взглядом или мы тут что-то не знаем?

Если оскорбления продолжаться, то выдам пожизненный бан, Уважаемый! Остальным, очень сомневающимся сообщаю: Михаил не преследует никакой коммерческой выгоды в данном вопросе, в которой Г-н Вячеслав М. пытается его уличить! И придется мне уже спросить: с какой стати задаются такие вопросы? Доказательства предоставляем на сей счет! Задам простой вопрос: откуда информация взята о том, что человек пытается заработать на этом?
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2014, 17:14   #416
Вячеслав М.
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 2,102
Вячеслав М. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Увеличение гарантии. ДСГ7 и прочее.

Когда в мире и возле границ с Россией начинается напряженность, надо проявлять бдительность! А неконтролируемый сбор денежных средств под "благовидным предлогом", может быть организован для поддержки "местных бандеравцев"!
И вся эта затея ("борьба" с VAGом) является бестолковым времяпрепровождением, если нет РЕАЛЬНЫХ потерпевших от использования DSG7. А их на данный момент НЕТ, во всяком случае о них НИКТО не знает или не может предъявить доказательства! Вот и все!
Вячеслав М. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2014, 17:54   #417
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Увеличение гарантии. ДСГ7 и прочее.

Цитата:
Сообщение от Вячеслав М. Посмотреть сообщение
во всяком случае о них НИКТО не знает или не может предъявить доказательства! Вот и все!
Глупость чистейшей воды. Вам цифры уже на пальцах показывают, а ответ один -потерпевших нет, все хорошо, продолжаем хавать недодел и радоваться! он же кабздец какой супер новый пупер разработанный по космическим технологиям робот!
Я поездил на О2 подменной на 1.8 dsg7 и трындец, братцы, я Вам скажу! точнее спрошу: как вы на такой коробке ездите? Дергается в пробках, дергается при разгоне, вообще дерганная какая-то, если сравнивать с dsg6, которая сама плавность и четкость. Все познается в сравнении. Я конечно думаю что подменка убитая, но пробег в 41.000 км это не пробег для авто и он так себя вести не должен ни при каких раскладах! Особенно если учесть, что машина под постоянным присмотром сервиса.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех

Последний раз редактировалось DIFast; 26.02.2014 в 18:17.
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2014, 07:42   #418
Большой
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Большой
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 2,147
Большой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud of
По умолчанию Re: Увеличение гарантии. ДСГ7 и прочее.

Только в воскресенье видел у ОД А7 с пробегом в 31 тык, ошибкой трансмиссии, дергающуюся в ожидании сцепления. Проблема не ушла никуда и по прежнему заставляет людей долбиться в мозг ИПГ. Михаил, удачи на новом витке борьбы с корпоративным жульем!

А вы, Вечеслав, в состоянии предоставить, к примеру, данные по количеству беспроблемных ДСГ7? Уверен, что только лишь себя и сможете как пример привести. Я лично видел 3 Суперба и 2 А5 и 1 А7 с различными неисправностями ДСГ. Это видел !один! человек во время посещений ОД в городе с начелением 250 тысяч. Считаете это нормой? Вам тогда ВАГ должен бусплатно машины выдавать - обратитесь в представительство.
Большой вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2014, 07:51   #419
Kelt
Активный Супербовод
 
Аватар для Kelt
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,799
Kelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Увеличение гарантии. ДСГ7 и прочее.

Наткнулся сегодня на ссылку: DSG-7 требуют запретить в России
__________________
Дипломат - это человек, который может послать вас на три буквы таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия.
Kelt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2014, 08:21   #420
OBender
Модератор
 
Аватар для OBender
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Щербинка
Сообщений: 3,157
OBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Увеличение гарантии. ДСГ7 и прочее.

Лёха, это уже



Пару страниц назад мало-мало обсудили
OBender вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:07. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot