Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Дороги

Важная информация

Дороги Информация по дорогам, трассам, объездам пробок и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.08.2010, 11:48   #21
innatusik
Модератор клубных дел
 
Аватар для innatusik
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,362
innatusik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Снова отпуск, снова море, снова Сосны

Eliyagu,эх.... жаль, что не встретились.... мы там совсем надалеко в Архипке жили.... и в Геленджике были, и в Абрау 2 раза...
__________________
Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли.
Штурман - это эксклюзивная "опция" = запасной трезвый водитель
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
innatusik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2010, 22:19   #22
Сергей 777
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей 777
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1,238
Сергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Снова отпуск, снова море, снова Сосны

Просто обалденные фото.
Видимо сам фотоаппарат хороший или это умение фотографа.
Этим летом сам был во многих красивых местах, на Волге нижней и верхней, на Немане. Делал фото, но они ни чего выразительно передать не могут, кроме коров на лугу. Даже ромашки у меня получились квелыми. Пожалуй еще коровьи лепешки получились выразительными.

Еще раз спасибо за Ваши фото. Богомол как живой, давно с ними не встречался.
Сергей 777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2010, 07:57   #23
Eliyagu
Партнер Клуба
 
Аватар для Eliyagu
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Одинцово
Сообщений: 283
Eliyagu is a glorious beacon of lightEliyagu is a glorious beacon of lightEliyagu is a glorious beacon of lightEliyagu is a glorious beacon of lightEliyagu is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Снова отпуск, снова море, снова Сосны

Цитата:
Сообщение от innatusik Посмотреть сообщение
Eliyagu,эх.... жаль, что не встретились.... мы там совсем надалеко в Архипке жили.... и в Геленджике были, и в Абрау 2 раза...
Ну вот... в следующий раз надо будет оповещение повесить... когда поеду..., правда поеду, если в Крым с собаками не пустят.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Сергей 777 Посмотреть сообщение
Просто обалденные фото.
Видимо сам фотоаппарат хороший или это умение фотографа.
Этим летом сам был во многих красивых местах, на Волге нижней и верхней, на Немане. Делал фото, но они ни чего выразительно передать не могут, кроме коров на лугу. Даже ромашки у меня получились квелыми. Пожалуй еще коровьи лепешки получились выразительными.

Еще раз спасибо за Ваши фото. Богомол как живой, давно с ними не встречался.
Фотик по нынешним временам не супер, как я слышал - Sony @200, сейчас за этим не угонишься. Но меня устраивает, только вот объективчик прикупить получше надо...
__________________
C Уважением, Ярослав.
www.zoonuans.ru

Последний раз редактировалось Eliyagu; 25.08.2010 в 07:57. Причина: Добавлено сообщение
Eliyagu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2011, 15:00   #24
Eliyagu
Партнер Клуба
 
Аватар для Eliyagu
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Одинцово
Сообщений: 283
Eliyagu is a glorious beacon of lightEliyagu is a glorious beacon of lightEliyagu is a glorious beacon of lightEliyagu is a glorious beacon of lightEliyagu is a glorious beacon of light
По умолчанию Думаю последняя поездка в Сосны...

Итак... 24-го июля стартовал наш "барашек" в сторону Черного моря по трассе Москва-Дон. Путь держали по проторенной дорожке в сторону старого знакомого Петровича в кемпинг Сосны, близ Бетты.

Дорогу почти отстроили, остались, конечно, некоторые фрагменты, так что путь был не столь утомителен. Кроме того реформы по полиции-милиции, видать сказались, и желающих поесть с палками стало гораздо меньше. Да и опыта прибавилось.



Проехали платный отрезок пути...



Повстречали "байкеров" на дороге...



В общем-то все шло по плану, переночевали по дороге в мотеле, как и в прошлые разы, по-утру двинулись дальше, ну и на место прибыли в обед. Как раз осталось время на то, чтобы развернуть лагерь



и сгонять на море окунуться.



Погода побаловала в самом начале и до конца - сначала жара за 35, море 27 - пару дней. Так сказать чтоб прожарились. Потом около 30 на воздухе. А под конец, выдалась пара дней с холодным морем и спокойной погодой - градусов 25.

В общем-то как раз смогли вдоволь накупаться,





сгонять на горную речку и водопады,












поесть вдоволь перед сборами в кабаке около Геленджика (тут пришлось отступить от правила, не поехали в Абрау, а следовательно и "на перевал" не попали).





Так как солнца было вдоволь и загорать хошь/не хошь а пришлось, то и щеки подбривать, чтобы не были белыми по приезду, тоже пришлось. Купил станок разовый, пены для бритья и вперед...



В общем-то все было. На еде могу особенно остановится - парное мясо для шашлыка брали все на том же рынке в Ахипке у того же деда.



Овощами затарились на этот раз на весь отпуск в Береговом.





Ну а "сухонькое" покупали по пути с поездок. Винцо попадалось отменное, легкое, приятное... А когда дело дошло до двух баклажек по полтора, да еще при этом с обеда оставались холодные щи....вот тут нас всех пробило на ржач, с чего бы это?!... Но остановиться долго не могли, пока всё вино не допили и щи не доели.





Ну, а теперь о плохом: почему я думаю туда больше не поедем? В первую очередь слишком много стало приезжающих на выходные, так сказать краснодарских и ставропольских. Как следствие увеличилось количество грязи и мусора как в самом лагере, так и возле него (неужели так сложно за собой убрать?!!!). Ну и пошел слушок, что вроде это местечко выкупают люди с деньгами, под строительство, а следовательно будет снос, вырубка деревьев, комфорт и "зверские" цены.

__________________
C Уважением, Ярослав.
www.zoonuans.ru
Eliyagu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot