Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Дилеры и сервисные центры

Важная информация

Дилеры и сервисные центры Раздел для обсуждения дилеров и вопросов/ответов уполномоченных лиц

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.08.2013, 08:03   #11
vasa90
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для vasa90
 
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 388
vasa90 is just really nicevasa90 is just really nicevasa90 is just really nicevasa90 is just really nicevasa90 is just really nice
По умолчанию Re: ОД Вентус (Москва)

В июле был в Вентусе на кузовом. Только положительные эмоции-сделали идеально (замена- покраска бампера), быстро и качественно. Из накладок-только то, что страховая прохихикала запрос-согласование, и машина пару дней готовая простояла))))))))Спасибо тебе, Ингосстрах!
vasa90 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2014, 12:26   #12
DEF
Начинающий Супербовод
 
Аватар для DEF
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 289
DEF is a jewel in the roughDEF is a jewel in the roughDEF is a jewel in the rough
Smile ОД Вентус (Москва) - акция "для блондинок"?

ОД "Вентус" проводит "интересную" акцию, правда, не очень понятно, для кого именно "интересную"?
ТСЦ Вентус предлагает проверить Ваш автомобиль после зимней эксплуатации всего за 499 рублей!
В пакет диагностических работ входит ряд проверок:
  • Проверка лакокрасочного покрытия автомобиля;
  • Осмотр щеток стеклоочистителя;
  • Проверка пластиковой защиты, подкрылки;
  • Проверка уровня всех жидкостей;
  • Проверка аккумуляторной батареи после зимнего периода;
  • Проверка лобового стекла.
Вроде, с одной стороны, деньги небольшие, но с другой стороны - что из этого сложно сделать самому? Ну, если ты конечно, не "блондинка"!

Я, пожалуй, составлю им конкуренцию и объявлю свою акцию - готов внимательно посмотреть на вашу машину со всех сторон всего за 300 рублей! Весенняя скидка, патамушта... Есть желающие?
DEF вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2014, 13:43   #13
Yurbas
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Yurbas
 
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: ЗаМКАДье,ОдинцовоСити
Сообщений: 621
Yurbas will become famous soon enough
По умолчанию Re: ОД Вентус (Москва) - акция "для блондинок"?

DEF, Оффтоп
Yurbas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2014, 13:55   #14
Vladmir
Активный Супербовод
 
Регистрация: 11.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,010
Vladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the rough
По умолчанию Re: ОД Вентус (Москва) - акция "для блондинок"?

Цитата:
Сообщение от DEF Посмотреть сообщение
ОД "Вентус" проводит "интересную" акцию, правда, не очень понятно, для кого именно "интересную"?
ТСЦ Вентус предлагает проверить Ваш автомобиль после зимней эксплуатации всего за 499 рублей!
В пакет диагностических работ входит ряд проверок:
  • Проверка лакокрасочного покрытия автомобиля;
  • Осмотр щеток стеклоочистителя;
  • Проверка пластиковой защиты, подкрылки;
  • Проверка уровня всех жидкостей;
  • Проверка аккумуляторной батареи после зимнего периода;
  • Проверка лобового стекла.
Оффтоп
Vladmir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2014, 14:08   #15
usnews
Старый супербовод
 
Аватар для usnews
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Ленинград (Mocква)
Сообщений: 1,523
usnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ОД Вентус (Москва)

Ширится, растет заболевание....

Уверен, что в стране найдется куча желающих осмотреть ваш автомобиль более детально и за 100 рублей.

Еще один весенний сервис. Столичные бомжи готовы бесплатно осматривать машины на предмет поиска забытых в салоне окурков, всего недопитого и недоеденного за зиму.

Бонус от официальных дилеров. Весенний бесплатный осмотр своих клиентов. Приходить натощак.
__________________
VW Beetle. Flower Power.
usnews вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2015, 15:02   #16
Mikita
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 18.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Mikita is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: ОД Вентус (Москва)

Добрый день!
Расскажу историю моего обращения в сто вентус.
Примерно месяц наблюдал странное поведение машины. Суть проблемы - провалы в тяге в момент переключения со второй на третью передачу в режиме педаль в пол (DSG-7). То есть машина в этот момент просто перестает ехать.
Решил обратиться в вентус с этой проблемой. Машина гарантийная, обслуживалась там же. Пробег 30к.
Мастер-приемщик прокатился со мной. Симптомы подтвердил.
Забрали машину на диагностику. Спустя 4часа мне предложили съездить на заправку и долить бензина. В баке было литров 20, долил еще 10.
После этого, спустя еще 3 часа, мне сообщили, что проблема была...
Даже смешно.... В малом количестве топлива в баке!!! Т.е. 20 литров это мало! Поэтому машина и плохо ехала в режиме педаль в пол... а вот теперь, мол, долили до половины бака и машина чудесным образом излечилась...
После этого абсурдного диагноза мне предложили оплатить диагностику. Само собой я отказался.
Моя логика как клиента:
Я приехал с проблемой. Машина гарантийная. Задача сто устранить проблему. Если ремонт гарантийный, то само собой для меня бесплатный. Если не гарантийный - после того, как мне обоснованно это докажут, я готов оплатить работы.

Вот и вопрос к представителям вентуса:
С каких пор в супербы нельзя заливать меньше половины бака??? На каком основании сотрудники сто требовали с меня оплату диагностики, если даже сами не в состоянии указать внятную причину неисправности???
Что это за диагностика такая, которая длится 7(!!!) часов??? Каким образом у вас на сто машины сами чинятся???

Результат - машина чудесным образом исцелена. После получасовой перебранки я покинул сто не заплатив ни копейки.
Mikita вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2015, 15:43   #17
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ОД Вентус (Москва)

Цитата:
Сообщение от mikita Посмотреть сообщение
Результат - машина чудесным образом исцелена.
Поездите до меньше половины бака топлива, посмотрите, что и как. Если всё излечили - спасибо Вентусу за гарантийный ремонт (гарнир к нему, конечно, своеобразный).
А если не излечили - обратитесь к другому ОД, а Вентус пусть денежку собирает с более лояльных к гарниру.
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2015, 17:37   #18
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ОД Вентус (Москва)

Цитата:
Сообщение от Mikita Посмотреть сообщение
Добрый день!
Расскажу историю моего обращения в сто вентус.
Примерно месяц наблюдал странное поведение машины. Суть проблемы - провалы в тяге в момент переключения со второй на третью передачу в режиме педаль в пол (DSG-7). То есть машина в этот момент просто перестает ехать.
Решил обратиться в вентус с этой проблемой. Машина гарантийная, обслуживалась там же. Пробег 30к.
Мастер-приемщик прокатился со мной. Симптомы подтвердил.
Забрали машину на диагностику. Спустя 4часа мне предложили съездить на заправку и долить бензина. В баке было литров 20, долил еще 10.
После этого, спустя еще 3 часа, мне сообщили, что проблема была...
Даже смешно.... В малом количестве топлива в баке!!! Т.е. 20 литров это мало! Поэтому машина и плохо ехала в режиме педаль в пол... а вот теперь, мол, долили до половины бака и машина чудесным образом излечилась...
После этого абсурдного диагноза мне предложили оплатить диагностику. Само собой я отказался.
Моя логика как клиента:
Я приехал с проблемой. Машина гарантийная. Задача сто устранить проблему. Если ремонт гарантийный, то само собой для меня бесплатный. Если не гарантийный - после того, как мне обоснованно это докажут, я готов оплатить работы.

Вот и вопрос к представителям вентуса:
С каких пор в супербы нельзя заливать меньше половины бака??? На каком основании сотрудники сто требовали с меня оплату диагностики, если даже сами не в состоянии указать внятную причину неисправности???
Что это за диагностика такая, которая длится 7(!!!) часов??? Каким образом у вас на сто машины сами чинятся???

Результат - машина чудесным образом исцелена. После получасовой перебранки я покинул сто не заплатив ни копейки.
Мне при таких симптомах бензонасос заменили По гарантии. В нем была причина провала и потери мощности
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2015, 09:43   #19
Brokly
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 271
Brokly will become famous soon enough
По умолчанию Re: ОД Вентус (Москва)

РадиоГубитель, офигеть ! Я бы на вашем месте обратился в представительство шкоды.
__________________
Superb 1.8 TSi elegance DSG7 + Сolumbus, MDI, камера с траекториями, PTC, FLA, PLA 2.0, TV.
Brokly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2015, 10:11   #20
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ОД Вентус (Москва)

Brokly, зачем? Мне все починили давно. Все уже нормально пашет
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot