Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Комплектация и опции моего авто

Важная информация

Комплектация и опции моего авто Обсуждения, советы, рекомендации

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.04.2012, 13:18   #71
vasiliy70
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для vasiliy70
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Москва,ЗАО
Сообщений: 387
vasiliy70 is a jewel in the roughvasiliy70 is a jewel in the roughvasiliy70 is a jewel in the roughvasiliy70 is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Что дозаказать непосредственно у ОД

Цитата:
Сообщение от schmalz Посмотреть сообщение
А у какого дилера брали. Интересует расширенная гарантия.
Брал в Геме,расширенную гарантию пообещали сразу при заказе,но это палка о 2 концах-обязывает проходить ТО только у них и не реже раз в полгода проходить у них же диагностику-1 норма час в кассу.Для себя решил лишним не будет раз в полгода проверить состояние авто,да и территориально мне удобно обслуживать у них.

Добавлено через 25 минут

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
vasiliy70, интересно за какие косяки?
Предоплату взяли с меня 300 ! косых,ни рубля скидки не дали,в процессе ожидания выяснялось не будет одного допа,потом еще одного,пришла машина с задержкой,внес всю сумму и еще 2 ! недели ждал ПТС,а менеджер в это время шифровался от меня-детский сад.Приехал разбираться,вот тут и начались бонусыСкандалить не стал,пошли друг другу навстречу,хотя за сетку в бампер все же зюзи взяли по моему-точно не помню,надо посмотреть в машине бумаги

Последний раз редактировалось vasiliy70; 14.04.2012 в 13:18. Причина: Добавлено сообщение
vasiliy70 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2012, 13:20   #72
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что дозаказать непосредственно у ОД

Василий, и после всего этого ты собираешься у них в дальнейшем обслуживаться?!
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2012, 13:25   #73
vasiliy70
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для vasiliy70
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Москва,ЗАО
Сообщений: 387
vasiliy70 is a jewel in the roughvasiliy70 is a jewel in the roughvasiliy70 is a jewel in the roughvasiliy70 is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Что дозаказать непосредственно у ОД

Слышал много негатива о Геме,за расширенную гарантию не платил,поэтому уйти от них проблем нет.Сделаю ТО-1 и будем посмотреть
vasiliy70 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2012, 17:08   #74
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что дозаказать непосредственно у ОД

Цитата:
Сообщение от -Kuk- Посмотреть сообщение
Я думал им проще подарками добить.
Менеджера по продаже авто никак не беспокоит благосостояние отдела доп.оборудования. Вообще легко обычно коврики и брызговики соглашаются приложить к свежекупленной машине. Во всяком случае у меня было так оба раза.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2012, 20:31   #75
Деня 192
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 287
Деня 192 has a spectacular aura aboutДеня 192 has a spectacular aura aboutДеня 192 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Что дозаказать непосредственно у ОД

Парни подскажите пожалуйста номер в экзисте ковриков в салон, там же их 2 варианта. Ато брызговики нашёл, а коврики ни как. Заранее благодарю.
Деня 192 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2012, 20:42   #76
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,281
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что дозаказать непосредственно у ОД

Деня 192, сюда ходи. Я тоже оригинал сначала хотел взять. Но есть лучше и дешевле. В теме есть и каталожный номер оригинала, если захочешь...
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2012, 20:49   #77
Деня 192
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 287
Деня 192 has a spectacular aura aboutДеня 192 has a spectacular aura aboutДеня 192 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Что дозаказать непосредственно у ОД

Яндекс выдал мне номера, спасибо парни. А скажите, вот посмотрел на старый суперб такие кайфовые коврики вот номерок dcc500001, а на наши Супербы ну которые новые, есть такие коврики Резина+текстиль?????

Добавлено через 47 секунд

Спс Винт

Последний раз редактировалось Деня 192; 26.04.2012 в 20:49. Причина: Добавлено сообщение
Деня 192 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2012, 20:52   #78
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,281
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что дозаказать непосредственно у ОД

Деня 192, НЗ. Советую заранее прикупить ковры, а то я думал придёт машина и куплю. А как тему прочитал глаза разбегаются Всё остальное реально может подождать, а вот коврики лучше сразу кинуть (я вот уже неделю без них езжу )
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2012, 10:45   #79
Деня 192
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 287
Деня 192 has a spectacular aura aboutДеня 192 has a spectacular aura aboutДеня 192 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Что дозаказать непосредственно у ОД

Спасибо, так и сделаю, ездил сейчас посматрел ковры у оф диллера и брызговики, да не так уж и дорого, брызговики на 180 рублей дорпоже чем в экзисте, а ковры на 500 руб, вопрос в другом будут ли они в наличии в момент покупки авто, а воот тут я придержусь своего мнения и твоего совета, куплю заранее, ближе к середине мая. Сегодня сказали уже 19 , а не 21 производственная неделя. Так что жду свою белую красавицу к концу мая
Деня 192 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2012, 01:04   #80
BatmanTSI
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для BatmanTSI
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: Мск
Сообщений: 353
BatmanTSI will become famous soon enoughBatmanTSI will become famous soon enough
По умолчанию Re: Что дозаказать непосредственно у ОД

Tamst
Если нет секреток , то как лучше сделать?
Взять у ОД за 2500р ?
Заказать в экзисте или похожем магазе ?
Снять с Окты?

Добавлено через 2 минуты

И вопрос про защиту,наверное купить самому и установить не у ОД ?
Читал вроде, да забыл, есть же металлическая и композитная ?

Последний раз редактировалось BatmanTSI; 28.05.2012 в 01:04. Причина: Добавлено сообщение
BatmanTSI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot