Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование > Навигация, мультимедиа, связь

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.03.2020, 06:56   #21
angrybambr
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для angrybambr
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,711
angrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant future
По умолчанию Re: карты для Amundsen+

Цитата:
Сообщение от iSewen Посмотреть сообщение
Есть человек на драйве, вроде 1500 р берет за готовую флешку
Я бы сделал сам, инструкция крайне простая, как появится карта попробую ради интереса
Олегыч нет ссылки в а этого человека? Сам юзаю V.8
__________________
Don't Steal - The Government Hates Competition!
angrybambr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2020, 07:53   #22
iSewen
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 25.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,317
iSewen отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: карты для Amundsen+

https://www.drive2.ru/users/vagdese/
iSewen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2020, 11:40   #23
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,433
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: карты для Amundsen+

Нахрена эти карты от Амундсена нужны. Яндекс навигатор выше и лучше на голову. Я не пользуюсь им. Хрень полная.
__________________
Тот который тебя
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2020, 12:42   #24
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: карты для Amundsen+

Цитата:
Сообщение от andropovv Посмотреть сообщение
Нахрена эти карты от Амундсена нужны. Яндекс навигатор выше и лучше на голову.
Да ты что! А вот самая обычная ситуация: ты едешь по тоннелю под горой, тоннель с поворотом, смартфон потерял сеть, навигатор перестал показывать твою позицию, и что ты будешь делать при выезде из тоннеля? Всё, капец, куда ехать неизвестно!
А встроенная навигация - она по рулю и скорости сориентируется и продолжит тебя вести! И по выезде из тоннеля ты будешь точно знать, что надо ехать дальше по дороге.
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2020, 13:18   #25
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,433
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: карты для Amundsen+

Цитата:
Сообщение от Comdir Посмотреть сообщение
и что ты будешь делать при выезде из тоннеля? Всё, капец, куда ехать неизвестно!
Ты считаешь это проблема? Реально?

Добавлено через 35 секунд

Цитата:
Сообщение от Comdir Посмотреть сообщение
И по выезде из тоннеля ты будешь точно знать, что надо ехать дальше по дороге.
Особенно в плане пробок и перекрытий.
__________________
Тот который тебя

Последний раз редактировалось andropovv; 05.03.2020 в 13:18. Причина: Добавлено сообщение
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2020, 13:25   #26
Wald
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Wald
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 872
Wald is a jewel in the roughWald is a jewel in the roughWald is a jewel in the rough
По умолчанию Re: карты для Amundsen+

Цитата:
Сообщение от andropovv Посмотреть сообщение
Ты считаешь это проблема? Реально?
Просто некоторые иногда в Европу ездят. Кому-то будет полезно.
Взять даже близкий к СПб Стокгольм, там уже такие нехилые тоннели с развязками есть.
Wald вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2020, 13:58   #27
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: карты для Amundsen+

Цитата:
Сообщение от andropovv Посмотреть сообщение
Ты считаешь это проблема? Реально?

Реально я не обновлял карты в Коламбусе с 2013 года. И не собираюсь. Ваговские карты - отстой с устаревшей (уже на момент обновления) дорожной сетью и дебильным интерфейсом указания пункта назначения. Тачскрин на Коламбусе... что б им всю жизнь пользовался разработчик в наказание.
Поэтому навигация в телефоне. В редчайших случаях (как раз в подземельях Швеции) приходится просто внимательнее смотреть на дорожные указатели.
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2020, 14:12   #28
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: карты для Amundsen+

Цитата:
Сообщение от Wald Посмотреть сообщение
Взять даже близкий к СПб Стокгольм, там уже такие нехилые тоннели с развязками есть.
Оффтоп
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2020, 15:02   #29
i-1
Бывалый Супербовод
 
Аватар для i-1
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,523
i-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: карты для Amundsen+

Цитата:
Сообщение от Wald Посмотреть сообщение
Просто некоторые иногда в Европу ездят. Кому-то будет полезно.
Взять даже близкий к СПб Стокгольм, там уже такие нехилые тоннели с развязками есть.
Да даже в Москве - тоннели, в которых нет связи с космосом и развилка! Попадал так уже пару раз - с иГо и навителом. Не думаю, что Яндекс сильно могущественее в этом плане.
А осенью ездили в Кострому тремя машинами, так товарища (идущего впереди на 10км) Яндекс увел через Кинешму на другой берег Волги - в результате он приехал в тупик и ещё сделал крюк, а потом мы его ждали 90км!
Таксисты жалуются, я тоже в своем городе наблюдал нелогичное построение маршрута...
Так что Яндекс не панацея.
Пробки то нужны только в столице..

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Comdir Посмотреть сообщение

Реально я не обновлял карты в Коламбусе с 2013 года. И не собираюсь. Ваговские карты - отстой с устаревшей (уже на момент обновления) дорожной сетью и дебильным интерфейсом указания пункта назначения. Тачскрин на Коламбусе... что б им всю жизнь пользовался разработчик в наказание.
Поэтому навигация в телефоне. В редчайших случаях (как раз в подземельях Швеции) приходится просто внимательнее смотреть на дорожные указатели.
А мы и не про коламбус вроде?! Амундсен так не тормозит это раз
Во-вторых если я за рулём (без штурмана) кто мне будет держать и показывать телефон с его картинкой? Держатель? Как у таксистов)))))
Есть штатная голова с навигацией, хочу её обновить - вроде вопрос сформулирован чётко. И даже есть четкий ответ (Олегу как всегда спасибо за конкретику). Чо опять флуд какой то начался? )))
__________________
На вкус и цвет.... - фломастеры разные!

Гуманитарии, уважайте технарей - они ж такие же люди как и вы, только умнее!

Последний раз редактировалось i-1; 05.03.2020 в 15:27. Причина: Добавлено сообщение
i-1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2020, 15:10   #30
Wald
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Wald
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 872
Wald is a jewel in the roughWald is a jewel in the roughWald is a jewel in the rough
По умолчанию Re: карты для Amundsen+

Цитата:
Сообщение от i-1 Посмотреть сообщение
кто мне будет держать и показывать телефон с его картинкой? Держатель? Как у таксистов)))))
Есть штатная голова с навигацией, хочу её обновить
Иногда просто интересно тыкнуть кнопку Map на Колумбусе,
чтобы окрестности (карманы, примыкания, дома, реки, озёра, названия) глянуть быстро, даже когда без навигации едешь.
Wald вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
amundsen+, карты

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot