Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Комплектация и опции моего авто

Важная информация

Комплектация и опции моего авто Обсуждения, советы, рекомендации

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.05.2015, 14:21   #221
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,281
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Я получил свой автомобиль

StackOverflow, адназначна После (моя по крайней мере) едет на уровне 1.8Т+6aisin. Правда 1.8 седан и 16 колёса, у меня 17-ки были и не штатный 50 профиль.
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2015, 14:41   #222
Mamykind
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 24.04.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Mamykind is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Я получил свой автомобиль

Цитата:
Сообщение от paranoise Посмотреть сообщение
Поздравляем! Как впечатления? Во сколько обошелся, если не секрет?
Спасибо! Впечатления самые положительные, уже успел 300 км по городу откатать, и 600 по трассе М1, Ходовые качества впечатляют, надежность и устойчивость, а самое главное комфорт - все на уровне, купил в конце апреля, в Автопраге, компектация Элеганс +, из допов лобовое с подогревом, передний парктроник - получилось 1 511 000 руб.
Mamykind вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2015, 14:57   #223
BON
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 24.11.2014
Адрес: Мск
Сообщений: 208
BON is on a distinguished road
По умолчанию Re: Я получил свой автомобиль

Цитата:
Сообщение от Mamykind Посмотреть сообщение
Всем привет! Стал обладателем combi 2,0 tdi, elegance plus, цвет metal gray, салон кожа/алькантара светлый, слоновая кость! Привет на дорогах Москвы и не только))))

С какой мощностью мотор ?
BON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2015, 15:09   #224
Большой
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Большой
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 2,147
Большой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud of
По умолчанию Re: Я получил свой автомобиль

StackOverflow, стоит. Меня бесил недостаток мощности на низких оборотах, из-за чего машина мелко вибрировала при переключении на повышенную. Этот момент исчез почти полностью. Был ощутимый недостаток мощности на большой скорости, что было особенно заметно на трассе. По дороге из Москвы сразу почувствовал, что теперь хватает. Машина конкретно не хуже 1,8 едет, не хватает разве что седьмой передачи на большой скорости, что бы солярку поменьше жрал на 140-160.

Добавлено через 33 секунды

BON, а их сейчас кроме 140 и не продают

Последний раз редактировалось Большой; 06.05.2015 в 15:09. Причина: Добавлено сообщение
Большой вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2015, 15:18   #225
StackOverflow
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для StackOverflow
 
Регистрация: 10.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2,643
StackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Я получил свой автомобиль

Цитата:
Сообщение от mamykind Посмотреть сообщение
Спасибо! Впечатления самые положительные, уже успел 300 км по городу откатать, и 600 по трассе М1, Ходовые качества впечатляют, надежность и устойчивость, а самое главное комфорт - все на уровне, купил в конце апреля, в Автопраге, компектация Элеганс +, из допов лобовое с подогревом, передний парктроник - получилось 1 511 000 руб.
Вы заранее заказывали авто или из наличия нашли?
Вам скидку сделали? Просто моя месяц назад обошлась 1.63, дополнительно к комплектации было - Вебаста, электро сиденье, пер.парктроник тоже, какие-то вставки черные, затемняющиеся зеркала и ещё что-то по мелочи. И ещё на 30 тыс. подарков дали - допов. Но в сумме на разницу в 120 тыс. вроде не тянет, потому и спрашиваю, не дорогова-то ли я взял... Хотя чего теперь считать. Что нашел в наличи подходящее то и взял.
StackOverflow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2015, 15:34   #226
Большой
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Большой
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 2,147
Большой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud of
По умолчанию Re: Я получил свой автомобиль

StackOverflow, хороший вариант в наличии попался, я такой, только с парк ассистом, заказывал. Из наличия можно было приличную скидку торгануть.
Большой вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2015, 15:39   #227
StackOverflow
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для StackOverflow
 
Регистрация: 10.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2,643
StackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Я получил свой автомобиль

Цитата:
Сообщение от Большой Посмотреть сообщение
StackOverflow, хороший вариант в наличии попался, я такой, только с парк ассистом, заказывал. Из наличия можно было приличную скидку торгануть.
Да, хороший. Искал долго. Как замену заказанной ранее Октавии А7 Combi, так как она неадекватно подорожала.
Без Вебасты не рассматривал вообще.
1.8Т тоже не рассматривал. 2.0T - хорошо, но дорого
StackOverflow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2015, 16:17   #228
paranoise
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 108
paranoise is on a distinguished road
По умолчанию Re: Я получил свой автомобиль

Обкатку закончил, осталось с кем-нибудь из владельцев чипованных дизелей прокатиться и тоже можно будет ехать за прибавкой к мощности )
paranoise вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2015, 16:26   #229
Mamykind
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 24.04.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Mamykind is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Я получил свой автомобиль

Цитата:
Сообщение от bon Посмотреть сообщение
С какой мощностью мотор ?
140 л.с., 320 Нм

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от stackoverflow Посмотреть сообщение
Вы заранее заказывали авто или из наличия нашли?
Вам скидку сделали? Просто моя месяц назад обошлась 1.63, дополнительно к комплектации было - Вебаста, электро сиденье, пер.парктроник тоже, какие-то вставки черные, затемняющиеся зеркала и ещё что-то по мелочи. И ещё на 30 тыс. подарков дали - допов. Но в сумме на разницу в 120 тыс. вроде не тянет, потому и спрашиваю, не дорогова-то ли я взял... Хотя чего теперь считать. Что нашел в наличи подходящее то и взял.
Я числа 10 апреля начал штудировать рынок, нашел сначала 1,8 тси элеганс, с кучей допов (все что есть в элеганс + тока без панорамной крыши за 1 480 000 отдавали), потом взял тайм аут, и начал обзванивать салоны, самый дешевый вариант был в 1 580 000 из дизеля и не торговались вообще( в Богемии), потом появился в Автопраге 13 апреля мой Суп, по цене 1 574 000 р, я позвонил по телефону обсудил скидку, сказали скинут - приезжайте... приехал, они показали авто и утвердили скидку в 4 %, + защита картера, резиновые коврики и брызговики.

Последний раз редактировалось Mamykind; 06.05.2015 в 16:26. Причина: Добавлено сообщение
Mamykind вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2015, 16:57   #230
astra005
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 09.07.2014
Адрес: Пенза
Сообщений: 888
astra005 has a spectacular aura aboutastra005 has a spectacular aura aboutastra005 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Я получил свой автомобиль

[QUOTE=paranoise;422415]Обкатку закончил, осталось с кем-нибудь из владельцев чипованных дизелей прокатиться и тоже можно будет ехать за прибавкой к мощности
Только на днях проезжал через первопрестольную, домой, из Европы. Прокатил бы на полноценной связке Revo//
astra005 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot