Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Барахолка > Барахолка > Автомобили

Важная информация

Автомобили Покупка/продажа или обмен автомобилей.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.08.2020, 10:57   #1
Erthner
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 18.02.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 724
Erthner is a jewel in the roughErthner is a jewel in the roughErthner is a jewel in the rough
По умолчанию Продажа Шкоды.

Товарищи соклубники, Kameraden! Логичнее выставляться на профильном клубе по октахам, но все же, может кому и здесь интересно будет. Octavia A5 дорест 1.6 BSE, механика, Ambition, 2008 года, честный пробег 250 тысяч. Двигатель шепчет, при средней 73 км/ч из области в Питер и обратно расход 5.8-6.3, но в большинстве случаев 6.1. Действительно не битая, все подушки с датами производства на месте, элементы без шпакли, это я знаю, поскольку полностью красил два года назад. По машине было сделано много работ, часто даже менялось хорошее на новое, поскольку планировалось оставить для себя надолго. Полностью обслужена по регламенту, даже веду свой документ, где отражено все обслуживание с номерами з/ч. Месяц назад перетряхнул всю подвеску, все новые сайленты и оригиналы стоек с пружинами. Новая летняя и зимняя. Короче, можно долго разглагольствовать, но резонный вопрос "А зачем?", а затем, что XC70 появилась. На карантине уехали жить в загородный дом, что переросло в стройку и теперь живем там на постоянке, необходим был полноприводный универсал, а поскольку я уже лет 6 неровно дышу в сторону вольв, особенно 70, то решил плевать на стереотипы о ликвидности и дороговизне обслуживания и просто купил душой.

И да, цена 415. Может и дороговато, но смотрю на рынок и такой шрот вижу...

Фото только старые пока, позже загружу поновее.
прямые ссылки на фото

https://ibb.co/BwG2hmF

https://ibb.co/YD9xTPt



__________________
Гуманитарии, не обижайтесь на шутки технарей. Они тоже люди, только умнее.
Erthner вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
octavia a5, продажа, продажа, продажа

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot