Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Новости и обсуждения техники

Важная информация

Новости и обсуждения техники Выбор, обсуждение, анализ современной электроники, бытовой техники и пр.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2011, 07:54   #11
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,433
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мобильники и другие гаджеты .

Я мне телефон нужен чтоб звонить. Соответственно требования: батарея, приём сигнала. Юзаю LG LB20. Крайне доволен. Для других целей есть нетбук.
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2011, 08:07   #12
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мобильники и другие гаджеты .

andropovv,
Поэтому являюсь приверженцем филипсов с их офигительной батареей. Треща по работе целый день, умудряюсб заряжать телефон раз в неделю...
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2011, 08:07   #13
Snorik
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Snorik
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Москва, ВАО, Соколиная гора
Сообщений: 286
Snorik is a splendid one to beholdSnorik is a splendid one to beholdSnorik is a splendid one to beholdSnorik is a splendid one to beholdSnorik is a splendid one to beholdSnorik is a splendid one to beholdSnorik is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Мобильники и другие гаджеты .

Юзаю HTC HD2 уже больше года и нареканий нет. Удобно, красиво. Да, заряд кушает, но постоянно включены синезуб, вафля, да и разговоров много. Хватает зарядки на день. Сейчас прошил Андройд и радуюсь прелестям новой системы. У жены HTC Touch и на нокиа возвращаться не хочет.
Snorik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2011, 08:39   #14
vova-mgty
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 5
vova-mgty is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Мобильники и другие гаджеты .

Нокиа уже много лет!!!
vova-mgty вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2011, 08:52   #15
Педалькин
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Педалькин
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Север Москвы
Сообщений: 3,923
Педалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мобильники и другие гаджеты .

Купил в сентябре Самсунг Гелакси, хорошая вещь, мощная батарея, андроид, вообщем доволен ( до этого три года пользовался разными коммуникаторами).
Мне не хочется с собой носить ещё и ноут.
Педалькин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2011, 09:02   #16
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,433
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мобильники и другие гаджеты .

Цитата:
Сообщение от koteyka Посмотреть сообщение
являюсь приверженцем филипсов с их офигительной батареей.
У меня корефан, крайне забывчивый в отношении зарядки человек, после мучения с самсунгом, купил себе филипка. Теперь только их и юзает.
Мне хватает зарядки на 2 дня. Разговариваю мега много. При тарифе 30 коп минута выговариваю мин 60 рублей в сутки.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Педалькин Посмотреть сообщение
Мне не хочется с собой носить ещё и ноут
А когда надо? Тут не в хотелке дело. Например на кпк автокадом не попользуешься.

Последний раз редактировалось andropovv; 04.03.2011 в 09:02. Причина: Добавлено сообщение
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2011, 09:03   #17
Педалькин
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Педалькин
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Север Москвы
Сообщений: 3,923
Педалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мобильники и другие гаджеты .

Цитата:
Сообщение от andropovv Посмотреть сообщение
Например на кпк автокадом не попользуешься
Согласен! У всех разные потребности
Педалькин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2011, 09:20   #18
Кирилл
Фиатомучитель
 
Аватар для Кирилл
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Жидобандершдадт....или Коломойсксити)))
Сообщений: 2,762
Кирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мобильники и другие гаджеты .

Юзаю Нокиа 6500s...мне абы звонил и нормально батарея держала...для остального нетбук,ноутбук.....
__________________
Кто мы???ДНЕПР!!!
Кирилл вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2011, 09:46   #19
kuk
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 107
kuk will become famous soon enough
По умолчанию Re: Мобильники и другие гаджеты .

Мне нужно чтобы звонило и не садилось.
Поэтому плюсуюсь к филипсам. Пользуюсь ими много лет. Болтаю немного. С Нового года заряжал раза три, наверное. По-первости успевал забыть, куда зарядку пихать.
Ну, Самсунг Гэлэкси есть. Валяется, не нахожу применения.
А компы-нетбуки-ноутбуки, они-ж везде, зачем их ещё в кармане каждый день таскать...
kuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2011, 18:27   #20
rauber
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для rauber
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Город белых ночей
Сообщений: 888
rauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мобильники и другие гаджеты .

Долгое время использовал только Нокиа (обычные телефоны, как правило, был один смартфон (Н80) - до сих пор валяется - не понравился).
Очень нравилась модель 6500 классик - жалко разбил.

Сейчас купил коммуникатор Самсунг Вайв 8500 - в принципе доволен.
Подарили здесь Iphone - не знаю, переходить на него или нет?
rauber вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot